8 (495) 777-90-008 (495) 777-90... — показать

8 (495) 777-90-008 (495) 777-90... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 15
Белорусская (ЗМЛ),
Округ: Северный

Про «ОАО Большевик Кондитерская Фабрика»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин ОАО Большевик Кондитерская Фабрика и купить продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.1.

Телефон организации: +7 495 777-90-00. Компания ОАО Большевик Кондитерская Фабрика располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 15 (удобнее всего добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)).

Отзывы про ОАО Большевик Кондитерская Фабрика (29)

4.1
Вчера вечером муж купил детям пирожные мишки Барни. В одном из медвежат мы обнаружили предмет, похожий на кусочек железной проволоки, причём размером 1 см! Хорошо, что ребёнок не проглотил его, а всего лишь повредил зуб! Буду писать претензию! Что же...
Продукция вкусная. Мы через несколько домов учились в школе янгильдиной по макияжу и любили чай выпить.Администратор студии часто покупал там сладости.И мы тоже начали. Вкусное и свежее) Но вафли не очень.Много вафель, мало начинки
Лет 10 покупал вафельные торты Причуда в семью. Вчера купил в последний раз. Умники на Большевик придумали снизить количество шоколада в торте. Сверху аж вафли проступают. Вроде солидная фабрика, бренд уважаемый, линейка тортов отличная и взяли, сам себе и насрали. Больше не покупаю и вам не советую. Всем расскажу.
Вкусная продукция, и цены не заоблачные, что не может не радовать, особенно если покупаете часто и много)) Как я! Дома все любят сладкое, и я их балую))
Люблю кондитерку этой фирмы. Сын уплетает за обе щеки их печенье, а в особенности любит галеты. Цена низкая, можно позволять себе покупать их часто, что я и делаю! Вообще, эта компания отличается от других, своим незаменимым вкусом - я могу из десятка узнать их вкус и это достойно похвалы! Хочется пожелать компании только расцветать и идти намеченным путем!

Частые вопросы про ОАО Большевик Кондитерская Фабрика

ОАО Большевик Кондитерская Фабрика находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 15.

ОАО Большевик Кондитерская Фабрика на карте