8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать

Отзывы о компании CarPrice в Раменском

8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-68-68 ещё
Россия, Московская область, Раменский район, городское поселение Раменское, деревня Дергаево, 1-я Ленинская улица, 43А
ТЦ Смайл
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про CarPrice в Раменском (21)

Избежала всех этих возможных неприятностей с мошенниками и заморочек с оформлением документов и цена, которую предложили мне в Карпрайсе, оказалась выше средней по рынку.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Мне понравилось, как они работают — профессионально, четко, без лишних придирок. Но в первую очередь я смотрел на результат. Я получил на уровне рынка при этом быстро и без проблем.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Цена даже лучше, чем я предполагал в своих самых оптимистичных расчетах. Стоял я там, улыбаясь во весь рот, и думал: "Ну не бывает такого!" Но оказывается, бывает.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте! Отлично! Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Я вообще в автомобилях не силен, так, чисто ездить умею. Когда решил продать, то уже настроился на волокиту и мороку, но в Карпрайс за два часа справились, удивился, насколько все может быть просто.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Я не скажу, что менеджеры в офисе компании как электровеники летают, но работают достаточно быстро и они расторопные. Документы по сделке подготовили за 10 минут.
CarPrice в Раменском
Да, цена не всегда такая, как хотелось бы. Но это не от Карпрайса зависит, а от авторынка. Менеджеры молодцы, предлагают выход всегда - приехать через пару дней, продлить аукцион и т.д. Мне помогли продать, спасибо!
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Когда в технической стороне авто не сильна, Карпрайс просто спасение. Перекупы придумывают разные недостатки, пользуясь моей некомпетентностью. Здесь же менеджеры только оценивают реальное состояние.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Продавать машину с помощью CarPrice – это действительно удобно. Оценка моего авто прошла быстро и честно, без назойливых предложений, все строго по скрипту. Отмечу оперативность сотрудников, которые быстро оформили все необходимые документы. Важно, что процесс сделки был прозрачен, и я точно знал, какую сумму получу на выходе. В итоге, удовлетворенность от сотрудничества с CarPrice – на высоте.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Отлично продуманный сервис по продаже машин. Имею опыт взаимодействия с ними. Признаюсь, что сомневался вдруг слишком мало предложат. Приехал к определённому времени в ближайший офис. Машину предварительно помыл, взял вторые колёса, документы. Пробыл там 2,40. Понятный, прозрачный процесс продажи, поделённый на несколько этапов. Вышли на сделку. Рекомендую компанию.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Процедура ни к чему не обязывает, поэтому можно вообще не париться что не устроит цена, что же делать и тд. В таком случае можно уйти, никто держать не будет. Ну и кстати мне продажу не навязывали, просто сказали после торгов "думайте" и все, так что никакого давления.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Если предложение не устроило - к нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему остаются бесплатными, а сумма может измениться в лучшую сторону, ведь наши аукционы динамичны. Благодарим за отзыв.
Ребята хорошие, с задачей справились более чем хорошо. Деньги за машину получил на следующий день с тем учетом, что продавал уже вечером. И еще все довольно понятно, по ходу процесса практически не возникало вопросов.
CarPrice в Раменском
Здравствуйте! Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с успешной сделкой!
Машина была относительно новой, поэтому не сомневались, что за неё дадут нормальную сумму. Привлекла быстрая выплата денег и оперативность сделки в целом. К сервису претензий нет, работает хорошо, как и заявлено.
CarPrice в Раменском
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Карпрайс. Были, конечно, свои нюансы, но в целом хороший сервис, сильно облегчает жизнь.
Из нюансов: записался на встречу в офис на определенное время, но ждал минут сорок, чайком зато угостили, по цене рассчитывал чуть больше получить, но по итогам оценили машину по рынку.
В остальном все четко, быстро. Избавил себя от миллионов звонков перекупщиков. Не жалею.
CarPrice в Раменском
Машину продали за считанные часы, при этом услуга абсолютно бесплатная. Думали что это как-то повлияет на конечную цену, но нет - она во-первых оказалась в ожидаемом диапазоне, а во-вторых очень близко к тому уровню, который сам за нее устанавливал. В общем довольны безусловно.
Ребята моторные, в работу включились моментально как я приехал.
Есть оборудованная зона ожидания, там чай и кофе и телевизор, на котором потом показывали оценку. Понравилось, что ничего не скрывают - хочешь смотри, что там происходит, хочешь залипай в телефоне, короче ноль заморочек и неплохой итог)
Сервис по быстрой продаже машин. Действительно удалось продать за несколько часов. Что касается цены, то тоже вполне неплохо, хоть и хотелось получить больше, но перспектива получить деньги сразу после продажи сделала свое дело. Недурно в целом.
Присутствовал на осмотре автомобиля, специалист отметил явные косяки и лишнего не накидывал. После осмотра был еще тест-драйв, а потом оценка среди которой присутствовали профи авторынка и оценили собственно в рынок
Все сотрудники предельно вежливые, пока ждал результатов осмотра угостили чаем. Потом на экране телевизора началась оценка машины исходя из итогов проверки и затем непосредственно заключение дкп и денежный расчет, все просто.
Заниматься с продажей автомобиля совершенно не было никакого желания! Воспользовалась сервисом. Предварительно полистала объявления чтобы иметь представление о сумме. Оценка почти совпала с тем что видела, продала машину и удобство сервиса оценила.))
CarPrice в Раменском
Кристина, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Менеджеры отзывчивые и понимающе и терпеливо ответили на все поставленные вопросы. Даже на самые глупые:D Сделка прошла в быстром темпе, задержек не случилось и как пообещали быструю скорость так оно и вышло.
CarPrice в Раменском
Прохор Кудрявцев, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
наконец-то сумел продать своё audi за сущетвенную сумму, менеджерам отдельный респект за помощь в сопровождение сделки.
zenekturgeneevvv7, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
CarPrice в Раменском на карте