Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Отзывы о компании Бусикс

Московская обл, Наро-Фоминский р-н, деревня Лобаново, тер СНТ Бирюлево, д 10

Отзывы про Бусикс (54)

4.4
Хороший клуб. Для девичника лучше места не найти. Рекомендую для отдыха девушкам
Анастасия, спасибо за отзыв, мы рады, что именно в нашем клубе отдых Вам пришелся по душе. Будем рады видеть Вас снова;)
Были сегодня с мужем в данном клубе на Хорошевке! Мне не смотря на то, что я девушка понравилось очень! Начнем по порядку. Как мы пришли, нам всё рассказали, все условия, цены и т.д. Далее к нам начали подсаживается девушки, знакомиться и т.д. Девушки красивые, ненавязчивые, общительные и очень приятные. Ничего не клянчат, чаевые не просят, просто непринужденно общаются. Атмосфера в клубе хорошая, народу было мало, т.к. воскресенье, но это не смущало .Мы были с мужем в 3 приватах. Всем довольны очень! Всем хватало внимания, н кто не был обделен и девочки молодцы! Все разные, все по своему привлекательны. Анечка была с нами в первом привате 2 раза. И это было невероятно! Безумно приятная девушка и в общении и внешне, которая любит свое дело, наслаждается и выкладывается на 1000%. Следующий приват был с девушкой с черным браслетом - Катюша. Ну ее выбирала лично я, потому что у нее большая и красивая грудь, и мне она очень понравилась! Третий приват был с девушкой Кариной, она работает недавно, скромная, но приятная. Правда сам приват был на троечку. Как то слишком быстро все закончилось не успев начаться. В целом посещением клуба очень довольна, довольна общением и тем, что все подробно рассказали про условия и цены, без вымогательства чаевых. ( Просто достаточно отзывов прочитали о том, что девушки выпрашивают чаевые и Приваты) .
Спасибо за детальный отзыв, девушкам передали Ваши положительные отзывы) Приходите вновь, всегда рады видеть семейные пары в числе постоянных гостей)
Отличный стриптиз клуб. Весьма недурственное место что бы насладиться сигарой созерцая обнаженных девиц. В этом клубе вам не прийдется курить на крылечке, так как для этого есть специально оборудованное помещение с удобными креслами и прекрасным видом.
В наших клубах мы стараемся создать все условия для комфортного отдыха. Приходите, ждем Вас снова!
Да был недавно в этом клубе и как раз пошёл на приват с Гузель ни чего хорошего сказать не могу уже в середине танца она начала требовать продлить танец, а потом пол ночи навязчивого впаривала мне танец в дуэте со своей подругой, которая мне совсем не приглянулась, а после моего окончательно отказа прилюдно выразилась сказав что я жмот, было очень неприятно!
Спасибо за Ваше мнение, мы очень тщательно работает над поведением девушек и проводим обучение и воспитательные беседы. Приходите обязательно, думаем, в настоящее время наши девушки Вас порадуют)
Посещаю данное заведение очень давно, и бывал в разных местах, как в Москве, так и в Питере. Что могу сказать про Бурлеск. Сейчас никому не рекомендую туда идти, уровень упал, если раньше люди туда сами несли денежки, то теперь они их из вас высасывают всеми возможными для них способами, главное вас туда затащить, а дальше девочки сделают свое дело. Когда Вы идете на приват, и если вы в нетрезвом состоянии девочка вам не скажет, что танец продлевается, она так и будет там шоркаться пока не накрутится кругленькая сумма, деньги клянчат, фу, неприятно находиться в таком заведении. Раньше сам давал деньги, теперь не хочу этого делать. А если кто то думает идти или не идти, то лучше не идите, лучше сходите в Аврору, за те же самые деньги вы получите гораздо больше...Всем удачи...
Юрий, как уже говорилось выше, мы постоянное работаем над системой, в частности над поведением наших девушек. Клубы Бурлеск отличаются тем, что у нас не приветствуется консуммация, и естественно, мы делаем все возможное, чтобы ее полностью искоренить!
Была на хорошовке в компании с тремя мужчинами, бронировали стол. Клуб оформлен красиво - 3 этажа, особо развода на деньги нет, отказы нормально воспринимают. Я очень легко возбудима, но от такого количества голых барышень и отсутствия самого шоу - все смотрелось как мясо под девизом- просто возьми меня. Для мужиков, думаю, неплохо, Но вот дам девушкам совет - не ходите туда с мужчинами своими и одних туда не отпускайте - там разврат и девушко-мясо просто не прекращается. В привате происходит секс через одежду в прямом смысле (только без проникновения). Девушки мгновенно раздеваются и голышом общупывают и зацеловывают вашего мужчину во всех местах. Моего парня утащили одного и всего исцеловали и залезли руками в штаны ашь до семяизвержения. (А какой он у нее только за сегодня был???) Кровати и диваны в привате - способствуют такому подходу и то что у мужиков отключаются мозги - это нормально. Подумайте, вам это надо? Смотрите картинки - что делают в привате (висит у них в туалете).
Меня девушку - тоже почти не изнасиловали в привате - она пыталась по мне лазить, тереться своей "...", за руками вообще не следила - фу, мерзко.
Короче, семья из-за нашего развлечения за наши же 30 000 рублей рушится...
Для каждого гостя выбор заведения - индивидуальный подход. Очень жаль, что о нашем клубе у Вас сложилось такое мнение. Многие мужчины любят настойчивость представительниц женского пола. Однако все девушки у нас воспитанные и прекрасно понимают, как вести себя в присутствии дамы сердца рядом с гостем. Если Вам не нравилось поведение той или иной девушки, достаточно было ей об этом сказать) В любом случае спасибо за Ваше мнение.
Сегодня приходил в Бурлеск за обещанной платиновой картой и меня просто послали. Клуб только начал работать, мне сказали что их "уже" не выдают, чего просто не могло быть. "Приходите потом". Я говорю: "У меня нога сломана, мне тяжело ходить, неужели ничего нельзя сделать?". Говорят :"Нет, иди на фиг отсюда". Подавитесь своей картой. Обязательно расскажу всем знакомым про это скотское отношение.
Кирилл, клуб Бурлеск уже принес Вам свои извинения, насколько знаю, ситуация прояснилась)) По техническим причинам некоторое время в клубах действительно отсутствовали карты, сейчас все в порядке.
Оочень мне НЕ понравилось. Девочка, Гузель, с "Черным" браслетом (по меню - это САМЫЕ профи Приватного ТАНЦА) не соизволила изобразить даже подобие ТАНЦА! - просто несуразными, не плавными и не ритмичными движениями терлась об мою одежду, сразу скинула с себя ВСЁ, без конца просила меня доплатить больше денег и обвиняла меня в зажатости за то, что я не хотел трогать ее неприятную на ощупь искусственную грудь...
Спасибо за Ваше мнение, мы очень тщательно работает над поведением девушек и проводим обучение и воспитательные беседы. К тому же сейчас вышеупомянутая девушка уже не работает в нашем клубе. Приходите обязательно) исправим с удовольствием Ваше впечатление.
Довольно таки приятное место для времяпровождения в компании друзей. Отдохнули, повеселились на ура. Понравилось абсолютно все, интерьер, обслуживание, и конечно же девочки. Отличное место чтобы провести приятные выходные в кругу милейших девушек, без напряга и прочей суеты. Кто не был, советую сходить.
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно. До новых встреч в клубе)
Клуб небольшой, но вместительный! Продуман по комфорту (два этажа, причем сцену видно отовсюду). Некоторые говорят, что отсутствие танцпола это плохо, если уж очень хочется подвигаться, то место найдется, хотя я не особо разделяю такой подход (мы не танцевать сюда пришли). Бурлеск - это клуб для релакса. Зажигательные вечеринки и модная музыка. Бывают красивые шоу и хочется их побольше, продолжительнее за вечер. Располагайтесь на диване со вкусным кальяном, напитками и прелестными стрипками ;)
Все верно) но если уж очень хочется, то найдется место и для танцев) Спасибо за положительный отзыв.
Был там в четверг этой неделе. Все понравилось. Приходя с друзьями можно получить приват в подарок бесплатно. Девочки там хорошие, симпатичные. Так что приходите туда если хотите хорошо отдохнуть
Наш клуб постоянно вводит новшества и интересные фишки для гостей, так что обязательно приходите вновь, подарков и приятных бонусов еще очень много!)
Был с друзьями совсем недавно, понравилась атмосферка , кальяны , девушки, алкоголь и вкусная еда, что еще нужно? А если еще и добавить что обслуживание на высшем уровне и что можно одной кнопкой подозвать официанта ,а другой позвать стриптизерш если вдруг захочется пообщаться, то вообще шик)
Стараемся радовать и создавать приятную атмосферу для Вашего отдыха! Ждем Вас ;)
Замечательная атмосфера и достойный клуб! Цены не кусаются, девочки тоже )) В тематические приват-комнаты можно на экскурсию ходить, там очень приятно находится с девчонками, особенно если приваты длинные до 10 минут! А это каждые полчаса!! Реально лучший стриптиз в Москве, хорошая музыка, приятный персонал, вкусные кальяны!
Спасибо за присвоенный статус "лучшего клуба", очень приятно Ваше мнение, стараемся двигаться только вперед)
Отличный клуб. Мне нравится его посещать в будни, если задержался на работе и нужно откинуть в сторону мысли и дела. Заехал и окунулся в другой мир, мир эротики и веселья. И вот ты уже ощущаешь себя по другому. Спасибо что есть такое место!
Вам спасибо, что цените нас! Рады Вам в любой день недели!
Прочитал я последний комментарий (от 5-го мая), и как говорится музыкой навеяло. Burlesque не то чтобы специально создан для того чтобы ходить туда со своей лучшей половиной, но в клубе созданы для этого абсолютно все условия, и практика такая определенно существует. Отдельно в этом смысле можно рекомендовать новый клуб у метро фрунзенская, там можно не только посмотреть стриптиз, но и попробовать обыграть некоторые свои фантазии в специально оформленных тематических приватных комнатах. Поклонникам ролевых игр - рекомендую однозначно. В отличие от клуба на Хорошевке клуб в МДМ не может похвастать караоке залом, но в остальном это два этажа отличного настроения.
P.S. Кажется с отправкой отзыва в первый раз возникла какая-то проблема, поэтому повторюсь.
И на Хорошевке, и в МДМ каждый находит что-то свое, то, что по душе. А для реализации фантазий - выбор большой, как для пар, так и для одиноких мужчин! Спасибо за отзыв, до встречи в клубе;)
Заходил несколько раз. И даже в День рождения.

Сильные стороны клуба:

- хороший выбор танцовщиц;
- скидки и спецпредложения;
- многоуровневый интерьер;
- парковка;
- полноценный танец и шоу;
- близко к центру;
- клуб сетевой;
- приятная атмосфера, которая есть не везде. Отсутствие избыточного внимания и навязчивости. Только общение.

Слабые стороны:

- слегка несвежий ремонт;
- есть незначительные нарушения в отношении к гостю как со стороны девушек, так и персонала.

Я бы поставил в целом 4+ и рекомендую всем заглянуть в этот клуб.

Заодно рекомендую новый клуб из этой же сети - Бурлеск на Фрунзенской.

Посещаю его с самого открытия. Каждый раз получаю новую бурю эмоций, потому что клуб не стоит на месте и активно развивается.
Во-первых, находится в очень удобном и исторически добром месте — в МДМ, прям рядом с мюзиклом.
Во-вторых, атмосфера в клубе непринужденная. Достаточно прийти, попробовать и понять — твоё или нет. Никаких последствий это не вызовет.
В-третьих, программа шоу всегда меняется, как и сами танцовщицы. Отношение к клиенту аккуратное и без вымогательств. Не обдирают обманом; тратишь столько сколько можешь.

Особенностью клуба на фоне остальных является наличие тематических приватных комнат: купе поезда, самолет, спортзал, кабинет врача…

Однозначно стоит испытать это на себе!
Спасибо за Ваше мнение, мы ценим его! Все недочеты обязательно исправляем по мере возможности!
Хочу сделать для своего любимого подарочек ко дню рождения и отпустить его в ночной клуб. Мне нравиться Бурлеск, прочитала на их сайте http://www.bur-club.ru/ , что заплатив за вход и получаешь виски и приват - танец в подарок. Вот теперь надо решиться.
Скажу по секрету, если в клуб приходит пара, то стоимость приватного танца для пары такая же как для одного человека. Так что решайтесь, если что сможете составить ему компанию даже в самых потаенных уголках клуба. Правда с последнего раза когда я сам так развлекался прошло чуть больше месяца, но не думаю что в этом смысле что-то изменилось. Опять же ничто не мешает позвонить в клуб и уточнить этот момент, но его определенно следует иметь в виду.
Сходите вместе на какое-нибудь шоу! Или пусть идет веселиться с друзьями)
Анна, решайтесь) В нашем клубе достойный отдых, после которого останутся только положительные эмоции и впечатления, как у любимого человека, так и у Вас. Приходите!
Мужская компания друзей, вечер выходных и полное расслабление. Ты работаешь всю неделю, в стрессе и напряжении. В Москве я был по деловым переговорам, прилетел не на очень долгое время и друзья вытащили в стриптиз клуб. Несмотря на свой статус в обществе, я пошел и конечно оттянулся по полной. Лучшего клуба я еще не видел. Сам я живу в Питере, вроде бы и не далеко, но в дома я не бывал никогда в таких заведениях. А тут выпала возможность. Ну и разумеется, друзьям лучше знать куда ехать… Это отличный клуб, от караоке до стриптиз- зоны. Больше всего мне понравились девушки., их мастерство себя преподносить и качественно нести себя и королевой и рабыней одновременно. Это невероятные ощущения, кальян, алкоголь и красивые танцы. Это же просто одно наслаждение, удовольствие. Мы попали на латинское party, и танцы были соответсвующие. Грациозные танцовщицы двигались так, что дух захватывало... Цены у них приемлемые, не ужас-ужас. Я за вечер себе заказывал 3 приватных танца, каждый раз новый эффект от новой девицы. Девушки танцевали разные танцы, с разной музыкой, по-разному, движения тоже не повторялись. И честно сказать, третий танец я заказывал ради интереса, будут ли повторяться движения. Отнюдь.. Все три девушки были сексуальные, обворожительные, их тела очаровывали меня, будто я пьян их красотой. Я ни разу не пожалел что пошел в этот клуб. Спасибо организаторам клуба за то, что все так сформировали логично и без лишнего. За караоке клуб отдельное спасибо!!! Мы так громко пели песни, что казалось, что нас слышат на первом этаже и все соседи вокруг. А главное, ты поешь – а девушки тебе и танцы вокруг тебя и бэк-вокал. Это потрясно. Я чувствовал себя королем, просто царем. И за девушек которые танцуют, они превосходны!!! Также, в клубе отличный бар и еда. С работы мы были голодные, разумеется что-то ели. Кухня разная, точно помню роллы, салаты. Ну в общем, на еду мы тоже не скупились и она была вкусная. А еще танец go-go на втором этаже .. неплохо. Я долго просто сидел и не мог встатть! Это эротика и сексуальность, это качество и театр, это близко и далеко – вот те чувства которые ты испытываешь во время этого танца. Как все откровенно, но прилично. Мне очень нравится что это не развратно, а прилично. Все в рамках приличия. Клуб клевый. Наряды у девушек возбуждают фантазию так сказать.. Они красивые, сексуальные и эротичные. Простите если немного мысли в разброс, но просто хочется сказать много и сразу и ничего не забыть. Хороший ром, кальян, коктейли. И атмосфера, интерьер понравился. Если приеду в москву вновь в командировку, а я приеду в любом случае, то обязательно посещу еще раз этот клуб. Мои друзья и так частые гости здесь, они описывали его более коротко чем я мог представить. На самом деле клуб еще круче чем с описания моих московских товарищей. Советую и просто рекомендую посетить. На сайте кстати можно и забронировать у них столик, собственно как мы и делали. И еще видел что у них сейчас какие-то скидки, поэтому тоже можно взять на заметку и воспользоваться. Сходите , вы не пожалеете. Особенно их эротические шоу.. много стоят!!!
Нам очень приятно такое внимание к нашей работе и, конечно же, положительное мнение о нас и о том, что мы делаем! Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей, радовать и удивлять Вас раз за разом. До встречи.
Роскошное место для настоящих мужчин, сам там не был, но все мои друзья остались в диком восторге, сообенно от танцовщиц и шоу программ. ;-)
Обязательно исправляйте ситуацию и приходите на тест-драйв сами! Ждем)
У меня были нереально отвязные выходные! Поругался с женой, хлопнул дверью и пошёл в стрип-клуб "Бурлеск", который рядом с домом находится. Ох и оттянулся я там! Девочки все как на подбор: длинные ноги, высоченные каблуки, полуобнаженные тела... Изголодался я по такой красоте, просто смотреть не мог, руки тянулись к запретной красе. Рад, что там есть приватный танец, красотка так сексуально двигалась, что не смог сдержать в себе пыл, кончил прямо во время танца. Не думал, что подглядывание за моей девушкой будет таким жарким, рад, что можно ласкать и дотрагиваться до танцовщицы, а уж она своими упругими бедрами и высокой грудью возбудила меня моментально. Это мой рай, проводил бы здесь каждый вечер, благо программа каждый день разная, девочки меняются, красота!!! Вы скрасили мой вечер, оттянулся и завелся в один миг. Супер место: горячие девочки, отличная выписка и зрелище-зрелище-зрелище!!! Теперь Бурлеск - мой любимый вид досуга.
Отзыв отличный, спасибо:) Приходите еще, и не обязательно ругаться с женой, можете взять ее с собой! :) У нас в клубе по душе каждому!
внутри не то чтобы огромный, но достаточно просторный, есть отдельная зона для караоке, курения и там тоже танцуют девушки
были несколько раз - всегда весело и "тусовочно", музыка играет, народ веселится, девушки хохочут. по поводу приватов и других вещей(заказать песню, приват под свою песню и т.д.) есть четкая такса, а сами девушки не выпрашивают у тебя ни напитки, ни прочие активности. по поводу напитков-они, конечно, не самые дешевые, но это логично для такого заведения.
отличительная черта. на мой взгляд, что нет поголовного разврата, т.е. все на грани. пикантно, маняще, но не бордель)
Веселое место но больше понравится мужчинам. Сама сюда попала случайно, в основном время проводила за караоке. Большой выбор песен, приятная атмосфера.
был на мальчишнике друга на прошлой неделе. отличная идея! прям все как надо!куча красивых девочек, которые еще больше начинают веселиться, когда узнают, это это мальчишник. отличные номера, жениху очень понравился приват. в конце ночи пошли даже петь в караоке все вместе,так развеселились.
мы жениху скидывались на карту подарочную и какую-то сумму от доплатил сам и оно того стоило, не мальчишник в Вегасе, но круто
Бур нравицааааа!) Повеселиться, на девчонок поглазеть, выпить коктейль другой. Еще у них все время какие то тематичские вечера, то они принцессы то офисные работники.
согласен,что наличие курительной комнаты - безусловный плюс. не надо каждый раз ломиться на улицу и обратно. вообще радует, когда думают головой и улучшают сервис, а не пускают на самотек все.
ну а девушки в Бурлеске как были красивыми и милыми, так ими и остались)
rdrussia, свет и размер в Буре за год точно не изменились, да и девушки в большинстве отличные. даже следуя вашей логике-сложно всех "гномих" там собрать. так что мне кажется, что вы лукавите)
Был как-то в понедельник. Народу вроде и немного, но стрипок было порядка 25. Удачно заскочил. Больше половины не знаю. Что есть гут. Присел за диван и стал втыкать в полный стрип. После первых ста, появились первые послушницы этого богоугодного заведения. Оказались студентки. Сказал, что раз так, то пора сдавать зачеты. В целом, "зачтено", но стрипки новенькие, типа стесняшки, но пьяному "ректору" не откажешь. Однако буквально через пару дней, снова заскочил, но попал на посредственную смену. Раз на раз не приходится, видимо.
Добротный клуб для мужчин, все на месте: музыка, танцы, еда. Грамотное расположение столов и диванов: можно смотреть на шоу с третьего этажа. Курить нельзя, как теперь везде. Есть только курительная на верхнем уровне, сцена оттуда просматривается. Но мне нравится сидеть у сцены. Девушки подходят, общаются, но не слишком навязчиво.
Местечно на уровне) программы Агонь! девочки хорошие, приятно посмотреть. цены не из дешевых, но это того стоит
Был в данном заведении и не могу сказать о нем ничего хорошего. Хотели с друзьями отдохнуть как по взрослому,а отдохнули никак. Обслуга на низком уровне, девки вялые как сонные мухи танцуют. Просто распиаренный клуб... Кто хочет хорошо отдохнуть ищите другой клуб, в данном заведении потратите напрасно свое время и деньги, удовольствия не получите.
Сам я из Екатеринбурга, на подобные мероприятия ни разу не попадал, но случилось побывать по приглашению друзей. Отдохнули знатно! Цены конечно немножко кусались(это мнение провинциала), а так - замечательное место для мужского отдыха. Попал на акцию - заплатил тысячу - предоставили приват и угостили виски, красота). На входе, правда, охрана чуть не завернула назад(мы до клуба немного приняли), но обошлось - нормально пропустили. При нас ещё двоих мутных типов вежливо выпроводили из клуба - хорошая реклама, чтобы не куролесить. В целом, нельзя не отметить момент наличия множества весьма симпатичных девушек, как среди официанток, так и среди танцовщиц, на разный вкус. Ещё раз отмечу, что это моё первое посещение подобных мест, и я всё ещё не могу забыть его. Спасибо друзьям)
Недавно был там на мальчишнике лучшего друга, был приятно удивлен)) Очень классная шоу-программа, девочки очень красивые (возможно тут сыграло роль огромное количество алкоголя, которое я в себя влил), очень весело было отжигать с девченками в караоке))))
Обязательно наведаюсь туда снова!)))
Водил в Бурлеск новую девушку. Она в стрипах ни разу не была. Было весело смотреть на удивление и восторг в ее глазах от всего происходящего. Реально меня ее реакция зацепила больше, чем шоу на сцене. Тем более, что все это я видел. Закончилось тем, что вдвоем сходили в приват с танцовщицей клуба. Я своей подруге - честно - завидую. В первый раз - это всегда самое интересное. Тем более в Бурлеске, где вся движуха.
я очень люблю разные клубы и меня вполне можно назвать клаббером, потому ставлю пятерочку это месту, где только вчера довелось побывать:)
Бурлеск полностью оправдал свое название. Я не про стиль бурлеск - этого тут нет почти. Иногда разве встречают вечеринки по теме с ретро-кружевами и колготами. Клуб оправдывает название от слова "бурлить". При входе в уикенд, начиная с пятницы, оказываешься посреди бурлящего потока, который состоит из гостей-мужчин и в неменьшем количестве хозяек-девушек. Приходить нужно после 10 часов, если хотите попасть в самую движуху. В субботу вечером насчитал из любопытства около 50 девушек. Для небольшого клуба ого-го как много. Зато есть выбор. После 02 часов ночи желательно переместиться в лаунж зону, где можно закончить вечер в более спокойной обстановке.
Однозначно, марку и уровень свой поддерживает заведение, но не всегда. К тому приведу простой пример, иногда, у некоторого персонала, что то случается или просто плохое настроение, из-за этого и бывают некоторые минусы в работе, а так хорошо всё.
Типичное кафе для этой сети, очень рекомендую стейки и конечно же пиво. Обслуживание - как повезет, но лично мне не трудно лишний раз напомнить о себе официанту, это - не проблема. Результат - отличное настроение, вкусная еда, соответственная заведению музыка и атмосфера. Рекомендую не пропустить это место и обязательно в него заглянуть
Вы уверены, что пишете про Бурлеск? Это не кафе, а мужской клуб. И пить там нужно не пиво, а напитки покрепче. Имхо.
Отличный клуб. Очень веселый! Лучше приходить в пятницу и субботу. В воскресенье более спокойно. Самая движуха начинается после 11 часов.
Я бы сказал с 22:30 до 03:00
Был в Буре в субботу...
приперся с похмелюги пивка попить аж без десяти 10,
оказалось что клуб работает с 10..
пришлось ждать 10 минут..
я был уверен что с 9....

в целом неплохо...
у меня подруга там работает, ей верю, поэтому считаю что заведение неплохое, интересные вечеринки проходят, сильная программа. Единственное цены слишком завышены, а так все ок
Мои +1 в сторону бара и кальянщиков. Цены сопоставимы со средним рестораном, не ломят. Вот только бы плату за вход отменили или карточку мне дали )
А с другой стороны - платный вход отсекает студентов, гопоту и нещебродский элемент. За счет этого клуб может держать нормальных девочек, а не чувырл с района.
До посещения Бурлеска скептически относился к софт клубам. Считал, что развод на деньги. Вчерашнее шоу Между ангелом и бесом изменило мое представление. Эротика интересна, когда что-то остается скрытым, когда есть игра и атмосфера. Бурлеск показал класс, какой я не видал в более хардовых стрипах. Ждите моего возвращения.
Добавлю пять копеек о караоке в Бурлеске. Кто не в курсе, на третьем этаже открылось караоке и лаундж зона. Они отдельно, и друг другу не мешают. Можно орать во весь голос, потом пойти отмокать под спокойную музыку. Девушки с нижних этажей поднимаются и сюда. Найти спутницу для запевов не проблема.
Я не ходок в стрипклубы, но для Бурлеска и его собрата Virgins можно сделать исключение. Атмосфера живых тусовочных клубов, отсутствие продажной любви и знатные шоу оправдывают в моих глазах существование стрип-бизнеса.
Цены не для школьников, публика ходит небедная, зато однозначное ощущуение, что здесь все свои.
Шлю лучи респекта Бурлеску за очумелое шоу на мой юбилей (22 года ))) Особенно отмечу сценку Король Солнце, где именинника, то есть меня, прямо на сцене всячески ублажали отпадные девчонки. Очень хоцца повторить в реале. )))
как заранее забронировать клуб?
на их сайте здесь http://bur-club.ru/reserve/
В этом месте можно действительно расслабиться. Хорошая атмосфера и красивые девушки за один вечер приводят в себя задёрганного жителя мегаполиса.
Клуб строго ночной. Довольно жесткий фейс-контроль, и цены кусючие. Публика – много золотой молодежи. Программы интересные, капуэйра, шоу-балет и прочее. Бар внушительный и разнообразный. Бармены вполне профессиональные, и в плане приготовления коктейлей и в плане виртуозности их приготовления.
что посоветуете из коктейлей?
Там есть акция в баре 2 по цене 1,постоянно их берем.
Ведущий у них позитивный малый. Веселил весь вечер знатно.Девушек даже в будний день - до фига. Большая часть из них - полный зачёт. Самое главное - теперь в Бурлеске есть два коллектива, которые танцуют шоу-программу. Второй состав мне очень понравился. Про шоу-программу наверное распинаться нет смысла - все видели. На мой вкус это очень хорошее шоу. Буровцам - риспект.
В клубе стало заметно больше девушек, процентов 80 - очень симпатичные, остальные на вкус.
В пятницу насчитал 70 девиц! Очень круто, есть где разгуляться
В этом чудо-месте наличкой берут или картой можно расплатиться?
Можно карточкой
Похвально то, что Бурлеск не стоит на месте и делает то, чем не занимается основная масса стрипов уже много лет, а точнее лет 12
Надо отдать должное арт-директору клуба Бурлеск, за лучшие профессиональные стриптиз- шоу. Каждое шоу- настоящий спекталь с девушками- артистаками, идеей, постановкой и костюмами. Я был на вечеринке посвященой 23 февраля с другом. Девченки одеты в милитари, с игрушечными но дорогими прикладами...
На входе фейсконтроль, вся гопота и лимита отсеивается быстро. В зале хороший контенгет, пьями нет. Цены высокие.
если у вашего друга праздник- сходите сюда. Относится не только к свободным, между прочим.
Клуб претендует на звание русского Крейзи Хорс. Не знаю, насколько это оправданно. Но Бурлеск реально драйвовое место для тусовок с симпатичными девчонками.
Большинство стрипклубов у нас для гопоты, Бурлеск - один из немногих, где вся публика - нормальные, преуспевающие люди. Сказываются цены (не самые низкие) и фейсконтроль. Чувствуется высокий уровень что в шоу, что в контингенте девушек, что в обслуживании и меню.
Такое небольшое, камерное место для приличной публики. Благодаря Бурлеску понятно, что эротика и стриптиз - это не стыдно, это не для обиженных жизнью одиночек, а очень красиво и интересно. На шоу сюда приходят даже пары.
Бусикс на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел