8 (916) 448-50-48 8 (916) 448-50... — показать

8 (916) 448-50-48 8 (916) 448-50... — показать
+7 916 448-... +7 916 448-50-48 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Округ: Северный

Отзывы про CARGO777 | Express Delivery Service (31)

Обратился по совету знакомых, они давно сотрудничают с данной компании. Ничего отрицательного в работе не заметил. Все было сделано качественно, и быстро. Могу смело советовать, однозначно получите положительные эмоции и ваш груз будет в указанные сроки.
Приятная компании. Легкие инструкции в работе. Минимум вопросов. Всегда на связи. Статистика сроков очень интересная вещь на сайте. Информативная. Есть отслеживание на сайте. Калькулятор работает четко, без лишних вопросов.
Принимают любой вес, что очень удобно для образцов. Никаких лишних вопросов. По прилету курьер привозит в офис. Оплата при получении.
Работаем давно. Авиа на достойном уровне. Задержки редко. Скорость оптимальная. Всегда на связи. Курьер работает по выходным. Простота работы.
Цена не низкая, не высокая. Приемлемая. Берут любой вес. Простота общения и работы. Сайт информативный. Курьеры работают четко. Доставляют почти в любое время. Доставка Москва-Китай почти в заявленные сроки.
Очень удобный сервис доставки из Москвы в Китай. Отправляли из региона через СДЭК к ним в офис. После получения прислали номер отслеживания. Доставка была почти в заявленные сроки. Отправили по Китаю по нужному адресу. Достаточно все просто и оперативно.
Доставка быстрая, но хотелось бы экспресс, как было раньше.
В целом качеством услуг Cargo777 довольны. Быстро забрали груз и отправили, проблем не возникло. Рекомендую. При получении в Пекине связались с получателем и отправили на нужный адрес.
Делал заказ из США в конце июня 2022г. (больше 1000$). Выкуп за меня делала контора. Также заказывал страхование (5%).
По сообщениям логиста Светланы, заказ якобы был получен неизвестным человеком в США на почте, хотя должны были привезти заказ на сборочный склад в США. Ситуация скользкая и спорная, по идее номер заказа был известен только логистам компании и продавцу который отправил заказ. Каким образом в другом городе неизвестный человек мог получить это заказ совершенно непонятно. Вроде бы открыли спор с американской почтой. Прошло уже более месяца, пока что ждемс... По ходу дела буду дополнять этот отзыв.
CARGO777 | Express Delivery Service
CARGO777 | Express Delivery Service
Здравствуйте! Мы не занимаемся доставкой из США. Внимательнее смотрите куда пишите.
Однозначно лучшая фирма по доставке, абсолютно все нюансы учтены, люди с огромным опытом в этой сфере
Мой бизнес связан с доставкой товара из Москвы в Китай (у большинства только наоборот все происходит). Здесь мне помогли. Знают все тонкости оформления международной перевозки, никаких накладок или задержек не было, хотя сказали бывают. Также заказывал и себя несколько вещей из Пекина в Москву, тоже все прошло гладко и быстро. Ребята молодцы, оперативно работают, будем и дальше сотрудничать.
Я советую эту логистическую компанию! В большинстве случаев посылки доставляют быстро, бывают иногда затруднения, но в целом я всегда довольна. Отдельно хочу поблагодарить Валерия за то, что он всегда на связи и вежливо отвечает на все мои поставленные вопросы. Жаль, что фото не делаете, но может в будущем, Вы расширите свои услуги. Желаю Вам этого!
Я думал, что уже и не найду надежную логистическую компанию – все время мне не везло, то сроки сорвут, то груз потеряют, в общем – были одни расстройства. Здесь мне сразу показали свой достойный уровень, предложили максимально выгодные условия, рассказали обо всех нюансах. Уже несколько месяцев заказываю тут доставку техники и запчастей. С весны планирую увеличивать обороты. Сотрудничеством очень доволен.
Быстро сработали ребята. Заказала доставку, и мне привезли мой небольшой заказ прямо домой всего за 6 дней. Обычно я ждала раньше намного дольше. Понравилось сотрудничество и думаю, что мы его будем продолжать и дальше. После своего опыта посоветовала еще и подруге воспользоваться доставкой, и ей тоже понравилось. Вот оно когда хорошо, тогда хорошо и у всех.
Надежный сервис, обслуживание и поддержка всегда. Очень удобная логистическая компания, потому что перевозят быстро и качественно. Это моя первая попытка заказа из Китая. Получили в Пекине и уже спустя 5 или 6 дней распечатал свою посылку. Жаль, что не делают фотофиксацию, немного было волнительно, все ли верно придет, но опасения оказались напрасными. Думаю, и дальше буду сотрудничать с компанией. Спасибо.
Рекомендую. Мой груз долетел без дефектов. По срокам было все так, как и обещано, даже, учитывая то, что в Китае были праздничные дни. Сервис просто отличный. По цене вполне приемлемо. Планирую и дальше заказывать доставку товаров из Китая с помощью ребят.
Очень удобная служба доставки! Заказывали перевозку запчастей, очень волновались, как будет с доставкой, поскольку нужно быть уверенным, что все придет вовремя. Ребята сработали просто супер – все четко, оперативно, однозначно рекомендую! Понравилось и то, что по цене услуга вполне доступная, что тоже важно в нынешнее время.
Мне сложно было найти доставку товаров из Китая так, чтобы можно было отправлять маленькие посылки. Поэтому данная компания стало палочкой-выручалочкой. Работают оперативно (насколько это возможно в современных реалиях). Порекомендовал всем своим знакомым, им тоже все понравилось. В среднем доставляют за 5-10 дней, иногда бывают задержки, но плюс-минус 1-2 дня.
Очень быстрая доставка. Мне понравилось, как все организовано, что всегда есть обратная связь. Валерий оперативно отвечает на все вопросы. Также нравится возможность доставки любого веса. Отправляли посылку 100 грамм, никаких проблем с этим не было. А потом доставляли большой заказ – на 60 кг, на оперативность работы это никак не повлияло.
Я свою посылку получила за 7 дней. Считаю, что это успех. Я визажист, регулярно обновляю свою косметичку современными и качественными средствами из Китая, поэтому давно искала такой способ получения товара для работы. Нравится современный подход и постоянная поддержка по всем вопросам.
Грамотные ребята по авиа и экспресс доставке. Рекомендую.
Отправляем через эту компанию часто. Есть свои плюсы и минусы. По плюсам: скорость, быстрые ответы, хорошая консультация, доставка по Москве, оплата в Китае посылок, везут любой вес. Из минусов: не проверяют на качество товара, консолидация не всегда работает четко, фотоотчеты делают только для себя. Для работы по образцам рекомендуем.
Доставляли сервомотор и сервопривод. Сработали отлично. Быстро. Выкупили и доставили в заявленный срок. Заказывая рисковали, но больше ничего не оставалось делать. Спасибо за работу.
Доставляли посылку один раз. Все вовремя. Из больших плюсов что к перевозке берут любой вес. Есть доставка по Москве.
Начинали работать еще в 2017 году. Нам понравилось. Работали быстро. Сейчас конечно не сравнится, но по итогу быстрее всех. Из плюсов работа по безналу. Из минусов сейчас нет точной информации по прибытию посылок, поэтому нельзя скорректировать точную дату получения.
Работали несколько раз. Однажды потеряли посылку, что очень неприятно, так как образцы. Страховую сумму выплатили сразу. В этом плане все надежно. Работаю с логистикой очень давно, потери в любом случае бывают у всех.
Здравствуйте! Хотел бы отставить отзыв о работе ребят. Знаю Валерия и знаю Джуна в Китае. Приятные ребята. Всегда на связи. Работают четко и грамотно. Из плюсов можно отправить любой вес. Из минусов: не так дешево как хотелось бы.
Пользуемся часто по отправке из Москвы в Китай. Радует что курьер приезжает и забирает. Нет лишних вопросов. К сожалению бывают задержки но не критичные. Оплата после того как прибудет в китай. Других способов по цене качества мы не нашли. Просим чтобы скорее вернулись времена 1-3 дня.
Доставка из Москвы в Китай. Хотела бы поблагодарить за работу. Все сделали отлично, все в срок. Приехали, забрали, отправили, мы в Китае получили. Все просто и без лишних вопросов.
Часто заказываю сервомоторы. По цене всегда ответы быстрые. Оплату по безналу получают тоже быстро после нашей оплаты, что очень удобно, так как быстро сразу можно начать работать над заказом. Минус в том, что моторы и драйвера только доставляют, нет консультаций и рекомендаций. Если где то мотор не начинает работать сразу, долго получать консультацию от продавца. Доставка всегда быстрая и вовремя.
Работаем с компанией Cargo777 очень давно. Хороший был сервис до пандемии. 1-3 дня доставляли, всегда в срок. Однажды отправляли документы из Иркустка в Шанхай, весь путь занял около 48 часов. Были довольны. Сейчас таких сроков нет, но все равно быстро. Но и время сейчас пандемийное, вообще хорошо, что получаем. Работая с ребятами довольны сервисом. У нас все всегда приходило в срок, иногда за 4 дня, но бывают задержки, как они говорят, но не критичные. Из плюсов: хороший сервис, скорость, быстрые ответы на вопросы, берут в работу все подряд и любой вес. Из минусов: работают только с авиа, мелкие грузы с батарейками по цене авиа, хотя раньше возили за 1 день.
CARGO777 | Express Delivery Service на карте