8 (495) 933-00-20 8 (495) 933-00... — показать

Отзывы о компании Благотворительный фонд Память поколений

8 (495) 933-00-20 8 (495) 933-00... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-00-20 ещё

Отзывы про Благотворительный фонд Память поколений (12)

Значок в виде красной гвоздики был очень актуален для 9 мая. Собранные деньги фонд отправляет на помощь ветеранам. Купила себе сразу несколько штук, чтобы деньги мои пошли на доброе дело.
Красивый значок, как раз в тему праздника Победы. Приятно, что собранные деньги пойдут на помощь инвалидам и ветеранам. Призываю всех покупать значок в виде красной гвоздики в фонде Память Поколений
Давно уже знаю этот фонд и активно помогаю через него ветеранам. Особенно приятно помогать ветеранам ВОВ. Спасибо вам, ребята, что вы есть и делаете добрые дела. Спасибо ветеранам за все то, что вы для нас сделали. Низкий вам поклон.
Фонд Память поколений оказывает реальную помощь всем, кто подходит под профиль фонда и кому нужна помощь. Собрать деньги на оборудование, медицинские приспособления, лечение, реабелитацию - это все профиль фонда. Рекомендую всем ознакомиться на сайте с информацией, может быть у кого то есть возможность помочь!
Реальную помощь только и получили от фонда и их направления деменция.нет ..мы столкнулись с этим, когда проблемы начались у нашей любимой тёти. Уговорили её пройти тест, оказалось риск действительно есть, была консультация и помощь в лечении. Направили к хорошему специалисту, уверена, будет всё хорошо!!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"
фонд настоящий!! люди, которые тут работают, всего себя отдают поискам помощи ветеранам всех войн, которые СССР и Россия вели против врагов. помочь можно и нужно, там разные сборы и акции проводят, замечательный фонд!!!
С любовью, команда Фонда.
У них есть интересная настольная игра , которая помогает узнать историю нашей страны и реально освежить память, думаю полезна не только для детей, сейчас и у взрослых проблемы с памятью серьёзные.
Благотворительный фонд Память поколений
Мы благодарим Вас за поддержку и участие в благотворительной помощи ветеранам!
С любовью, команда Фонда.
Понравился подход фонда. Посмотрел 60-минутный курс о деменции и узнал много нового, а главное, что лучше быть настороже, особенно с родителями в возрасте!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"
Спасибо что храните светлую память о тех, кого уже нет с нами!! Никто не забыт, ничто не забыто! Вечная память героям Великой Отечественной войн…зажог свою свечу памяти на деньпамяти.рф
С любовью, команда Фонда.
Спасибо фонду, каждому даете возможность помочь ветеранам.
Благотворительный фонд Память поколений
Мы благодарим Вас за поддержку и участие в благотворительной помощи ветеранам!
С любовью, команда Фонда
я принимаю участие в волонтерском движении, с акцией красная гвоздика фонда дружим не первый год. мы распространяем значки, а фонд оаказывает помощь ветеранам в нашем регионе на вырученные средства. Не проходите мимо волонтеров с красными гвоздиками!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"
Надели ваши значки с красными гвоздиками на День Победы, спасибо, что направляете средства на помощь ветеранам!
С любовью, команда Фонда.
Благотворительный фонд Память поколений на карте