8 (800) 800-08-008 (800) 800-08... — показать

Коммунарка,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Catalpa»

Catalpa LTD - это форекс брокер, специализирующийся на предоставлении доступа к торговле в режиме ECN. Брокер предлагает низкие спреды и прямое исполнение ордеров на межбанковском рынке. Catalpa LTD также предоставляет широкий выбор торговых инструментов и передовые технологии для успешной торговли на форекс.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Catalpa (5)

Уже на протяжение нескольких месяцев изучаю данную трейдинг деятельность на платформе Catalpa FP. Начал с демо-счета, который очень помог понять основы и не потратить в пустую реальные депозиты! Удобное использование индикаторов и инструментов, приятный интерфейс. Конечно без основ технического анализа торговать нет ни какого смысла, все таки нужно воспринимать это не как казино иначе так и не выйдешь в плюс. Как говориться ко всему нужно относиться с холодной головой. Сейчас смотрю на то что бы инвестировать в стейкинг или в копитрейдинг. Посмотрим как пойдет, но пока что нравится.
Имел счета у нескольких брокеров, но Catalpa мне как-то нравится больше. Хороший функционал, удобный интерфейс. Активы можно сортировать, можно актуалочку на сегодняшний день посмотреть, глянуть состояние рынка. Короче, меня устраивает все .
Недавно начала интересоваться брокерством. Выбрала Catalpa и не пожалела. Удобное приложение для телефона, все просто и понятно. В офисе быстро все оформили, на все вопросы ответили. Персонал доброжелательный, предложили воду, кофе, соки. Была предоставлена отдельная переговорная комната с компьютером и принтером. Рекомендую Catalpa как проверенного брокера!
Catalpa показывает себя как зарекомендованная компания в области инвестиций уже не одно десятилетие. Именно это привлекло меня обратиться в эту компанию для открытия брокерского счета. Также хочется отметить самые низкие комиссии по свершению сделок с ценными бумагами, а также возможность торговать как ценные бумаги российских эмитентов, так и иностранные ценные бумаги. В совокупности такие условия невозможно получить ни в одной другой инвестиционной компании. Так что рекомендую всем!
Добавил еще один плюсик к своей карме и карме своих клиентов) брокер очень старался минимизировать неудобства для трейдеров, это прям видно было. По другим это очень сильно ударило, но торгующие в Catalap остались и приобрели даже выгоду. При должном умении на волатильном рынке можно взять неплохой профит.
Catalpa на карте