8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 60
3 этаж, Технический центр "Кволити Моторс"
Округ: Западный

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте (21)

Хочу сказать, что при всей крутизне обслуживания, никто не попросил денег за свои услуги.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв.
Оформление сделки сразу, прямо там на месте. Мне не пришлось ехать в офис еще раз.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Удобство — это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Заполнил заявку, приехал на оценку, и буквально через три часа уже предложили сделку. Сумма? А деньги такие достойные, что я два раза переспросил, точно ли они не ошиблись.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Не пришлось терпеть стресс и чувствовать разочарования, при продаже машины — теперь знаю, к кому обратиться. Чувствовал себя уважаемым и ценным клиентом, а не просто очередным в очереди.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
В выходные людей много было, но никакой суеты со стороны менеджеров, очередей тоже не было в процессе продажи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Иногда покупаешь себе что-нибудь эксклюзивненькое, а потом не можешь продать. Так и я не могла продать ярко - розовую машину, частники сбивали цену на перекраску. В КарПрайсе продала без проблем.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады были помочь! От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Как по мне, то лучше продавать через Карпрайс, чем через перекупов. Те сначала предлагают цену повыше, потом сбивают до минимума. А здесь все цивилизованно, никаких махинаций.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
У них есть и бесплатная парковка для клиентов, и свободные места на ней имеются всегда. Это разумно было, записывать клиентов на разное время. Не создаются очереди, и не возникает конфликтных ситуаций.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Спасибо за отзыв! Удобство — это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Спасибо большое CarPrice за помощь с продажей авто. Ноль идей у меня было как продать машину, которая в залоге. А они вот помогли, для них оказывается рядовой случай. Проконсультировали по документам, подсказали где и какие справки нужно взять, даже сориентировали по тому, как сохранить номера 👍
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Рады были помочь! От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Спасибо компании КарПрайс за помощь в продаже моей машины. Мне понравился просторный комфортный офис, никаких очередей, все вежливые, обстановка спокойная, находиться приятно. Менеджмент компетентный. Продажа авто прошла быстро, без лишних нервов. Я деньги забрала сразу, можно было немного подождать, тогда сумма была бы чуть больше.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
по времени вообще мало занимает - пару часов от силы. тут даже если не продашь, то хотя бы узнаешь рыночную цену и будешь уже ориентироваться лучше, так что польза определенно будет. я продал и вполне успешно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Последний раз я продавал свою машину очень давно, тогда о подобных сервисах еще даже и не мечтали , да и по моему такого и не было вовсе в России. Рад что отрасль эта так шагнула вперед так как мне есть с чем сравнить. Докопаться не до чего, все отработано хорошо и быстро. Ставлю высшую оценку и говорю спасибо!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Тут в принципе всё понятно, а наверное от того и нравится, что ничего не скрывается и ты всё видишь и понимаешь. Ребята там позитивные, всё на юморе и налегке и деньги выплатили сразу как только подписали все доки.
Первая моя продажа в Карпрайс и с довольно неплохим результатом, но больше всего понравилось, что процесс быстрый и к нему не надо заранее готовиться (выкладывать объявления и т.д.).
Тут по факту дали оценку - да-да, нет-нет - вопрос решается за пару часов :)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
внимательные менеджеры, во все детали посвятили и в целом вопросов не осталось по итогу. вся процедура более чем прозрачная, все этапы проходят перед глазами, а потом еще отчет скидывают о проверке автомобиля, так что при желании можно даже чуть больше углубиться. отличная помощь в продаже, рад, что обратился!
Очень помогли с продажей автомобиля, вообще не понимала как этим самой заниматься, на что обращать внимание, цена опять таки как ее устанавливать... тут же приехала, не успела оглянуться как уже цену назвали, а мне нужно было только дать ответ по продаже.
Очень просто и вот для таких как я большая помощь!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Рады были помочь! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Поздравляем с продажей!
При осмотре машины присутствовал чтобы ничего не накинули, прошло беспроблемно, за тем как оценивают тоже смотрел, наметки свои были по цене и конечный результат был недалеко от этого. Скептицизм ушел неполностью, до сих пор думаю а не повезло ли мне? Но схема выглядит рабочей
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Степан, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Бесплатный сервис, хотя бы по этой причине есть смысл его опробовать, ни рубля ни за что не берут, если не говорить о допуслугах, внимания заслуживает.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Все услуги по осмотру, проверке автомобиля и организации аукциона действительно бесплатны и ни к чему не обязывают, рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
В Карпрайс помогли быстро продать машину. Дешевле, чем хотелось, но на автору продать сам за короткий срок я не смог. Хороший плюс, что в карпрайс работают первоклассные специалисты, которые казалось разбираются во всех вопросах по каждой марке, было о чем поговорить и узнать информацию по автомобилям на будущее. Надежно, цивилизованно, качественно.
Здравствуйте, Даниил. Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы предоставить быстрый и качественный сервис, а также помочь советом, так как имеем огромный опыт в автомобильной сфере. Надеемся на дальнейшие рекомендации и обращайтесь ещё!
Если реально, то не ожидал продать машину в Карпрайс. Но мне удалось - быстро, комфортно, деньги сразу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте
Отлично! Поздравляем с неожиданной продажей, рады были удивить приятным предложением. На наш взгляд, аукцион позволяет делать такое в короткие сроки.
Очень рад, что сюда обратился. Дали лучшее предложение из всех по трейд ин. Но здесь дают наликом, а не скидками на новое авто, это огромный плюс.
orlov36igor, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы работаем более чем с 35000 дилерами по всей России, благодаря этому можем выбрать для вас лучшее предложение в ходе торгов. Очень рады, что помогли вам и поздравляем с выгодной продажей. Всего доброго!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Мичуринском проспекте на карте