8 (916) 946-32-96 8 (916) 946-32... — показать

Отзывы о компании Бизнес-клуб "Терра"

8 (916) 946-32-96 8 (916) 946-32... — показать
+7 916 946-... +7 916 946-32-96 ещё
г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 1
Работают турникеты. Для входа нужен пропуск.
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Бизнес-клуб "Терра" (14)

4.4
Терра это бизнес-клуб и школа в одном флаконе. Обучение ведется по нескольким направлениям. Обучение бесплатное, наставники делятся своими знаниями и опытом, контролируют выполнение заданий. Отношение доброжелательное и вовлеченное, но требовательное.
Спасибо за работу!
Шарашкина контора. Имел негативный опыт сотрудничества. Крайне рекомендую
Уже несколько месяцев с Терра, прохожу и наставничество, и разные онлайн-курсы. Информация бесплатна, поддержка от наставников и кураторов, все открытые. Важно, что никто не будет за тобой бегать, ты должен сам четко понимать свою цель, что ты хочешь, а наставники и кураторы помогут тебе грамотно к ней идти. Так что спасибо! :)
Я первый раз была на мероприятии в Терре, 21 января в 15 Самопрезентация ведущая Евгения Нагорная. Оказалось, что это не самопрезентация, а каждый говорит о себе и другие, что думают о нем как о человеке. Это очень провокативное упражнение, и такой формат сам по себе может травмировать, особенно если ведущая не может управлять процессом, а участники говорят свои негативные в основном проекции. Многие участники говорили мне в основном критику и негативные проекции, как "колючая", "закрытая", один участник, который опоздал на 2 часа, и потом долго говорил про астрологию, чтобы продать свои услуги, но не по теме мк, и которого я остановила, вместо ведущей, которая абсолютно не управляла процессом, сказал, что я как его неприятная, холодная, не женственная знакомая, которая очень плохой человек. Тогда я его снова остановила. Ведущая не готова к проведению таких игр, так как ничем не управляет, когда люди начинают говорить гадости. У меня было естественное желание получить поддержку, но я получила обесценивание, критику личности, внешности, навыков, и почувствовала себя еще менее уверенно во всех сферах, и ретравмировалась. Это не безопасно, не экологично и для меня был неприятный первый опыт посещения мероприятий, больше подобное не хочу посещать, т.к. не экологично, только травмирует, и любой психотерапевт с этим согласится. Ведущие должны вести, а не просто сидеть, отслеживать, чтобы для участников это не было таким шквалом критики, уничтожающих уверенность и личность.
Отличный клуб: можно получить знания в обмен на добрые дела и дисциплину. Никаких разводов на деньги, Вы платите дисциплиной и добрыми делами.
Учусь на этом потоке школы блогеров, очень нравится, действительно помогает. Учимся снимать и монтировать ролики, много информации, обратной связи, поддержки. Я просто в восторге.
Отличная школа!
Рекомендую попробовать, а там уже либо затянет, либо уйдете сразу. Меня затянуло. Нравится♥️
Нормально, но все разное. Я ставлю высокий бал, потому что мне повезло и я попала к хорошему наставнику. Некоторые наставники не слишком-то компетентны. В целом клуб хороший, но надо тщательно фильтровать информацию.
Клуб бомба 💣
Особенно Точка бифуркации вообще огонь !
Это тот курс с которого стоит начинать ! ✨
А так очень много курсов в клубе и совсем бесплатных.
Создателю респект ✊
Проходил Наставничество в ТЕРРЕ, совпадают ценности которые транслирует сообщество. Очень много проектов которые которые помогают в развитии
Мне рассказала подруга о клубе. И попав в него я очень этому Рада. Крутое окружение. Мощные наставники. Супер люди и помощники. Спасибо
Я пока только 1 раз занималась в Терре, в сентябре пойду второй раз на обучение.
Прошла курс видеографа и фотографа. И тот и тот понравился, много практики, много полезной информации. На видеомейкер были дополнительно 3 спикера - это очень понравилось. Каждый день мы что-то делали, для развития себя.
Обучаюсь в Терре по курсу блогинга!
Каждую неделю новый спикер, много практики, что приводит к потрясающим результатам!
Рекомендую данный курс тем, кто хочет прокачать свой аккаунт и скилы ведения профиля
Обучался в клубе Терра на курсе старт бизнеса. Для бизнеса нужно либо много знаний и контроля либо много денег. Так как Терра клуб без денег, то тут дают знания и учат контролю.