8 (800) 555-66-51 8 (800) 555-66... — показать

Адрес склада в Москве
Крылатское,
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Cashpo Design (27)

Заказала кашпо с автополивом Лечюза именно здесь, так как мне очень понравился дизайн. Ценник тоже не сильно зашкаливает с учетом очень хорошего качества. В общем заказ мой был обработан максимально быстро и вежливо. К тому же доставили кашпо в обещанное время. Я довольна
Cashpo Design
Яна, спасибо за приятный отклик. Мы рады, что вам понравились наши кашпо и наш сервис :)
Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
Приобрела в гостиную частного дома финиковую пальму в горшке. Доставили вовремя, упаковали качественно, никаких повреждений не было. Растение выглядит здоровым и свежим. Спасибо менеджеру за приятное общение и оперативную помощь при совершении покупки.
Cashpo Design
Анастасия, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, что приобретенная вами пальма будет приносить вам только радость!
Когда выбирала кашпо, посоветовалась с консультантом, и решила, что кашпо с автополивом - лучший вариант для меня. Часто приходится уезжать из дома. Очень понравилась форма у кашпо Lechuza CUBE Glossy - прямоугольная. Есть индикатор уровня воды. Я довольна, доставкой в том числе. Оплатила картой.
Cashpo Design
Благодарим за ваш положительный отзыв! Рады, что кашпо пришлось вам по душе :)
Зашла на сайт, хотела выбрать что-то экзотическое, но не сложное в уходе. Консультант расспросил об условиях в квартире, освещенности. Отговорил от приобретения цитрусовых и бонсая, т.к. это варианты для опытных цветоводов. Остановила выбор на антуриуме. Растение пришло в идеальном виде, ни один цветок и листик не примялся. Грунт был надежно зафиксирован. Супер)))
Cashpo Design
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что помогли вам выбрать подходящее растение. Пусть приобретенный вами антуриум приносит только положительные эмоции!
Я очень люблю домашние растения, они радуют глаз в любое время года. Стараюсь покупать для них красивые кашпо, чтобы хорошо смотрелось в квартире. Оплатила онлайн, доставили быстро, кашпо хорошо упаковали, что очень важно. Интернет магазином я осталась довольна, планирую еще у них заказывать.
Cashpo Design
Юлия, благодарим за ваш положительный отзыв! С радостью выполним ваши новые заказы :)
Очень трудно выбирать при таком огромном ассортименте! Решила, что в комнате будет идеально смотреться Effectory Gloss Куб сразу в нескольких размерах. В живую кашпо в разы лучше. Хочу скорее пересадить в них цветы. Спасибо вам!
Cashpo Design
Кэти, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что товар превзошел ваши ожидания)
Я купила 2 кашпо с автополивом Treez Effectory Wood, консультанту спасибо, что помогала мне в моем выборе. Кашпо качественное, выглядит стильно. Если бы не цена, то разом заменила бы все кашпо на эти.
Cashpo Design
София, благодарим за ваш отзыв!
Попросила продавца помочь с выбором неприхотливого цветка для украшения офиса. Девушка сразу включилась в процесс выбора, спросила об условиях, освещенности помещения. Предложила на выбор пышную драцену и ампельный плющ. Взяла оба варианта, не смогла выбрать что-то одно. Заказ пришел в супер упаковке, растения свежие, даже красивее, чем на фото. Рекомендую продавца и сайт.
Cashpo Design
Александра, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис и наши товары)
Приобрёл себе две композиции тропики с орхидеей на металлических подставках, отлично приукрасили мне в комнате интерьер. Сильно не перетягивают на себя внимание, но смотрятся в комнате просто отлично. С доставкой и оформлением заказа проблем не возникло, доставили вовремя и в хорошем состоянии. Очень доволен приобретением, ведь задумка воплотилась на все 100%.
Cashpo Design
Денис, благодарим за ваш положительный отзыв!
Для нашего загородного дома заказала растения в горшках. Они украсили наш дом. В магазине нам предоставили каталог для выбора. Все выглядели просто великолепно. С выбором нам помогал менеджер и выбором мы довольны. Растении красивые и придаёт прекрасный вид комнатам. В будущем планируем приобрести ещё несколько видов.
Спасибо за ваш отзыв!
Безумно люблю комнатные растения, но стала забывать их поливать. Тут больше даже не из-за рассеянности, а из-за большого количества работы. Вот решила на пробу купить кашпо с автополивом. Безумно понравился внешний вид, но ещё сильнее понравилось пользоваться. Буду понемногу брать такие для всех цветов. Мне бы для начала, еще 4.
Cashpo Design
Наталья, спасибо за отзыв! С удовольствием выполним ваши новые заказы)
Давно хотелось красивую пальмочку и присматривалась к искусственным, так как две настоящих у меня погибли. Спасибо за это наглым, но любимым кошачьим мордам. Купила здесь из-за большого выбора и нормальных цен. Понравился и сам сервис, и подход к клиенту. Менеджер отлично разбирается в товаре и очень мне помогла сориентироваться.
Cashpo Design
Дарья, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис)
На дачу взяла вазоны в итальянском стиле. Выглядят, как амфоры. В них планирую посадить цикламены. Принимают безналичную оплату, что очень удобно. Доставили в целости. Процветания вам
Cashpo Design
Валентина, благодарим за отзыв и за ваши пожелания!
Купила орхидею Фаленопсис для офиса. Девушка перезвонила, подтвердила, что товар есть в наличии на складе. Получила свою орхидею быстро. Цветок полностью соответствует описанию на сайте. Даже выглядит чуть ярче, чем на фото. Поставила ее в кашпо и самое интересное, что наш бухгалтер - разводчица орхидей, кошкой ходит вокруг, рассказывает, как орхидеи размножаются, когда можно отводки брать, как ухаживать за ними и даже какую-то специальную подкормку мне принесла. Я пока не сдаюсь, молчу, что она искусственная. Даже боюсь момента, когда она осознает, как ошиблась. :-))) Качеством орхидеи, естественно, довольна.
Cashpo Design
Мила, благодарим за положительный отзыв! Рады, что товар превзошел ваши ожидания)
Прекрасный выбор дизайнерских кашпо на самые разнообразные вкусы. Я купил здесь отличный подарок на юбилей мамы. Взял 2 Adan nano glossy clear. Спасибо, кстати, консультанту, что помог в выборе. С доставкой сложностей не случилось, кашпо без дефектов, упаковка надежная. Маме очень понравились и смотрятся парные кашпо реально стильно.
Благодарим за отзыв!
Брала эвкалипт для декора на кухне, смотрится классно. Выглядит прямо как настоящий, даже подруга не отличила. Прекрасный и практичный вариант для тех, у кого нет времени ухаживать за растениями. Химией не пахнет, на ощупь приятный и тоже не сразу от настоящего отличишь. Я купила сразу три, для симметрии. Покупка легко прошла, с доставкой не было задержек.
Cashpo Design
Мария, благодарим за отзыв и спасибо, что выбрали нас!
В подарок родителям купила очередной бонсай, т.к они очень сильно любят такие растения. Даже пару сами вырастили и вполне прилично смотрятся. О фикусе микрокарпа компакта давно мечтали, но они дороговато стоят. Тут цена считаю вполне адекватная, в нас в магазинах поблизости метровые прямо намного дороже стоят. Родители в таком восторге! За эти эмоции никаких денег не жалко.
Cashpo Design
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вашим родителям все понравилось!
Довольно часто покупаю здесь оптом для своего небольшого магазина декоративно-цветущие растения в горшках и комнатные пальмы. Заказ делаю с сайта, оплачиваю предварительно по безналу. Доставка проходит быстро и без проблем. Все растения приезжают в идеальном состоянии, не поломанные, не замороженные. Я довольна!
Cashpo Design
Надежда, благодарим за ваш отзыв! Рады нашему совместному сотрудничеству)
Купила пару светящихся кашпо Африка для прикроватных тумбочек. Пришли отличного качества, нигде ни царапинки, очень тщательно упакованы. Доставка своевременная, без задержек. Получилось дешевле чем в нашем магазине с интерьерными штучками. Отлично украсили интерьер. Не перетягивают на себя излишнего внимания, а по вечерам создают мягкую, теплую и уютную атмосферу. Задумка воплотилась на все 100%.
Благодарим за отзыв!
У меня 2 привередливых цветка, которые требуют особого ухода и точного режима полива. В прошлом году, когда собирались в отпуск, пришлось просить соседку поливать цветочки и полгода восстанавливала их, лечила. Сейчас заказала кашпо с автополивом. Посмотрела в интернете отзывы на эту модель, по ним все нормально, поэтому решилась заказать. Доставка пришла через 2 дня. Пересадила, наблюдаю за автополивом и с этим все отлично. Система автополива работает идеально. Теперь, можно смело ехать в отпуск. Только надеюсь, что моя пересадка не в сезон не повредит цветам.
Cashpo Design
Марина, спасибо, что выбрали наш интернет-магазин!
Выбирала искусственные растения для офиса. В итоге купила фикус Лирата в горшке и несколько композиций из цветов в кашпо, а именно синюю космею и розу с гортензией. Фикус выглядит натурально, размер, цвет и форма листьев соответствуют оригинальному растению. Цветы в кашпо тоже не отличить от настоящих. Заказ оформляла на сайте, оплачивала картой. Менеджер сама звонила, уточнила все детали по доставке.
Cashpo Design
Наталья, благодарим за отзыв!
Заказывала тут бонсай фикуса микрокарпа в коллекцию шефа. Просто оставила сообщение на сайте, менеджер перезвонил, все уточнил. Оплатили банковским переводом, для рабочих заказов это больше подходит. Доставили в выходные, как я и просила. Растение в прекрасном состоянии, яркое, зелёное. Без каких либо повреждений или насекомых. Достаточно крупное, горшок хорошего качества и сам по себе выглядит, как произведение искусства.
Cashpo Design
Нелли, благодарим за отзыв!
У меня своя сеть магазинов по продаже цветов и растений. Здесь я покупаю растения в горшках постоянно. Мне нравится продуманный сервис и то, что с доставкой никогда не подводят. После оплаты и в процессе ожидания заказа меня информируют о времени доставки и привозят в обещанное время. К тому же растения привозят хорошие и ухоженные, быстро продаются их не стыдно продавать. Так работать удобно и просто, поэтому поставщика менять не собираюсь.
Cashpo Design
Ирина, благодарим за отзыв! Рады совместному сотрудничеству!
В этом магазине покупала кашпо для гостиной. Сейчас искала пару новых схожих по стилю, но в другой расцветке. Не могла найти и обратилась в службу поддержки. Мне сразу сделали подборку. Оплатила заказ после осмотра наличными курьеру. Качество оказалось просто превосходным. Смотрится все дорого и изысканно. Покупкой довольна!
Елена, спасибо за отзыв!
В этом магазине каждый раз нахожу интересные вещицы для интерьера. Производители европейские, а по ценам вполне доступно. В прошлом месяце заказала светящееся кашпо и пришлось ждать, когда оно придет. Вот только сейчас получила. Но ожидание того стоило. Я сначала думала, что просто поставлю его. Как интерьерный элемент, но все же поставила в него цветок и это невероятно красиво. В общем, ожидание того стоило. Оплачиваю картой и единственное. Что неудобно – это доставляют они транспортной компанией. Сами понимаете, что с ТК очень сложно бывает получить заказ, особенно если время доставки сменить
Cashpo Design
Регина, благодарим за отзыв!
Заказала в офис круглые кашпо под серебро с автополивом. Девочки, это так удобно! Никто цветы не заливает, не пересушивает. Все праздничные выходные цветы пережили спокойно. Теперь и домой себе 2 горшка взяла. Дороговаты они, конечно, так бы все поменяла и не пришлось бы перед отпуском цветы к маме перевозить. Ну ничего, потихоньку все заменю.
Cashpo Design
Валентина, спасибо за отзыв!
Я занимаюсь композициями и создаю живые стены из суккулентов в горшках. В Cashpo Design большой выбор и растения очень хорошего качества. Правильные формы, мясистые листья, видно. Что выращивались в нужных условиях. Доставляют надежно упакованными и, естественно, почва бывает рассыпанной, но не критично. А кашпо и горшки упакованы так, как если бы это были китайские вазы эпохи цинь.
Cashpo Design
Анна, благодарим за отзыв! С удовольствием выполним ваши новые заказы)
Cashpo Design на карте