Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Booze Bub

Beaver Pub

Beaver Pub

1000–2000 руб.

Про «Booze Bub»

Традиционный английский паб в центре Москвы с вкусной едой и хорошим алкоголем. Спортивные трансляции больших матчей. Вкусные бизнес-ланчи. Широкий ассортимент односолодовых и чистосолодовых виски, качественная линейка пенных напитков. Постоянные акции, скидки и специальные предложения с элементами интерактива для наших гостей.

Любой паб, это не просто место куда приходят выпить и вкусно покушать, это место куда приходят пообщаться и интересно провести время. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем наши предложения для проведения вашего досуга. Даже если Вы просто пришли выпить хорошего пива, Вы можете сделать это интересно. Разыграть с барменом скидку или попытать удачу в настольном пинболе.

Буз паб ждет Вас!

After-party
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Booze Bub (35)

4.7
Здесь отличная кухня и удобные места для встречи с большими компаниями, официанты работают быстро и четко.
Отличный паб с удобными столиками, рассчитанными на разные по количеству людей компании. Разнообразное пиво и довольно разнообразные закуски.
Очень понравилось у них! Цены вполне приемлемые, а атмосфера просто класс! Вечер пробежал не заметно, на одном дыхании)
Раз в месяц заходим с мужем и друзьями. Нравится атмосфера, но скорей всего настроение создают мои друзья!
Классический паб. Оформление простое, но со вкусом. Весьма хорошая кухня!!! Да и цены очень приятные. Очень хорошо приходить сюда с друзьями.
У Booze Bub нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел