8 (499) 257-00-48 8 (499) 257-00... — показать

Отзывы о компании Боу-бол

8 (499) 257-00-48 8 (499) 257-00... — показать

Отзывы про Боу-бол (9)

3.4
Очень неплохой боулинг клуб. Очень нравится то, что можно забронировать дорожку заранее по телефону, и не терять время в бессмысленных ожиданиях. Интерьер приятный, обслуживание тоже. Не нравится только ограниченный выбор закусок, ибо всякая физическая активность очень возбуждает аппетит. В общем, нужно расширить ассортимент блюд, а пока только четверка.
Нормальное место, много дорожек, шары правдо какие-то не очень приятные, пошарпанные, царапанные. Если сильно не придираться, место вполне приличное.
Не в восторге от этого заведения. Обращение обслуживающего персонала плохое, грубоватое, недовольное, все делают очень медленно. Шары видно давно не менялись, в царапинах все. Но народа немного, это видимо связано с тем, что люди туда во второй раз уже не идут.
Боулинг совсем не понравился, шары побитые, цены накрученные, обслуживание никакое, ходили вечером, закончили играть 23.40, не успели допить напитки, начали почти силой выгонять под предлогом, что работают до 12. ужас!
Заходим туда иногда после работы , чтобы поиграть в боулинг или бильярд. Для центра цены умеренные и сервис хороший.
Хороший боулинг-клуб. Пусть и внешне снаружи не очень выглядит, зато внутри весьма прилично! Да и цены весьма приемлемые!!! + есть выход в интернет!
Относительное местечко, мне не очень понравилось, не дёшево + обслуживание не на уровне... сам боулинг тоже так себе. единственное что народу почти не было.
Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки! Есть Все и на любой вкус! Персонал отличный! Настроение просто отличное. Каждые выходные отдыхаю
На мой взгляд заведение очень даже. Был там 3 дня назад. В боулинг не играл. но с бильярдом все в порядке.И все игры там на время не резервируются, а раздаются до того момента как тебе не надоест и потом расплачиваешься. Все проведенное там время, вокруг нас бегал официант, кроме того, сам принес эту картошку и гренки, о которых мы даже и не догадывались. Все столы работают. Есть еще аэрохокей. Кроме того для центра города, там вполне вменяемые цены. Местное пиво, лучше чем порой бывает хайникен из магазина. И еще огромный плюс. народа там действительно мало, так что весь зал оказывается в распоряжении 2-3 групп друзей. Так что советую.
Боу-бол на карте