8 (992) 308-88-00 8 (992) 308-88... — показать

Отзывы о компании Бонто.ру на проспекте Будённого

8 (992) 308-88-00 8 (992) 308-88... — показать

Отзывы про Бонто.ру на проспекте Будённого (9)

Я сейчас почти всё через интернет покупаю, люблю когда есть возможность сэкономить время и деньги, с сервисом Bonto и то и другое делаю с удовольствием , Покупать вещи удобно и выгодно, к тому же и кое-какой процент назад возвращается. От меня плюс сервису.
и я тоже плюсую)) удобный, что самое главное)
Буквально недавно познакомились с сервисом Bonto и была приятно удивлена) Удобный сайт, хороший процент возврата и большой выбор магазинов
Галина, согласна с вами! Бонто действительно достойный сайт. Мне понравилось что при регистрации мне сразу дали попробовать сделать первый заказ и я поняла как вообще кэшбэк работает. А то первый раз было так страашно! :)
Татьяна Пономаренко
Татьяна Пономаренко ответила Ада Шайкина
Я всегда теряюсь, особенно на таких сайтах, а тут еще дело денег касается. Боишься что обманут) На этом сайте мне как и вам тоже помог тестовый заказ. Сейчас совершаю заказы с расширением и получаю кэшбэк через расширение еще больше, попробуйте).
Отличный сервис для любителей покупок онлайн. Я сам в последнее время частенько стал покупать на алике товары, так как там намного дешевле можно найти. А теперь благодаря Бонто.ру я еще получаю неплохой кэшбэк обратно. Покупки стали еще выгоднее
На Алиэкспресс и так все намного дешевле, чем в магазинах. А подчас в магазинах и вовсе нет того, что у них есть! Вот попробуйте приобрести чехол - бампер на любой Мейзу, только на Алиэкспресс они и есть! А с кешбеком от Бонто.ру вообще супер! Мы с подружками организовались и покупаем только через Бонто.ру. Я лично новичек, но подружки мне подсказали, что через Летишопс не настолько выгодно и удобно. Я не проверяла, поверила подружкам на слово!
С али я разобралась, тут по-моему лучше, чем у конкурентов, хоть с тех.поддержкой все в порядке. А вот с одеждой не пробовали (Лямода и пр.)? Хочу попробовать, отпишусь, если что.
Kjell Langfjord
Kjell Langfjord ответил Ольга Николавна
на ламоде жена брала через мой аккаунт бонто, все засчитали, пробуйте не бойтесь, если что не понятно пишите в тех поддержку они быстро отвечают
Я очень рада что нашла Бонто, теперь мои покупки на алиэкспрес стали еще дешевле, я нереально счастлив! Хочу сказать что те кэшбеки, которыми я пользовался раньше и рядом не стояли, на них нечего не выплачивают, и вообще даже не отвечает тех поддержка, так что однозначно Бонто - лучший!
Полностью с вами согласна и хочу сказать что Бонто один из лучших сервисов которые делают кэшбек. Я пользуюсь им регулярно и могу сказать что получается очень прилично экономить!
Действительно сейчас многие стараются экономить при покупках на Алиэкспресс. Вдвойне приятно, что есть такие кэшбэк-сервисы, как Бонто, которые возвращают часть денег, потраченных в интернет-магазине Али. Вообще экономия солидная выходит, особенно если заказывать часто на Али. Бонто возвращает определенный процент, делает это быстро и на сэкономленные деньги я обычно еще что-то себе покупаю. Удобно, легко и экономно) Я довольна)
Случайно познакомился с данным кеш-беком около трех или четырех месяцев назад. В принципе плохого сказать о нем нечего, работает отлично, но мне больше всего нравится в нем то, что он достаточно просто в обращении в отличии от других! В общем у меня неплохо получается сэкономить, особенно если покупаю товар дорогой, возвращают процент быстро, претензий нет!
Постоянно делаю покупки через интернет, после того как подключила кэшбек от бонто вообще отлично) С каждой покупки процент возвращается, на эту денюжку тоже можно что-нибудь заказать, красота)
Тоже пользуюсь Бонто. Пробовала много различных кэшбэк сервисов и остановилась на этом. Тут достаточно высокий % возврата за покупку да и денежки приходят быстро. Частенько заказываю вещи на али, получается существенная экономия! Круто!
Я просто помешана на экономии. Готова на Алиэкспресс перерыть сотни страниц, чтобы найти хорошую вещь и в то же время дешевую. Мы живем в деревне, поэтому эти милые посылочки с Китая - мое спасенье. Одежда дочке, игрушки сыну, мужу - футболки и шмотки мне: от бюстиков до плащей и туфлей. Постоянно отслеживаю дни скидок и акций.
Могла ли я пройти мимо кешбек сервиса? Конечно,нет. Первым стал Летишопс. И вроде все было миленько, но до тех пор, пока не набралась сумма на вывод. Почему то вывести мне можно было только на Вебмани. Это как-то несерьезно. Деньги есть, а забрать я их не могу.
Стала искать более комфортные пути для экономии и наткнулась на Bonto. Самое интересное, этот сайт не достает навязчивой рекламой на каждом углу. Но экономить с ним получается просто отлично.
Конечно, я сразу же проверила, есть ли у Bonto нужный мне вид вывода. И очень обрадовалась сразу нескольким! И на карту!

Первое приятное открытие - возможность входа через социальные сети. Терпеть не могу эту волокиту с введением пароля и логина. А тут нажал на нужный значок - и зашел. Красота просто.

Что ещё понравилось - здесь обучают новичков! Не нужно тыкать вслепую по кнопкам, определяя, как же получить свой процент от покупки. На Bonto проводится тестовый заказ. Дальше уже проще, выбираешь магазин, переходишь в него, нажав на кнопку и покупаешь.
Очень порадовало то, что даже через телефон можно включать кешбек, не скачивая приложение для магазина. У меня виндовсфон, у которого вечные проблемы с приложениями, Bonto помог решить этот вопрос, переход в магазин выполняется на отлично!

На верхней части страницы видно и сумму в ожидании и уже одобренный кешбек. Не то что в Летишопс, где отображается общая сумма. Там,чтобы узнать сколько денег доступно к выводу, приходится открывать свой кабинет.
На почту сразу приходит подтверждение о начислении кешбека. Хотя на сайте и написано,что ждать придется до двух часов, у меня всегда начисления отображаются практически мгновенно.

У Bonto большой выбор магазинов, притом, не только российских. На сайте 5 элемента я уже присмотрела себе новый телек. Доставка - на дом, кешбек - почти 2%, ещё и скидочные баллы на карту зачисляются. У ЛаМоды юбки просто восхитительны. Они товары уже тоже по почте отправляют и ждать не нужно месяцами.

Но, конечно, фаворитом так и остался Алиэкспресс. С моими нестандартными размерами это просто спасение. Ножка у меня - 42 размера, а туфельки хочется красивые. Даже в обычном магазине обувь на меня не найти. А вот на Алиэкспресс я нашла за 30$ вполне приличные босоножки. Жаба давила, хотелось сэкономить. И Bonto помог. На нем то кешбек для Алиэкспресса 6%.

С 30$ я получила на карту 1,8$. Кому-то покажется мало, но на самом деле это почти 10 пачек детского молока. Для меня - огромная экономия! А ещё и босоножки пришли - практически идеальные, даже на моей ноге не смотрятся как лыжи.
На Bonto нужно собрать определенную сумму, чтобы вывести деньги. У меня, чтобы скопить 500 рублей, ушло чуть больше месяца. В среднем на одежду у меня уходит от 5 тысяч в месяц, но тут и обувь покупали и куртку дочке.
Я смогла сравнить несколько кешбек сервисов и могу с уверенностью сказать, что Bonto - лучший из всех. Плюсы, которые я отметила лично для себя:
● быстрый вход на сайт;
● большой процент возврата - существенная экономия денег для нашей семьи;
● простой и понятный дизайн сайта, на котором удобно выбирать магазины;
● отслеживание посылок с Алиэкспресс;
● есть онлайн чат, в котором можно получить консультацию;
● практически мгновенное начисление кешбека;
● вывод на карту без задержек.

Теперь я экономлю с Bonto и всем друзьям рекомендую этот сервис, чего и вам советую.
1233975 1233976 1233977 1233978 1233979 +1
Бонто.ру на проспекте Будённого
Рады, что вам понравилось получать кэшбэк с нашим сервисом) Удачных вам покупок и максимального кэшбэка)
Kjell Langfjord
Kjell Langfjord ответил Бонто.ру на проспекте Будённого
я уже вывел, летишопс кинули 2 раза, попробовал у вас, молодцы
Бонто.ру на проспекте Будённого ответили Kjell Langfjord
Kjell Langfjord, спасибо за лестные слова, приятно, когда пользователи получают заслуженный кэшбэк, хорошего вам дня)
Тоже пользуюсь этим кэшбэк-сервисом. Была неприятная история с копикот. После этого стала искать более порядочных. Здесь вывела бонусы (делаю покупки на алиэкспресс регулярно).
Соглашусь с вами на все сто процентов. Действительно кешбек не только удобный в управлении, но и надежный. Не то что этот алибонус, который вообще деньги не выводит. Я в основном закупаюсь как и вы, на алиэкскспесе. Правда теперь у меня отпала необходимость искать самые дешевые вещи, ведь процент от покупки и так возвращается мне. К тому же, у бонто довольно высокие проценты. Так например, у меня в этом месяце вышло 650 рублей возврата. Сумма конечна не высока, но все же, за эти деньги я заказала себе купальник. Так что выгода на лицо. Одним словом я очень довольно этим кешбеком, буду пользоваться им и дальше.
Да, отличная экономия выходит) Можно сказать дисконтная карта в большинство интернет-магазинов)
Тоже перешла недавно на бонто, пока всем довольна, проблем не было, все достаточно удобно в использовании и как оказалось просто. Раньше пользовалась разными сервисами, такими как копикот или летишопс для возврата части денег с покупок, но когда попробовала этот, ощутила заметную разницу. Согласна с вами о всех плюсах и преимуществах, сравнительно с конкурентами. Я часто делаю покупки с алиэкспресс или других магазинах, с бонто можно неплохо сэкономить и точно знать, что кэшбэк будет засчитан. Плюс к тому деньги эти никуда не исчезнут и можно вывести на карту. Поэтому тоже могу рекомендовать, проверено!
Я кстати тоже пользуюсь этим кэшбэк сервисом. Это похоже самая выгодная площадка для покупок.)
Согласна. Для меня главное в сервисе это простота. Помню, когда в первый раз зашла на Летишопс, не знала, что нужно делать. Здесь все легко, да и регистрация через соц. сеть. Понятно и ребенку..
Покупки всегда делал через интернет магазины, оплачивал банковской картой, товары доставлялись в срок. Зачем искать что-то новое, когда в принципе все и так устраивает. Так я думал до недавнего времени, пока не столкнулся с понятием «кэшбэк». В банке, где я обсуживаюсь, мне дали рекламу, в которой предлагалось оплачивать банковской картой и получать обратно на счет 2% от всех покупок. Тема заинтересовала, я начал искать в интернете подробную информацию о сервисах, принципах начисления денег и меня это увлекло настолько, что я решил в дальнейшем приобретать необходимые мне товары только через кэшбэк сервис.
Сервис Bonto.ru нашел совершенно случайно. Сначала читал форумы и там, среди положительных отзывов, нашел рекомендации и ссылку на этот сайт. Просмотрев главную страницу, я понял, что разобраться во всем будет очень легко. Подача информации удобная, все структурировано. Разработчики сервиса, как будто предвидели все мои пожелания и возможные вопросы.
Процесс регистрации занял 15 секунд. Сервисом можно пользоваться, используя один из аккаунтов в социальных сетях, но я предпочел регистрацию посредством почтового ящика. После подтверждения регистрации, я тут же перешел к самому главному - знакомству с функционалом сайта и оформлению заказов.

При входе на сайт в первый раз можно получить общую информацию, представленную в виде красочных картинок. Все просто и доступно.

И вот он приятный сюрприз. Мне предложили сделать первый заказ и получить дополнительных 15% к моему бонусному статусу.

Итак, далее сервис кэшбэка предлагает наглядно изучить как все работает. Для этого в тестовом режиме можно выбрать товар, положить в корзину, подтвердить заказ и на Bonto.ru увидеть сумму кэшбэка.

После выполнения заказа, всегда можно увидеть свой бонусный статус. Сейчас у меня статус «Бухгалтер», но буду стремиться к статусу «Олигарх».

После того, как все было протестировано, я решил ознакомиться с партнерами сервиса, а именно магазинами, с которыми сотрудничает кэшбэк сервис. Здесь я нашел все свои любимые магазины. Также здесь есть и те, которыми ранее никогда не пользовался, но они меня очень заинтересовали.
Покупку товаров я решил начать с AliExpress, который предоставляет до 6% кэшбэк.

В интернет-магазине AliExpres я выбрал часы, где в качестве бонуса предоставлялась еще и бесплатная доставка.
Такие покупки делать очень приятно. Отдельно хотел бы отметить, что в личном кабинете можно получить всю необходимую информацию о заказанной продукции. Особенно удобно отслеживать путь посылки, всегда можно узнать, где она находится.

Всегда можно поделиться специальной ссылкой с друзьями и вам регулярно будет начисляться сумма в размере 20% от кэшбэка приглашенного пользователя.
Вывод денег с кэшбэк сервиса осуществляется в течение трех дней, а иногда и быстрей. Все зависит от выбранного метода. Пользователям предлагаются различные варианты:
- Qiwi кошелек;
- Яндекс деньги;
- на счет мобильного телефона;
- на банковскую карту.

Кэшбэк сервис понравился и тем, что при появлении вопросов, на которые не нашлись ответы, можно воспользоваться помощью оператора, который всегда поможет. Теперь для меня «кэшбэк» это не новый термин, а реальная возможность получать приятные бонусы при каждой покупке. Кэшбэк сервис Bonto.ru – это надежный партнер.
1233966 1233967 1233968 1233969 1233970 +4