8 (495) 988-98-48 8 (495) 988-98... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
верхний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про Calzedonia на Охотном ряду (4)

Колготки отменного качества. Ассортимент огромный.
Покупала белье. Хорошее, нежное, удобное.
Я теперь прям фанатею от этого магазина
Мне подарили очумительные колготки Calzedonia года полтора назад, после этого момента я безоглдяно влюбилась в этот бренд!
Теперь у меня есть чулочки, колготки, носочки всех цветов, на любой сезон и погоду.
На Новый год купила племяннику очень забавные носочки с уткой за 450 руб. Когда мама узнала сколько денег я отдала носки, ей стало плохо:) Но они стоят того!)
Все мои чулки и гольфы от 400 руб. Гольфы очень люблю, есть теплые и не очень, они хорошо смотрятся как с платьем, так и с шортами и отлично удлиняют ноги!
На лето ассортимент в Calzedonia расширяется, появляются красивые купальники, туники и платья! Скоро буду готовится к пляжному сезону и обязательно загляну в любимый отдел!
Не любительница я ходить по магазинам. Но по выходным подруга постоянно таскает за собой по всей Москве в поисках приемлемых цен и хорошего выбора. Приходилось бывать и в Calzedonia. Была приятно удивлена представленному там ассортименту, правда пришлось просидеть пару часов, пока моя ненаглядная подруга перемеряла все, что ей приглянулось. )))
Обожаю этот магазин.Нравится и реклама и ассортимент. Большой выбор колготок - это радует, потому что есть абсолютно все цвета!! Колготки достаточно плотные и тёплые. Есть также кружевные капроновые колготки, вообщем на все случаи жизни:) Обслуживающий персонал внимательный, всегда поможет с выбором размера.
Calzedonia на Охотном ряду на карте