8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Быстрый сервис в Северном Медведково

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё
Россия, г Москва, ул Грекова, д 5

Отзывы про Ремонтная мастерская Быстрый сервис в Северном Медведково (9)

Отремонтировали мне здесь стиральную машинку LG, теперь работает как новенькая, и недорого вышло ремонт, хотя думал выйдет на много дороже. Я короче говоря, могу только рекомендовать данных профессионалов.
Я очень рада, что обратилась в эту ремонтную мастерскую для ремонта моей стиральной машины LG. Сотрудники были очень профессиональны и дружелюбны, они оперативно провели диагностику и починили мою стиральную машину. К тому же, цены были очень конкурентоспособными, и я не удивляюсь, что мастерская имеет репутацию ремонтного центра из числа лучших в городе. Я с уверенностью буду рекомендовать эту мастерскую всем, кто ищет быстрое и качественное обслуживание своих электроприборов. Спасибо большое за вашу помощь!
Стиральная машинка Самсунг перестала нагревать воду. Вызвала мастера, посмотрел, показал, в каком состоянии был тен и объяснил, почему он накрылся...Тен заменили уже на следующий день, машинка сейчас воду греет, работает, как и новая. И сказали мне еще, как за машинкой лучше ухаживать, чтобы такого не было. Спасибо за работу, все хорошо.
Отремонтировали кофемашину Борк, была проблема с давлением и помпой, справились с работой качественно, дали гарантию на ремонт, претензий абсолютно никаких к сервису нет, спасибо
Вышел ижз строя у нас холодильник. Позвонила в эту компанию, мастер пришел в этот же день. Весь ремонт занял от силы час. Цена меня лично устроила. Все теперь отлично работает. Спасибо
Наша стиральная машина Бош включалась, но не стирала, так как не крутил барабан. Мастер приехал в течении часа после того как оставили заявку. Проблему нашу устранил, теперь барабан крутится)
Всем советую этот сервис. Никаких проблем не было. После диагностики озвучили точную цену.
Все устроило и цена порадовала. Буду советовать ваш сервис знакомым. Спасибо!
Вызывали мастере по ремонту холодильника и стиральной машины, приехали в тот же день, не опоздали, все починили на месте мы довольны.
Ремонтная мастерская Быстрый сервис в Северном Медведково на карте