8 (495) 682-66-35 8 (495) 682-66... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 4
цокольный этаж
Есть доставка
Вс: 12:00 - 23:00

Отзывы про Ресторан БирХаус на проспекте Мира (39)

4.6
Цены очень прияные. Кормят вкусно. Особенно хотелось бы выделить начос с очень вкусным соусом и гренки с чесноком.
Бар у которого есть и немецкая харизма и немецкая кухня и немецкое пиво. Не хватает только самих немцев за столиками. Свиной шницель и телятина как всегда хороши. Пиво с манго конечно далеко от моего понимания пива но разок для разнообразия можно.
Ресторан БирХаус на проспекте Мира
День добрый, rockman! Благодарим за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
До новых встреч!
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Когда в крайний раз посещали этот бар то еле унесли ноги)) Заказали слишком много мяса и пива на слишком малое количество человек)) Свиные, говяжьи, куриные колбаски и разные вариации рёбер, крылышек)) Домой пошли специально пешком, чтобы сжечь побольше калорий))
Ресторан БирХаус на проспекте Мира
День добрый, Ракитина Оксана! Большое вам спасибо за отзыв. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Хорошее заведение, много сортов пива, вкусные закуски! Особенно из закусок понравились рёбра и колбаски. Много места, можно разместиться большой компанией.
Благородный паб с замашками серьёзного немецкого ресторана. Пришли посмотреть трансляцию и просто попить пива. В итоге весь матч обсуждали не голы а сочность и маринад рульки. Что положительно говорит о здешней кухне.
Ресторан БирХаус на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас, Евгений Малыгин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - лучшая награда и гордость для нас.
Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
После того как мы впервые посетили Бирхаус... Проспект Мира никогда не станет прежним :D Пиво и закуски волшебные) Персонал само гостеприимство. Эта аура старой таверны добавляет какого-то невероятного уюта) Одним словом восторг!
Ресторан БирХаус на проспекте Мира
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Nastasika, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана БирХаус.
Вообще я любитель вкусного пива, а с недавних пор ценитель хорошего мяса. Вчерашним вечером соединилось все:хорошая компания, качественный сервис, вкусная еда и отличное пиво.
Ресторан БирХаус на проспекте Мира
День добрый, LEWA! Большое вам спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Надеемся увидеть вас вновь!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Приятный бар с умеренными ценами. Над антуражем постарались на славу. Нет ничего напоминающего Москвы, только чистокровная Германия. Большой список различных сортов пива. Подходит как для свидания так и для большой компании. Недостаток - в пятницу можно не попасть.
Тут случай когда пытаешься вспомнить за что можно поругать но ничего не приходит в голову)) Ресторан самобытный, уютный, с выверенной немецкой концепцией как в плане антуража так и пива и еды.
Пиво, сочные колбаски, приятная музыка и атмосфера таверны. Всё как я люблю.
Отмечали День Рождения мужа, с родителями. Бар выбрали как компромисс между работой - домом всех собравшихся. Подавали как пиво так и вино. Душевная атмосфера, безумно вкусные блюда, мясное меню на 5+, доброжелательный персонал! Отдельное спасибо официантке, которая обслуживала наш столик - очень внимательная, помогла с выбором заказа, своевременная подача блюд и всегда рядом!
Хорошее место для дегустации европейской кухни, посидеть компанией и просто хорошо провести время . Вкусная еда. Очень отзывчивый персонал. Я брал Колбаски. Принеси очень быстро. Если хотите вкусно поесть немецкой еды и хорошо провести время вам сюда)
Обедали с супругой, понравилась обстановка: стильно, уютно, понравилось меню, не было вопросов к обслуживанию.
Первое что мы увидели перед собой эта фактурную деревянную дверь. Такое ощущение, что её привезли самолётом прямо из Германии 18-го века. Сразу навевает правильные ассоциации. Впрочем, весь интерьер соответствует. Приятная баварская старина. Кратко по кухне: колбаски брать, рульку брать, разливное пиво брать. Всё остальное по желанию.
Отличное пиво и персонал, который в нем разбирается. Еда простая, но вкусная, колбаски вообще объедение, да в общем как и все остальное. Очень классная атмосфера для вечера тяжелого дня.
Хорошее место! Напоминает немецкую таверну. Пива -море! Выбор огромнейший! Цены вообще ни о чём )пришли с купонами). Еда супер! Фирменные колбаски очень вкусные. Обслуживание выше всяких похвал. Девочки очень оперативно работают. Если много народу, можно подождать с бокалом пива, вас быстро посадят, но лучше бронировать заранее.
Зашли покушать, место приятное, расположение удобное, официанты все приветливые, бармены улыбаются, опрятно одетые, если не знаете , что заказать из меню, помогут сделать выбор. Кухня как простая так и деликатесы, вкусная, по ценам и порциям отлично. Мюнхенские колбаски в бульоне (подали с брецелем) прекрасны!
Господа, это уникальное место!
Тут готовят очень вкусные колбаски. Официанты умеют помочь вам выбрать лучшее для вас пиво из всего многообразия имеющегося! Казалось бы, хороший крафт бар. Но я всегда беру IPA/APA, а тут два вечера дегустировал великолепные портеры! Много импортного пива недорого, много немецких сортов. Спасибо огромное, вернусь к вам и не раз.
Кухня не для галочки. Рулька похожа на ту что мы дегустировали в Гамбурге в 2008 году. Выбор пива, обслуживание, внутреннее убранство - ок.
Случайно попали в это заведение на Проспекте Мира , но были очень приятно удивлены! Очень уютная немецкая атмосфера. Кухня- выше всяких похвал! Ребрышки , свиные колбаски просто сумасшедшие!!! А Рулька вообще таял во рту! Официанты угадывают желания, а ещё и очень неплохо знают все блюда и ингредиенты! Спасибо за прекрасный вечер!
В соответствии с ожиданиями )
Понравилось: горячие закуски- крылья и рёбрышки. Суп баварский с пряностями - на уровне. Обслуживание не навязчиво и достаточно внимательное. Шоу с живой музыкой - мило. Моё любимое ПИВО!
После первого посещения постоянно вспоминаю здешнюю рульку и хочется вернуться обратно...
Перед тем как прийти вечером в ресторан, обязательно забронируйте стол, так как ресторан очень популярен. За столом нас обслуживал англоговорящий официант (заметила так как за соседним столом сидела англоговорящая компания). Понравились салаты, жаренные колбаски. Ну и конечно Рулька. Лично для меня это гвоздь программы всего меню. Рекомендую узнать у местных "сомелье" про Немецкое пиво. Тёмное нефильтрованное в особенности.
Я давно слышал об этом ресторане, но так как я не увлекаюсь пивом ( а он позиционируется как пивной или даже для фанатов пива) то и не посещал его ранее. А в тот день мы с друзьями прогуливались по проспекту мира, проголодались :D в итоге я попробовал и немецкие колбаски и немецкое пиво и был в общем-то сыт и доволен :D
Отмечала здесь ДР. Долго выбирала, так как прилетели компанией из Москвы, давно искушенных хорошими заведениями, высокой кухней и т.д. Выбрали что-то камерное и неформальное. Коим оказался Бирхаус. Говяжьи стейки на пятёрку. Понравился выбор пива. И отношение персонала.
Дважды побывал в этом заведение, искал к чему придраться, но не нашел повода!
О господа, если вы любите мясо, не пропустите это место. По порядку:
в первый раз, взяли на пробу "классику" свиные колбаски. Не сказать, что лучше всех, но на уровне, мясо великолепное, прожарка, наконец-то нашел место где нет проблем с прожаркой, и если просишь с румянцем и корочкой, то именно такой и подают. По времени, все шикарно, быстро и без затянутых ожиданий.
Второй раз поставил всё на свои места и место заслуживает свои 5 балов! Взял на пробу свиную рульку, черт побери, это было великолепно. Мясо буквально таяло во рту!!! (я думал это сказки).
Прайс, не дешевый, но оно того стоит! Сервис и обслуживание, тоже без нареканий, все расскажут покажут усадят вежливо и деликатно.
Зашли днём перед новым годом, внутри ощущается приятный предпраздный ажиотаж. Само заведение уютное и красивое в моих любимых тонах и материалах. Отдельное спасибо официанту за помощь в выборе блюд и доброжелательность. Чувствовали себя желанными гостями. Не являясь поклонником сырого мяса, всё таки дал шанс стейку из говядины средней прожарки покорить мой желудок. Стейк на 10 из 10. Пиво тоже.
Отличный ресторан! Прекрасное мясо! Персонал на уровне! Хороший выбор пива.
1) Аутентичное внутреннее убранство под стать старой таверне.
2) Джентльменский набор пива и крепкого алкоголя.
3) Пивозакусочное меню весьма разнообразное.
4) Лучшая рулька в городе.
5) По определённым дням живая музыка.
6) КУПОНЫ - можно вполне бюджетно поужинать.
Съели и выпили много. В прожарку попадают, по нашему мнению))) и рулька и рёбрышки сохранили и сочность и зажаристость. Официант шустрый. Мне очень понравилось. Будем на Проспекте Мира зайдем ещё.
Пивное и закусочное изобилие. Понравился сервис, официанты были приветливы и внимательны, сразу предложили лучший столик у окна и помогли с выбором блюд. В ресторане уютно и атмосферно. Вкусные колбаски (для тех, кто их любит), очень нежный стейк.
Ох, Бирхаус!

Я не буду говорить о кухне, обслуживании и так далее - это всё на высшем уровне, но суть этого места, его особенность в другом - это одно из тех мест, которое имеет свою душу. Немецкую душу.

Здесь создается очень особенная атмосфера - это атмосфера интеллигентного уюта, это чувство собственного достоинства без лишней пыли и напускного пафоса.

Люди собираются ради вкусной кухни и вкусного пива. И ничего лишнего) Никаких условностей)
Название полностью соответствует. Разноязыкая приличная публика - полное ощущение, что Европа. Обслуживание достойное, не навязчивое, а внимательное. Кухня вкусная и сытная, бывает и круче, естественно, но шеф достоин уважения. Цены недешевы, но соответствуют кухне. Пиво - самое разное. Выбор ОГРОМНЫЙ.
Шикарный ресторан, с вкусной кухней, хорошим ассортиментом качественного пива, НО очень неторопливым обслуживанием. Колбаски, стейки, интересные салаты. Нам понравилось.
Отмечал день рождения в ресторане в Марьино. Обслуживание в ресторане не понравилось. Купил 2 купона на Групоне 11 января 2014г. Пытались обсчитать. Принесли чек на сумму около 18000 с учетом 50% скидки получилось 9 тысяч. Пробили несколько Б-52 и еще какой-то коктейль который никто из моих друзей не заказывал. При пересчете оказалось что сумма около 14000, т.е. в итоге заплатил 7000.
Пробовал несколько сортов пива, ни одно не понравилось, закуски также оказались не вкусные. Атмосфера в баре очень мрачная.
Плюсов у заведения нет никаких.
Оч вкусное пиво. крылышки ням)
В первый раз с подругами попали в Бирхаус случайно - собирались после работы в другое место на Пушкинской, но там не было мест, в итоге зашли именно сюда. Сначало идти не очень хотели - все-таки пивная не самое, наверное, правильное место для женской компании)) Но в итоге не пожалели. Вполне приличное место, с нормальной публикой - никакого упившегося быдла, как иногда бывает не было, не слишком накурено, вполене быстрое обслуживание, ну и нам очень понравилось там вишневое пиво - Тиммерманс. Берем только его. Вкусное))
Как ни странно, в районе ВДНХ оказалось крайне сложно найти место для бизнес ланча, пока я тщетно искал возможность перейти на другую сторону проспекта Мира, неожиданно заметил в жилом массиве неброскую вывеску этого замечательного заведения. Так совершенно случайно я оказался в небольшом и совершенно пустом зале, густо декорированном "немецкими" деревянными балками, центр которого занимает огромный гриль. Очень уютное местечко с хорошей кухней. видимо кто-то держит "для души", а не коммерции ради. Пиво разливное от 170р., бутылочное от 220р., отличный бизнес-ланч в 290р., горячее мясное от 470 до 2500р. Пивной ресторан «БирХаус» для вас, если вы хотите приятно отдохнуть в классической немецкой пивной, не выезжая из столицы. Обслуживание отличное, вежливое, ненавязчивое.
Я не любитель пиво, поэтому ничего не могу сказать о пиве, подаваемом в этом заведение. Скажу про интерьер и еду. Внутри местечко симпатичное, уютно, чистенько. Еда достаточно вкусная, порции приличные. Официанты вежливые и не докучают.
Ресторан БирХаус на проспекте Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел