8 (495) 651-62-888 (495) 651-62... — показать

+7 495 651-...+7 495 651-62-88 ещё
г Москва, проезд Причальный, д 2
Бизнес-центр «Якорь», этаж 3

Про «​Интернет-магазин BRANDLY»

Мы - Brandly. Мы привозим топовые бренды из-за границы в Россию. Мы гарантируем оригинальность и возвращаем деньги, если товар окажется бракованным. А еще даем бесплатную гарантию. Трансграничная торговля - это сотни непростых процессов. Мы спрятали их под капот и максимально упростили процесс покупки для вас. Оформляйте заказ, оплачивайте его в рублях, отслеживайте заветную посылку и ждите звонка в дверь.

Доставка 3
Шорты
Шубы
Юбки
Показать все 53

Отзывы про ​Интернет-магазин BRANDLY (16)

У меня заказ перестал отслеживаться, очень переживала, что обманули. Но на сайте указаны контакты поддержки, написала в телеграм, там провели проверку и сказали, что просто долго идет обработка.. И действительно, статус заказа через пару дней поменялся, больше проблем не возникло! Суммарно пришло за 27 дней. Не быстро, но по нынешним меркам для зарубежной доставки это очень хорошо..
Подруге пришли туфли с Брендли, очень изящные относительно дешевые. Я тоже рискнула сделать заказ и через месяц получила великолепную коламбиевскую толстовку. Я таких у нас даже и не видела в продаже. Цены с российскими несопоставимы, потому что у нас такие вещи будут стоит раза в два дороже. Ну и выбор значительно больше, это особенно порадовало. Главное, определиться с размером и почитать отзывы, потому что примерки вещей не будет. И возврат, если что то не подошло, тут не предусмотрен. Но это тот случай, когда если не попадаешь в размер, вещь всегда можно продать🙂 Потому что она соответствующего качества, на такие изделия желающие всегда найдутся.
Я точно рекордсмен, потому что за полгода на Брендли сделала около 10 заказов. Первый раз опасалась переводить деньги за простенький эпилятор, но все прошло хорошо, не обманули:-) Потом стала покупать на Брэндли дорогие вещи, в том числе одежду. Но не очень нравится, как организован сам сайт, потому что в поисках подходящих брюк или рубашки приходится тратить много времени. Да, есть поиск по брендам. Но он срабатывает, когда ты точно знаешь, чего хочешь. А так будешь листать страницы, пока не надоест, или пока случайно не подберешь то, что надо.
Сначала смутили цены, показалось, что неоправданно низкие. За последние полтора года мне приходилось заказывать вещи из за границы, и это всегда был очень дорогой квест. Основная стоимость приходилась на доставку. На Брендли доставка почти неощутимая. На многие хорошие вещи, например, на куртки Columbia обнаружились скидки. Подумав, я решила взять пуховик. Заодно, думаю, проверю действительно ли бренды? Columbia один из моих любимых брендов, его я хорошо знаю и прекрасно отличу подделку.
На днях получил большую посылку из iHerb, двенадцать банок со спортпитом и суперфудами. Ещё никогда заказ из iHerbа не был таким простым и удобным. Я практически не ощутил расстояния и границ. Выбрал на сайте, оплатил альфовским «Миром», получил информацию о комплектации, потом трек-код, потом сообщение о доставке. Ну а в итоге саму посылку, увесистую.

Частые вопросы про ​Интернет-магазин BRANDLY

​Интернет-магазин BRANDLY находится по адресу г Москва, проезд Причальный, д 2
Бизнес-центр «Якорь», этаж 3.

​Интернет-магазин BRANDLY на карте
Приодеться на все случаи жизни