8 (495) 662-49-468 (495) 662-49... — показать

Blanco Dealer

8 (495) 662-49-468 (495) 662-49... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-49-46 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 2-й, д 6
эт.7, комната № 10, БЦ «Полянка»
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Blanco Dealer»

Компания Blanco предлагает широкий выбор сантехники, раковин и аксессуаров. Мы готовы удовлетворить спрос практически на любой объем единиц техники. Работаем с розничными и оптовыми покупателями. Гарантируем своевременную поставку товарной партии заданного объема. Оказываем услуги по доставке и установке техники. Формат интернет-магазина позволит Вам приобретать понравившиеся модели не выходя из дома, по самым выгодным расценкам. Вся техника проходит жесткий входной контроль качества и сопровождается необходимыми сертификатами и декларациями о соответствии. С практической точки зрения это означает долговечность, надежность и неприхотливость поставляемой техники.

Отзывы про Blanco Dealer (7)

Я в ванную комнату приобрела смеситель, заместо старого, который у меня лопнул и пришлось его менять. Так как мне бегать по магазинам нет времени, то мне моя сестра подсказала интернет магазин Blanco Dealer, в котором выявился большой выбор моек и смесителей. И менеджер сказал, что качественная техника Blanco очень надежная и качественная. Я осталась очень рада выбору и буду рекомендовать другим.
Когда нам понадобилось заменить мойку и смеситель,то большой выбор оказался у магазина Blanco Dealer. Поговорила с сотрудником этого магазина, о том что представленная продукция является качественной и надежной. Тогда мы купили мойку и приобрели смеситель. Мы остались рады выбору здесь.
Сделали ремонт на кухне и решили поменять раковину и смеситель, чтобы уж все красиво было. Понравилась качественная техника Blanco. Купили у них аккуратненькую керамическую мойку Мойка Blanco Panor 60 и смеситель тоже керамический Blanco ACTIS. Цены, я хочу сказать, при таком качестве, очень даже приемлемые. Доставили нам наши покупки быстро, в целости и сохранности. Мыть теперь посуду с такой раковиной и смесителем очень приятно.
После ремонта квартиры нам потребовалось обустроить кухню и для этого стали искать где купить мойку и смеситель. Стали искать в интернете и попали на сайт интернет-магазина Blanco Dealer. Там оказался большой выбор моек и не долго думая сделали заказ. Там мы купили мойку, приобрели смеситель. Мы очень рады выбору здесь и советуем другим.
Когда заказывала мойку"Idessa" даже не думала о качестве , безумно подкупила цена и конечно дизайн.Но в процессе эксплуатации поняла что помимо этих достоинств , данная мойка обладает и отличным качеством.Поэтому всем советую интернет магазин"Blanco Dealer"
Blanco Dealer на карте