8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать

Отзывы о компании CarPrice на Олимпийском проспекте

8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-68-68 ещё
Россия, Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 38Б

Отзывы про CarPrice на Олимпийском проспекте (26)

В первый раз продавала машину. Очень переживала, так как опыта ноль. Обратилась в сервис по продаже машин КарПрайс. В офис приехала к точному времени, ожидания не было. Обстановка комфортная. Немного по переживала на торгах, но итоговая сумма устроила. Сделка состоялась. Потратила минимум нервов и времени. Благодарю!
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Рады были помочь! От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Можно получить прибавку к сумме, если деньги не сразу брать, а подождать несколько дней. Есть опция подождать до одного месяца и там еще больше прибавка, но до месяца был не готов ждать, а вот несколько дней и уже приятнее получилось.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы предлагаем несколько вариантов на выбор, как получить денежные средства за авто, наши клиенты выбирают самый удобный для себя. Поздравляем с продажей, рады были предоставить быстрый и качественный сервис!
Продажа моего автомобиля казалась невероятно простой благодаря КарПрайс. Я даже не знал о существовании таких сервисов до того, как увидел рекламу по тв. Они проявили максимальный интерес к продаже моего автомобиля и оказали помощь на каждом этапе. Я доволен своим опытом сотрудничества с компанией.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Процедура прозрачная - всё проходит перед глазами и можно задавать вопросы. Специалисты компетентные, стараются сделать так, чтобы машина продалась как можно дороже, ну потому что им тоже от этого выгода есть. Сделка состоялась по итогу и достигли хорошего уровня в цене.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Юридическая прозрачность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Стоимость на машину устроила полностью, даже не думая решила продавать, потому что примерно в этих пределах и надеялась продать, а сама бы точно не хотела заниматься таким вопросом, так что вполне удачно обернулось все.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
отчет после осмотра прислали на почту, так что тоже смог с ним ознакомиться. наверное без отчета было бы более напряжно, говорили просто о том, что его раньше не показывали, а мне кажется это важная составляющая. цену предложили неплохую, около того, на что был расчет, поэтому сделка состоялась.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Последний раз продавал в Карпрайсе машину несколько лет назад и надо сказать, что подросли они))
Скорость на порядок увеличилась, офисов стало больше и в этот раз добрался гораздо быстрее чем в прошлый, ну с ценой и так было все в порядке, в этот раз тоже не подвели, спасибо))
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы не стоим на месте и развиваем наш сервис, открываем новые филиалы, применяем современные технологии, чтобы наши услуги были максимально полезными и результативными. Обращайтесь, всегда рады видеть вас!
Сделка по продаже машины состоялась, нисколько не сомневался в правильности принятого решения. Цена хорошая, хоть и повыше не отказался бы, но в целом около ожиданий. Бумажной волокиты не было, договор оформили буквально за 20 минут, деньги перевели спустя пару-тройку дней. Рекомендую.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Хороший сервис, нормальные условия продажи, услуга сама совершенно бесплатная. Без напряга, все спокойно, но при этом быстро. Удобство отрицать нет смысла + еще моментом перевели деньги на карту, пришли почти сразу.
продавали машину жены, сразу пошли сюда потому что тратить время на самостоятельную продажу со всеми отсюда вытекаюшими нюансами я не собирался. О Карпрайс уже был наслышан, плюс много довольных отзывов в интернете, поэтому хотел проверить на себе. слухи оправдались. машину продали за считанные часы, для меня все прошло максимально спокойно.
Специалисты хорошие и работу работают оперативно, почти все как и обещали прошло за исключением времени..затратили конечно больше двух часов, но не критично в общем.
В любом случае сделка состоялась и это здорово, спасибо всем кто участвовал
Система мне понравилась, всё на виду, осматривали авто конечно детально, но отметили действительно только те дефекты что были. В общем как по маслу в моём случае, хочется верить что это частая практика у клиентов :)
CarPrice на Олимпийском проспекте
Кристина, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны и высоко оценили уровень сервиса. От лица компании поздравляем Вас с продажей и обращайтесь еще!
услуги компания предоставляет совершенно бесплатно,есть ряд допов, но это индивидуально и по желанию. сотрудники ответственные и с ноткой позитива понравилась их работа и такая прикольная альтернатива как продать авто
CarPrice на Олимпийском проспекте
Костя Мамед, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Это очень сильно освобождает и морально, и физически от изнурительного процеса продажи. Полностью вся работа на них, от меня только документальная часть и мойка машины перед процедурой, потому что им надо её осмотреть хорошо!
CarPrice на Олимпийском проспекте
Мы действительно организовали сервис таким образом, чтобы от клиента требовался минимум действий. Рады, что вы высоко оценили это. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Мероприятие совершенно бесплатное что скептиков наверное заставляет сомневаться в его подлинности, а по факту является огромным преимуществом для продавцов, так как нет лишних затрат. Дополнительные услуги у них есть, возможно пригодятся и вот за них есть оплата, но там тоже цены нормальные вполне.
Услуги по организации выкупа действительно бесплатны и ни к чему не обязываю, рады, что вы оценили удобство продажи у нас. Поздравляем с успешной сделкой и благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мероприятие проходит поэтапно среди чего осмотр машины и юр.проверка, аукцион и заключение договора. На все про все уходит около 2-3 часов, словом мало времени учитывая масштабность продажи, и не требует никаких усилий с вашей стороны.
Признаться не думала что продам машину вот так сразу как предполагалось, но чёрт побери продала! До сих пор не верится, много возни с ней было, жалею только что сразу в карпрайс не пошла, избавила бы себя от многочисленных головных болей.
Мия, здравствуйте. Очень приятно, что остались довольны визитом в филиал. От лица компании поздравляем Вас с продажей!
Четко работают несомненно и на совесть. По времени вообще огонь,1,5-2 часа и можно ехать домой при этом с деньгами. Вот здесь нюанс - деньги только на карту, иметь в виду что наличкой никак не могут расплатиться.
Любитель, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
неплохое место для скорой продажи авто, если время не поджимает то я бы наверное еще и попробовал другими способами продать подороже. а так быстро, да и сумма на самом деле неплохая, чего уж говорить.
Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Как только продали машину после аукциона - сразу же деньги перевели на карту. За оперативность прям жирную пятерку ставлю. За работу с клиентом - тоже.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады были помочь! Поздравляем с успешной продажей!
Машину осмотрели, примерно за час. Назвали минусы и плюсы, рассказали все, что выявили. После аукциона предложили сумму, которая меня вполне устроила. Даже неожиданно как-то было и довольно быстро все получилось.
Георгий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем быстрый и безопасный выкуп, а предложение зависит от технического состояния транспортного средства и заинтересованности дилеров. Рады, что помогли вам, поздравляем от лица компании, обращайтесь ещё!
Приехал на осмотр с небольшим опозданием, но меня приняли без проблем. Все мне разжевали, объяснили как будет происходить продажа. Осмотрели машину, побеседовали пока идет аукцион. После мне озвучили сумму, за которую готовы забрать машину здесь и сейчас. Считаю, что сервис очень классный - за такой короткий срок и сразу получить деньги, при этом юридически абсолютно безопасно.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Алексей, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис и предложить лучшую сумму, сформированную в ходе торгов. Поздравляем с продажей автомобиля, приезжайте к нам снова.
Простой способ продать любую машину. Но рассчитывать на хорошую сумму выкупа не стоит.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Добрый день. Спасибо за вашу оценку. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.
Очень доволен, что воспользовался услугами Карпрайс. Менеджеры работали честко и быстро, продажа прошла успешно. Рекомендую всем, кто ценит свое время.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому продажа происходит максимально быстро и в тоже время с комфортом! Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё. Всего хорошего!
Все здорово и главное быстро. Не заметил как прошло 2 часа, за это время машину проверили юридически, потом фотографировали (я присутствовал при фиксации недостатков) и сам аукцион транслировали на экран, было весьма интересно. Цена полностью устроила. За форда фокуса 12 года предложили 420 тысяч, при моем ожидании 460. Советую туда обращаться.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь с продажей автомобиля.
Супер. Очень понравилось. Респект менеджеру Антону из офиса Карпрайс в Мытищах.
CarPrice на Олимпийском проспекте
Спасибо, передадим, ему будет приятно. Поздравляет с продажей, всегда рады помочь.
CarPrice на Олимпийском проспекте на карте