8 (800) 700-30-30 8 (800) 700-30... — показать

Отзывы о компании Лизинговая компания Carcade

8 (800) 700-30-30 8 (800) 700-30... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-30-30 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Лизинговая компания Carcade (73)

Тот кто придумал продавать автомобили в лизинг большой молодец) сейчас без такой возможности приобретение нового авто было бы не реально. Сarcade та компания, которая такие услуги предоставляет. В марте оформил Geely Monjiaro, условия выгодные + ко всему сделали скидку и каско в рассрочку разбили
Брал поддержанный чери тиго через эту компанию, сработали быстро, за день нашли нужную машину в отличном состоянии и с небольшим пробегом, еще пару дней ушло на оформление и подписание всех документов и потом мне передали ключи. Машиной доволен и компанией тоже, поработали быстро и выгодно для меня
Воспользовался возвратным лизингом у carcade, удобная штука. Машину оценили на уровне рынка, деньги оперативно перевели и я остался на колесах 👍 Уладил свои дела, сейчас спокойно выкупаю машину обратно.
Недавно я взял автомобиль с каркаде. Рассматривал разные варианты, в итоге остановился на поддержанном форд куга. Состояние автомобиля отличное, пробег небольшой. Стоимость предложили выгодную, лично я подобные машины находил дороже. Считаю, что эта сделка прошла максимально успешно.
Вторую машину в начале декабря оформил у них, каско разбили на ежемесячные платежи и смогли получить хорошую скидку у дилера. Спасибо
Мой отзыв о каркаде лизинг тоже будет положительный. Компания максимально клиентоориентирована и идет на встречу по всем вопросам. Мы на днях оформили уже 4 машину через них в лизинг. Всегда нам предлагали оптимальные условия, скидки на машины, каско в рассрочку, а в этот раз еще и подарили чемоданчик для водителя. Компанию могу рекомендовать, надежная и ответственная
Лизинг в Москве мы оформляли именно через каркаде. Раньше не сотрудничали с этой компанией, но партнеры рекомендовали именно их. Сотрудничеством довольны, удалось приобрести машину exeed vx по самой выгодной цене, которую мы нашли. Цена оказалась ниже, чем предлагали салоны в кредит. Оформление подзатянулось, за это снизил оценку
Спасибо менеджеру Анастасии за быстрый подбор машины и организацию тест-драйва. Взял тайоту камри на 3 года. Учитывая экономию на налогах, переплата будет минимальна
Взял месяц назад новый Exeed LX. Машина огонь! Честно, сомневался, но в итоге доволен. Поэтому тоже хочу оставить свой отзыв про Каркаде. Спасибо менеджеру за быстрое оформление, от меня понадобился только стандартный пакет документов, никакой кучи дополнительных выписок, как я думал. Лизинг оформил на 5 лет, с авансовым платежом всего 5%
Довольны, что обратились в эту лк. Чуть подзадержали по срокам, но нам было вообще не критично 👍машину пригнали из другого региона конкретна под наш запрос
На днях оформил лизинг с каркаде. Машину Kaiyi E5 удалось приобрести со скидкой 6%. Сам лизинг оформили быстро, из документов нужен стандартный пакет без дополнительных справок и выписок. Одобрение вообще заняло минут 15. Это мой первый лизинг, но теперь думаю не последний
С каркаде мы сотрудничаем уже больше 10 лет. Первой нашей машиной в лизинг был легковой автомобиль, сейчас по большей степени берем строительную технику. Всегда все быстро, четко, без каких-либо дополнительных ненужных услуг. Компанию могу смело рекомендовать
Я довольна данной компанией: во-первых, заявку быстро одобрили. Во-вторых, помогают с поиском авто, можно приобрести как новые автомобили, так и подержанные. В-третьих, компания предоставляет скидки от производителей, также имеются скидки на топливо и самое главное страховку можно включить в график платежей 🔥
Оформлял лизинг каркаде в москве. Все прошло отлично. Специально обращался за конкретной машиной, мне и тест драйв организовали и всё оформление взяли на себя. Спасибо еще раз!
Искали небольшой автомобиль на доставку и в итоге взяли через каркаде ладу ларгус. Машина с небольшим пробегом. Цена более чем устроила. Переплата небольшая, еще и экономия на налогах
Хочется оставить свой отзыв про carcade. С ними мы сотрудничаем более 7 лет. И за это время выкупили 5 машин. Компания предоставляет максимально лояльные условия и каско в рассрочку
Мы искали оптимальные условия для покупки машины EXEED и в итоге вышли на carcade. На данный момент все устраивает, переплата минимальная.
Лизинг автомобиля для юрика — это оптимальный вариант для меня. Переплата выйдет небольшая, так как лизинговая предоставила неплохую скидку на новый Черри, плюс экономия на налогах, так как авто на на фирме.
Приятное и взаимовыгодное сотрудничество. Рассматривали вариант покупки автомобиля в кредит или в лизинг, взвесив все за и против лизинг победил. Вот уже 2 месяца езжу на новой машине
Взял трактор LOVOL 354 с авансом 15% на 3 года. Переплата конечно не маленькая, но зато машина уже работает, считай себя и окупает
Недавно оформили поддержанную Киа Рио для нового офиса. Из всех предложений на рынке тут предложили самую доступную стоимость за машину с минимальным пробегом. Приобретение однозначно удачное. Если бы не Каркаде, не смогли бы расшириться
Всё четко и профессионально, за два дня нашли интересующую меня машину и еще за два дня оформили все документы, второй раз даже приезжать не пришлось, работают по ЭДО, что очень удобно. В целом уже к концу недели у меня была новая машина
По истечении года использования услугами лизинговой компании Каркаде возникла необходимость в оформлении КАСКО и ОСАГО, (оформление было в г Ижевск,но менеджер через которого было всё общение с Каркаде уволился, я даже догадываюсь почему) -я отправила запрос по эл почте в адрес пролонг каркаде с просьбой получения страховок, каждый раз отправляя письмо в ответ получаешь одно и то же...ожидайте с вами свяжутся через 8 часов.. и тд, в итоге счёт на ОСАГО мне всё же отправили, в этот же день его оплатили, далее ждём счёт на КАСКО, НО не тут то было.... Приходит письмо о том, что мы не оплатили счёт по КАСКО , каркаде самостоятельного его оплатили в страховую и теперь эту сумму нам включат в график платежей по лизингу, который ещё на 4 года!!!, Звоню в отдел пролонгации, выясняю в чем дело, мне называют 8 дат, в которые направляли счета на КАСКО, всё проверено многократно и спам в том числе, счетов не отправляли, на ОСАГО то мы как то получили)))) в общем бессовестно врут, как всегда желая поиметь клиента на деньги, от такого отношения мягко говоря противно становится, предложила оплатить сумму страховки в Каркаде, чтобы замять ИХ отвратительное поведение- отказываются, это самый ужасный мой опыт с лизинговой
Добрый день!
В результате проведённой проверки было выявлено, что счета на оплату полиса КАСКО были автоматически направлены на электронную почту, указанную в реквизитах договора лизинга, которая оказалась некорректной.
В результате Вашего обращения была исправлена контактная информация и скорректирован адрес электронной почты. Очередной страховой период Вами оплачен.
Сожалеем о сложившейся ситуации! Успехов Вам и Вашему бизнесу.

С уважением, лизинговая компания CARCADE
В начале мая взял себе Шевроле в лизинг. Первый раз с этим сталкиваюсь, поэтому и пишу отзыв о carcade. Компания надежная, машину подобрали быстро под все мои запросы. Искал не новый авто, но чтобы в нормальном состоянии был, за пару дней подобрали 2021г с небольшим пробегом и одним владельцем, проехал на ней, все устроило, дал согласие и через 3 дня машина была у меня. Сейчас езжу и полностью доволен
За бонус техпомощь на дорогах хочу выразить компании благодарность, реально работает, когда возникла необходимость, воспользовался, да и вообще у них сервис огонь!
Моя благодарность за быстрое оформление за 4 дня! Приехали из области и, к счастью, удалось все сделать в кротчайшие сроки
Я уже лет 5 сотрудничаю с этой компанией. Беру через них технику для стройки. Машины всегда находят по выгодным ценам, и переплата выходит меньше, чем если брать кредит. В целом условия вполне комфортные. Могу рекомендовать
Я успел взять машину в январе 2022 года до подорожания и на днях выкупил её. Сделку закрыли и сейчас переоформляем машину. Сотрудничество было приятным и взаимовыгодным ;)
Мы сотрудничаем с каркаде с 2017 года. Уже выкупили 3 машины, сейчас оформляем четвертую. Всё отлично, без подводных камней, скрытых доп.услуг и тп. Спасибо за удобный сервис и клиентоориентированность!
Все четко, грамотно и в срок, поэтому смело рекомендую carcade лизинг. Не первый год с ними работаю. Брал и легковые машины для офиса и технику для стройки (за наличку раньше было сложно её приобрести, а сейчас тем более) а с ними переплата адекватная выходит и каско разбить по месяцам можно
Брали машину Land Rover в Иркутске стоимостью более 10млн, все хорошо выплачивали, но из-за кризисного положения появились сложности, несколько месяцев не смогли платить, и сотрудники в Иркутске сказали, что можно взять перерыв, но нужно поставить машину на стоянку, также было заключено доп соглашение с полной выплатой, которое до сих пор не расторгнуто.
До конца декабря 2022г должны были закрыть весь долг, но к сожалению, не получилось сделать. Безопасник Сергей и менеджер утверждали, что с машиной ничего не будет она ждет также на стоянке, связывались с ними переодически. И вот в начале апреля решил съездить на стоянку и там я узнаю, что машину еще в феврале УВЕЗЛИ ТАЙНО в Москву и реализуют, никто не звонил, не писал, и писем тоже не было. На связь не выходят, несколько обратных звонков оставлял, писали письма на юр адрес, через менеджера тоже отправляли по электронке, что готовы выкупить хоть сейчас со всеми неустойками. В машине были личные вещи и документы, печати от двух организации. Все это ПРОПАЛО вместе с машиной. КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ. Прошу организацию связаться с нами и найти общее решение. Тел: +79834140347
Уважаемый Лизингополучатель,
Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений.
В период с октября 2022 г. по январь 2023 г. включительно со стороны CARCADE Вам предлагались варианты урегулирования ситуации в части погашения просроченной задолженности и последующего выкупа предмета лизинга.
В связи с неисполнением обещаний с Вашей стороны и отсутствием оплаты просроченной задолженности, договоренности между нашими компаниями были аннулированы, о чем Вы были проинформированы.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
amir.kayumov35
amir.kayumov35 ответил CARCADE Лизинг
Я не был проинформирован никак и нигде. Вы не позвонили и не прислали письма нигде. Наше соглашение поэтому действует, чтобы не возвращать разницу по сальдо , вернитесь к условиям соглашения, я закрою весь долг с пенями и неустойками, вашими расходами на перевозку и сам заберу машину. Вы еще машину не продали, она у вас просто стоит на площадке в Москве
CARCADE Лизинг
CARCADE Лизинг ответила amir.kayumov35
Уважаемый Лизингополучатель,
направили Вам финальное предложение по урегулированию возникшей ситуации.
Ожидаем от Вас обратную связь.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Спасибо вам ребята за быстрое одобрение и подбор машины за 3 дня! Пошли нам на встречу, вложились в сроки! Супер!
Впервые обратились в Каркаде за лизингом. Рассматривали разные варианты, но лизинг для юр.лиц оказался самым выгодным. В итоге взяли поддержанный хендай салярис на 3 года. В планах выплатить пораньше
Верите или нет, но машину оформили за 2! дня 💪 Я приехал из другого города и нужно было уложиться в максимально короткий срок и ребята это сделали. Уехал на новом Geely Coolray, еще и со скидкой 600 тыс. Спасибо 👍
Взял в лизинг Volkswagen Passat, ранее пару лет назад уже с ними сотрудничал, поэтому и сейчас без раздумий пришел. Проблем ни тогда не сейчас не возникло. Многим менеджерам нужно у них поучиться сотрудничеству с клиентами. Цена на тачки подросла, конечно, за это время, но от компании это никак не зависит. В целом работают они.
Оформили возвратный лизинг, можно сказать заложили машину и пользуемся ей дальше. Условия нам предложили очень привлекательные с выкупом за 3 года. В итоге и долг свой смогли закрыть вовремя и машину не потеряли
Хочется оставить отзыв про каркаде лизинг, ведь сотрудничество с ними оставило самые приятные впечатления. Ценник на спец технику сейчас конечно космический, но это по большей степени зависит от дилера, а не от лк. Менеджеры работают профессионально, сами подготовили все документы, мне только подписать было необходимо, условия вполне адекватные на сегодняшний день
По очень выгодным условиям приобрёл мусоровоз. Одобрение получил уже на следующий день после подачи заявки. Все документы подписал удалено, что является дополнительным плюсом. Из документов понадобилась анкета по их форме, паспорт и свидетельство о гос регистрации предприятия
Carcade лизинг приятно удивили скоростью одобрение и проведения сделки. С момента обращения до получения ключей прошло всего 4 дня, и это еще с тест драйвом в автосалоне. Спасибо еще раз, с вами приятно иметь дело
Благодарю сотрудников московского филиала за оформление лизинга в максимально короткие сроки. Благодаря вам нам удалось не сорвать сроки и вовремя осуществить грузоперевозки. Благодарим еще раз
Приобрёл здесь отличное новое авто по нормальной не завышенной в десятки раз стоимости. Нужную мне комплектацию пришлось немного подождать, но не критично, зато получил именно то, что хотел. Отдельное спасибо менеджерам за быстрое одобрение (моему ип всего полгода), каско получилось дешевле, чем напрямую со страховыми, и график платежей сделали равными выплатами, как удобно было мне.
Выкупили в автопарк уже не одну машину по лизингу у них. Сотрудничаем только с ними. Ну и казусов за всю исторбию сотрудничества считай и не было. Так, что однозначно рекомендуем каркаде.
Carcade добросовестно исполняют свои обязательства, менеджер всегда на связи, если появляются какие-либо форс-мажоры по оплате. Единственное, что сейчас долгое ожидание авто и подорожали сильно, теперь с этим живем всей страной.
Впервые обратился за лизингом, раньше брал авто за наличку, так как я на упрощенке. Но сейчас цены не подъемные. Здесь мне предложили более-менее лояльные условия на машины, и получилось забрать ее в короткие сроки. Один недостаток – гасить досрочно не выгодно. В остальном – все отлично.
Оформил carcade leasing в январе 2022 года, успел до подорожания и всех санкций. Планирую досрочно погасить и взять еще одно авто.
Одобрили мне лизинг с давнишней плохой кредитной историей (на физлице, не на ИП), я честно и не ожидал. Плюс помогли с оформлением КАСКО и регистрацией в ГИБДД. Спасибо еще раз, рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
Регулярно сотрудничаем с каркаде лизинг. Закрыли уже 5 сделок. Ребята молодцы, всегда подбирают хорошие условия, могут выбить скидку от дилера или страховой. А сейчас так вообще, как только заявку подал, сразу цену фиксируют на авто, чтобы пока идет оформление не пришлось по факту дороже брать.
Лизинг – это единственный вариант взять хорошую машину для развития бизнеса. Беру через каркаде в Сургуте, хотя сам живу в другом городе. Но мне нравится их сервис и обслуживание. Недостаток лишь один – при досрочном погашении проценты не пересчитываются, то есть по сути досрочно погашать не выгодно. В остальном – для меня одни плюсы
Получили одобрение на лизинг в Каркаде не смотря на то, что ИП всего 10 месяцев. Под наш запрос менеджер подобрала несколько авто в нужной комплектации. Выбрали самый недорогой вариант. Теперь бизнес получил доп колеса без ощутимой фин нагрузки. Выкупим за 3 года по равномерному графику.
Наша фирма давно сотрудничает с Каркаде. На сегодня нами уже выкуплено порядка 10 машин и еще 4 находятся в лизинге. Компания надежная и стабильная, все условия выполняют в полном объеме. Менеджеру отдельный респект за быстрый поиск машин согласно нашим требованиям. Перевод в собственность тоже оперативно всегда, никаких проблем.
Успели у них выхватить полики под такси еще по 1,2 к вместе с каско. сейчас предоставили несколько месяцев лизинговых каникул без войн и уговариваний.
Респект лизингу в каркаде: каско включили в лизинговые платежи, для меня это было критично, когда приобретал в пользование mazda cx7. На них с учетом процента угонов каско просто космическое и двузначное. За эту фичу – 5 баллов.
Работаю с каркаде лизинг уже около полугода. Хочу выделить лояльное отношение прикрепленного менеджера Анатолия – без проблем согласовали лизинговые каникулы во время рецессионного периода моего бизнеса. Единственный косяк – после сменился менеджер и были некоторые недопонимания и уточнения при переходе контактного лица.
Все четко. По цене одни из самых выгодных (рассматривал около 10 предложений). Менеджер по лизингу работает во всех смыслах «под ключ» - ключ получил и поехал) Удобное оформление через ЭДО, так что рекомендую carcade!
Мне повезло с каркаде. Заключил с ними сделку на лизинг спецтехники еще до последних известных всем событий. Так что успел по старой цене. Огромная благодарность менеджеру по лизингу – всегда был со мной на связи + выбил интересную скидку у дилера.
Я взяла недавно БМВ. Условия предложили комфортные, сделку оформили быстро «под ключ» вместе со страхованием и постановкой машины на учет. С момента заявки до получения ключей прошло всего 5 дней. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая была со мной на связи постоянно и моментально решала все вопросы.
Carcade leasing наш верный партнер. Берем машины через них третий раз. И снова крупной партией. Оформление электронное по 2м документам. Сейчас договорились на выкуп за 3 года с первоначалкой в 5% всего. Получим хорошую экономию по налогам.
Реализовал свою мечту – купил порше. За нал такую тачку брать бессмысленно, а вот лизинг – самое то. Повезло найти агентство, где подобрали крайне выгодное предложение от одного из салонов. Менеджер по лизингу выбила мне скидку в 4%. Чтоб вы понимали, это почти 300тыс.
Каркаде от души рекомендую. Мы у них брали машины уже несколько раз и остались довольны. Условия выгоднее кредитных, есть возможность возмещения НДС и экономии на уплате налогов. Для постоянных клиентов свои специальные льготные предложения. Спасибо компании за клиентоориентированность!)
Я был наслышан о лизинге в carcade, но никогда не сотрудничал с ними. А в этом году столкнулся с неожиданной поломкой газели для перевозки строительных материалов, сроки горели, и я решил взять машину в лизинг. В каркаде предложили нормальные условия, я предполагал, что будет гораздо хуже. В итоге обновил технику и остался доволен.
Я занималась подборкой автомобиля для шефа через carcade leasing. Спасибо менеджеру компании за полное сопровождение сделки. С нашей стороны мы только предоставили документы и подписали финальный договор. Ещё до конца не выплатили, платим ежемесячно равными суммами, и по итогу машину можно оформить на компанию или директора (пока не решили, как нам удобнее). Шеф доволен, и условиями и самой машиной (Мерседес Е класса).
До недавнего времени я и не знал, что существуют такой сервис, как лизинг для юриков. Оказалось, что это очень удобно, быстро и доступно. За 2 дня мне подобрали машину, одобрили и оформили её. Кроме выгодных условий и большого выбора авто, можно существенно сэкономить на налогах, что тоже большой плюс. Респект компании, так держать и дальше!
Искали выгодный лизинг автомобиля для работы. Разослали заявки по разным компаниям. Быстрее всех ответили Каркаде, да и условия у них были самые «легкие»». Заключились быстро, обмен документами через ЭДО, машину нам эвакуатор доставил. Немного доплатили за эту услугу, но зато самим ехать никуда не пришлось. И опять же бесконтактность, что тоже важно, пока корона еще не ушла.
Доверился каркаде и не прогадал. Обновил автопарк спецтехники для своей компании. Каркаде предоставили выгодные условия удобной страховкой.
Услуги лизинга сейчас как никогда актуальны, никто уже не хочет связываться с банками, потому что там переплаты сумасшедшие, да еще и кучу всяких бумаг надо. А тут просто выплачиваешь стоимость авто, просто дробно, по месяцам. Получается не особо накладно, да и машину можно взять подороже, так как сразу все отдавать не надо
Выбрал каркаде лизинг, так как эта компания работает не только с крупными компаниями, но и с малым бизнесом. Много программ, по которым можно выгодно взять машину, причем абсолютно новую и любой марки. Я выбрал Ситроен, так как мне всегда нравилась эта марка
Хорошая компания, здесь сразу можно получить пакет услуг, начиная от лизинга и заканчивая Gap-страхованием. Покупал через них авто, брал каско в рассрочку и дополнительную страховку. Просто эксплуатация машины была связана с повышенным риском. В итоге страховка оказалась оправданной, за время выкупа ремонт понадобился 2 раза. Со стороны компании все было четко, выполнили свои обязательства полностью.
Лизинговая компания carcade дала мне возможность ездить на новой машине! Долго изучал сайт, читал отзывы, общался с людьми, которые уже пользовались услугами этой компании. Потом приехал, обрисовал менеджеру, какую машину мне нужно, он показал варианты. Я заключил договор с компанией, теперь езжу на новой машине и плачу небольшими частями
Очень выгодно попал – получил скидку от компании 210 тысяч, плюс еще и субсидирование составило 200 тысяч рублей. Кстати, машину взял Ford Transit, характеристики у нее отличные, для некрупных перевозок подходит отлично. Платить нужно будет три года, машина сама себя отбивает, можно сказать – доход, который она приносит, частично идет на оплату
Лизинг с поддержкой государства – выгодная сделка, но далеко не все компании могут предложить такие условия. Благо, в этой компании такое возможно, конечно же, я воспользовался этим шансом. Я остановился на автомобиле УАЗ Пикап, для бездорожья самое то! Субсидия дает скидку 10%, классная вещь
Каркаде – компания ответственная и добросовестная, могу ее рекомендовать, так как проверил на себе. Размер первого платежа был 30%, срок лизинга – полтора года всего, последний платеж – 3%, ежемесячная сумма платежа была в районе 100 тысяч, точные цифры не помню уже. Выплачивал все вовремя и никаких проблем, теперь машина полностью моя. Но учитывайте, что, если вы физ лицо, вам лизинг тут не дадут
С компанией Каркаде работаем не первый год, о ней мой отзыв, К сожалению, не учимся на своих же ошибках. Вы нужны компании только до момента заключения договора и оплаты первого взноса! Затем все - все проблемы Ваши. Дозвонится по телефону горячей...
Проверил их договор у своего юриста перед заключением, все чисто. Предупредил о тонких моментах, но подчеркнул, что все в договоре – стандартные условия лизинга, по которым работает любая такая компания. Плюс у каркаде нормальная репутация, так что бояться было нечего. В интернете все претензии, которые нашел, были связаны с просрочкой, но тут все и так понятно. Доволен их услугами лизинга.
Лизинговая компания Carcade на карте