8 (916) 849-32-308 (916) 849-32... — показать

8 (916) 849-32-308 (916) 849-32... — показать
+7 916 849-...+7 916 849-32-30 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 47
1 этаж; мастерская Особая керамика на ВДНХ

Про «Благотворительный фонд Жизненный путь»

Благотворительный фонд Жизненный путь реализует важную миссию - помощь тому слою населения, который соответствует направленности её работы организации и которым она в особенности необходима! Специалисты сферы социального обслуживания проводят ранжирование: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде субсидий, льгот или оказывают психологическую помощь, организуя их досуг. Местные сотрудники всегда готовы проинформировать о способах и сроках предоставления помощи.

Организация находится по адресу пр-кт Мира, д 119 стр 47 у метро Ботанический Сад, Ботанический сад (МЦК). Контактный телефон: +7 916 849-32-30. Веб-сайт: www.liferoute.org.

Правовые и социальные услуги 3
Благотворительные фонды
Социальная помощь на дому
Фонды социального страхования

Отзывы про Благотворительный фонд Жизненный путь (1)

1.0
Я, к сожалению, так и не смогла посотрудничать с фондом - поэтому, сразу скажу - и сотрудники и волонтеры и сам фонд - вы великолепны! Спасибо за то, что вы делаете, ребят. Абсолютно искренне.
Сам отзыв будет об отвратительном опыте взаимодействия с отделом, который занимается набором волонтеров (не знаю, есть ли у них отдельный отдел, простите за тавтологию, но конкретно о людях, которые сидят в офисе и отвечают на письма и звонки)
Вся эпопея началась ещё летом, когда я закончила ДСГ (добровольный социальный год) в "Перспективах" (НКО в Питере). Там я была волонтером с девочкой, у которой подруга работала в этом фонде. По функционалу было похоже - и я решила, что перееду в Москву, специально, чтобы сотрудничать с этим НКО.
Я написала им, заполнила анкету, но так и не дождалась звонка. Позвонила сама, меня заверили, что со мной свяжутся (спойлер - не связались). Тогда я решила съездить к ним в офис и поговорить) Я приехала, встретила там милую и приятную девушку, с которой мы обсудили возможность стать волонтером или сотрудником, я попила водичку и уехала, так и не дождавшись девушку, которая, непосредственно, отвечает за связь с волонтёрами. И знаете что? Правильно, никто мне так и не перезвонил. Я написала снова, но на мое "я жду вашего ответа уже месяц, вы мне напишите, если я не подхожу" мне сказали "ищите другие проекты "🙁
Окей. Написала их директору, что так нельзя делать. Меня заверили, что с сотрудниками поговорят и посоветовали "не приезжать в офис ,если это не запланировано". Неприятно? Да. Но честно - потому что я тогда действительно без предупреждения приехала.
И на этом бы и закончилась моя история - но нет. Пару дней назад я увидела вакансию в этом фонде и решила повторно попытать счастья - .... И это просто ужасно. Вот честно, не знаю, как эти люди работают с другими людьми. Меня обвинили в создании"некомфортной и небезопасной атмосферы " (я очень надеюсь, что это стандартная отписка, потому что обвинять в таком человека - нужно иметь как минимум задокументированные факты). Вы, ребят - самая ужасная и непрофессиональная команда, с которой мне пришлось столкнуться. А я работала с 3 НКО!
Вывод: слава богу, что я с ними не работаю - даже представить не могу, как мне было бы с вами "некомфортно"
Благотворительный фонд Жизненный путь на карте