Brioni на Кузнецком мосту Сеть

Предложить телефон

Про «Brioni на Кузнецком мосту»

Компания Brioni была основана в Риме в 1945 году. Работники сферы развлечений, бизнесмены, чиновники - все эти, казалось бы, разные люди, когда-то становились поклонниками бренда. Первоначально магазин специализировался преимущественно на пошиве и выпуске мужской одежды. Филиал в Москве - хранитель более чем полувековой традиции знаменитого итальянского дома моды и дизайна. Что же он предлагает? В магазине вы можете приобрести элегантную одежду, необычные аксессуары и стильную обувь. Помимо этого существует опция индивидуального пошива одежды и интернет-сайт, где вы можете внимательно ознакомиться с ассортиментом продукции, возможна доставка на дом.

Товары 1

Отзывы про Brioni на Кузнецком мосту (1)

Магазин класса люкс для мужчин. В котором представлена одежда отображающая в себе респектабельность, элегантность и шик, будь-то костюм или галстук. Магазин, конечно, по ценовой политике не для всех, а рассчитан на господ высшего класса, стоит ли говорить, что это один из любимых магазинов Медведева Д.А.! Мне по работе частенько приходится бывать гостьей данного бутика и покупать подарки высокопоставленным чинам. Что хочу сказать, обслуживание здесь на уровне, на входе вас встречает охрана, с порога менеджер-консультант поможет вам подобрать нужный подарок на определенную сумму. В этот раз я поехала за очередным подарком, выбрали галстук в тренд сезона, деловой без вычернусти, консультант предложила мне на выбор 7 галстуков. Цена вопроса галстука из натурального шелка в районе 15000 рублей, мужские кошельки а ля кейс из натуральной кожи в районе 30000 рублей. Этот магазин отлично подходит для подарков для тех людей, у которых всё есть, поэтому очередной галстук этой фирмы будет являться и нужным и в тоже время практичным подарком.
Brioni на Кузнецком мосту на карте