8 (495) 609-33-38 8 (495) 609-33... — показать

8 (495) 609-33-38 8 (495) 609-33... — показать
+7 495 609-... +7 495 609-33-38 ещё
г Москва, ул Пресненский Вал, д 5
цокольный этаж

Отзывы про Большие люди на Белорусской (7)

Я очень довольна опытом покупок на сайте bolshie.ru. Я даже не посещала обычные магазины, потому что могу заказать все онлайн. Сайт очень удобный и интуитивно понятный. Здесь легко выбрать подходящий размер и найти то, что мне нужно. Доставка и оплата всегда проходят без проблем. Большое спасибо!
Редко где можно найти столько одежды больших размеров. Часто делаем здесь покупки для мамы, она у меня крупная. Большой выбор удобной одежды на любой сезон. Очень Вам благодарны.
Отличный магазин, он мне очень нравиться. Уже много вещей в нем приобрела, все качественное и стильное. В магазине постоянно появляется что то новое, цены тут доступные. Рекомендую.
Как правило одежду для себя здесь и заказываю. Из преимуществ более всего я бы отметил высокое качество реализуемой продукции и доступные цены. Вообщем меня у них тут все устраивает.
Рекомендую! Магазин проверенный годами! Регулярно радуют акциями, скидками и новыми поступлениями. Я ваш постоянный клиент))))
Магазин "Большие люди" реально выручил. Нашла прямо очень симпатичное вечернее платье всего за 3 тысячи рублей! Село идеально на мой 66-ой))) Буду здесь теперь всегда присматривать гардеробчик)))
В обычных магазинах не была, заказывала только онлайн через bolshie.ru. На сайте все удобно и понтяно, можно выбрать свой размер и подобрать что нужно. С доставкой и оплатой все так же без проблем.
Большие люди на Белорусской на карте