8 (999) 591-75-718 (999) 591-75... — показать

Black Diamond

8 (999) 591-75-718 (999) 591-75... — показать

Про «Black Diamond»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае салон Black Diamond (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, визажисту или лэшмейкеру может значительно улучшить настроение.

Здесь возможно сделать маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить покрытие гель-лак или shellac, французский маникюр, укладку волос утюжком, вечернюю и свадебную прическу и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 1, ближайшая станция метро — Киевская (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 999 591-75-71.

Отзывы про Black Diamond (12)

Хороший салон, ходила сюда на маникюр. Мастер очень вежливый, сделала все аккуратно за хорошую цену. В салоне чисто и уютно, обязательно приду ещё раз!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше!
Рады работать для вас и хорошего вам дня!
Ходил на маникюр все четко понравилось,ребят хорошо работают!!
Добрый день!
Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг.
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
На днях решилась сходить на коррекцию бровей в Black Diamond.Результатом осталась довольна.Мастер вежливая,смогла угодить и подобрать правильную форму бровей (хотя у меня немного ассиметрия ,поэтому всегда сложность в этом ).Коррекция была безболезненная.Цена тоже приятная.Буду обращаться сюда ещё не раз.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
Отличное настроение наших клиентов – это то, что дарит настрой на продуктивную и качественную работу!
ходила на маникюр и коррекцию бровей. Сделали все просто замечательно, один из лучших салонов в Москве!
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вам все понравилось
Будем ждать Вас вновь!
Красивый уютный салон в центре Москвы. Приятные вежливые мастера. Делала здесь лазерную эпиляцию на ногах впервые. Отличное качество выполненной работы. К тому же очень приемлемые цены. Я осталась в восторге.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны.
Будем рады увидеть Вас снова!
Black Diamond на карте