8 (980) 697-68-73 8 (980) 697-68... — показать

8 (980) 697-68-73 8 (980) 697-68... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-68-73 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 54
Район: Марьино

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Перерва (568)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (546)
Мы ставили кошке чешскую вакцину, а до этого приходили на стерилизацию. После операции ветеринары интересовали, как прошла операция, — это приятно. Врачи внимательно обращались с кошкой и дали рекомендацию наблюдать за состоянием питомца. Порадовало отсутствие очередей: мы пришли по записи и сразу попали на прием. Персонал чуткий, отрицательных эмоций нет. В этом году были в клинике уже два раза.
Понравилось расположение рядом с домом, недолгое ожидание, можно записаться на следующий день. Обращался с собакой. Врачи относились очень хорошо. Последний раз заходил купить бинт. Посещаем клинику раз в полгода.
Внимание врача Кузеевой Марии мне понравилось. Она отлично относится к питомцу, общается с ним и хорошо все объясняет. У британского кота была проблема с ушком, поэтому обратились, а ветеринар взяла кровь и назначила лечение, то есть все было так, как обычно.
Ходили с собакой на УЗИ, чтобы проверить беременность, ей было комфортно на диагностике, сначала она крутилась, а потом даже захрапела, спокойно лежала, без дискомфорта. Ветеринар Кузаева Мария Александровна смогла найти подход к питомцу, относилась к нему вежливо, по-доброму. Так как у собаки на глазах была какая-то аллергическая реакция, похожая на конъюнктивит, врач немножко проконсультировала нас по этому поводу, посоветовала, чем протирать и мазать. Сейчас нам стало уже лучше.
Компетентность врачей, удобство расположения, быстрый ответ на заданные вопросы меня устроили. Обращались с большим количеством разных проблем, связанных с ЖКТ, у собаки, а ветеринары подобрали правильное лечение, которое подействовало. На данный момент все хорошо!
Собака съела носок, а ветеринары помогли его вытащить с помощью медикаментов, после чего назначили лекарство для желудка и дали рекомендации по уменьшению количества пищи, чтобы избежать раздражения. Врачи отлично отнеслись к питомцу, который больше не ел носки.
Питомцу делали здесь ежегодную плановую вакцинацию. Собаку осмотрели внимательно перед процедурой. Врач выполнил все, как было запрошено.
Понравилось качественное обслуживание и индивидуальный подход к кошке Сири. По окончанию приема доктор выписал рекомендации, наизусть не помню. У нас была предварительная диагностика, соответственно, сразу назначено лечение. Коммуникация доктора на высшем уровне, он все подробно и понятно объяснил.
Кошке семи месяцев сделали стерилизацию, все нормально. Перед операцией питомца осмотрели, задали вопросы, проявили хорошее отношение. После написали выписку, дали рекомендации, скоро придем, посмотрим все ли в порядке.
Все хорошо, и отношение, и внимание к питомцу. Врачи были внимательны к самочувствию животного. Муж приходил на ежегодную прививку с котом. Всегда выбираем данную клинику, обращаемся для вакцинации и по любым ситуациям. Наши ожидания полностью оправданы.
Понравился профессионализм сотрудников, к которым я обратился с недомоганием у питомца. Доктор проявил уважительное отношение к животному и услуги оказаны хорошо. В клинику обратились, благодаря ее доступности, она работает круглосуточно.
Понравились приятное общение и коллектив. Я приходили на прием к терапевту, так как у собаки породы мальтийская болонка тек глаз. Врач прописал прием препаратов на пять дней.
Понравилось обслуживание персонала и чистота в клинике. Рекомендую врача за доходчивое объяснение, понимание и нахождение общего языка с животными. Сдавали кровь, питомец чувствует себя шикарно, все прошло четко!
Мы постоянные клиенты ветеринарной клиники, нам нравятся ее врачи. Моего питомца ведет доктор Родионова, она супер профессионал и очень отзывчивый человек, ходим только к ней. Ветеринар нашла подход к животному, они любят друг друга. После оказанных врачом услуг питомец чувствует себя неплохо, завтра придем на очередной прием.
Все очень понравилось: качество услуг, доступность! Обратились с собакой породы йорк. Ветеринар оценил состояние питомца, так как у него проблемы с пищеварением, поэтому назначил уколы. Также в клинике делаем прививки, подстригаемся и проходим лечение.
Все прошло нормально, стоимость услуг хорошая. Мы приводили собаку на ежегодную вакцинацию, клинику только один раз посетили, были у одного врача. После прививки доктор дал все нужные рекомендации, как себя вести после укола, когда прийти в следующий раз. Выбрали организацию по стоимости, она ниже, чем в месте рядом.
Хорошие врачи понравились своей работой, отлично относились ко мне и питомцу. Были у Елены Пелегрино. В последний раз сдавали анализы с щенком. Результаты выдали на следующий день. Дали рекомендации по лечению.
Мы приходили для того, чтобы поставить питомцу прививку. Я осталась довольна подходом ветеринарного врача, которая подробно рассказала про вакцину и ее действие, а также посоветовала прийти на консультацию по поводу кастрации собаки породы шпиц.
Мне понравилась совокупность факторов в клинике, так как я очень вредный клиент и зачастую претензионно отношусь к предоставлению услуг, тут я осталась довольна. Вся информация предоставлена грамотно, доктор нашел подход к моей кошке и смог дать ей глистогонную таблетку, так как она очень агрессивная. Плюс в ветеринарном центре все было чисто.
К нам внимательно отнеслись, все посмотрели, рассказали. Обратились, так как собака кавалер-кинг-чарльз-спаниель чесала ухо, трясла головой, был какой-то процесс. Отношение к животному было нормальное, аккуратное. Выбрали клинику, так как нужно было срочно попасть к дежурному врачу.
Лечение коту помогает, он уже выздоравливает. Обращались в клинику с тем, что у питомца проблемы с печенью и панкреатит. До этого обращались в другую клинику, там полгода животное обкалывали и ничего не помогло. В "CatVetDog" мне дали правильные советы, сейчас делаем уколы, а после придем сдавать повторные анализы.
Нравится, что клиника рядом с домом и обслуживание сотрудников, они хорошие и доброжелательные. К нам с питомцем проявили доброе отношение. Мне доступно объяснили информацию по проблеме собаки, у нее была аллергия.
Операция, кастрация кота 8-ми месяцев, прошла нормально, после чего питомец чувствует себя замечательно. Перед операцией животное внимательно осматривали, бережно обращались.
Качество, быстрота и дальнейшее замечательное самочувствие котенка меня устроили. Врачи оперативно нас приняли, провели вакцинацию без осложнений и последствий, а также ответили на все интересующие вопросы.
В клинике доктор сделал ЭХО собаке, все нормально объяснил, осмотр прошел замечательно. После обследования доктор предоставил документ с описанием диагностики и дал рекомендации. Впечатления от приема остались положительные.
Мне понравилось, что ветеринары комплексно обследовали питомца, проконсультировали, все рассказали, объяснили важность регулярного посещения, назначили лечение, а после получения результатов анализов скорректировали его. В итоге все возымело действие! У кота был коронавирусный гастроэнтерит, а врачи внимательно и с заботой к нему отнеслись.
Обратились с собакой породы чихуахуа для того, чтобы сдать анализы, мазок с ушек, поставить прививку, посмотреть состояние животного, а вежливые и аккуратные сотрудники оказали все необходимые услуги.
Все было сделано очень хорошо! Сотрудники аккуратно обращались с питомцем, отлично взяли анализы у заболевшей и кашляющей кошки, провели ее полный осмотр, а результаты предоставили уже на следующий день.
Доктор всё посмотрел, провёл беседу и уточнил информацию по моим вопросам, предоставил необходимые рекомендации. Он с любовью и вниманием относился к собаке. Я получила всё, что хотела.
Обращалась в клинику за консультацией и прививкой для кошки. Доктор после манипуляций дал рекомендации по питанию, и сказал сразу обратиться повторно, если будут какие-либо осложнения.
Я осталась довольна качеством всех услуг и ценой. Приходила с разными котами, как двухмесячными, так и трехлетними. Мне понравились прием врача, как берут анализы, скорость выполнения процедур. Обращались с разными проблемами, например, с мочекаменной болезнью или просто на осмотр. Ветеринар проявила дружелюбное отношение, предоставила мне полную информацию, всё подробно и четко объяснила.
Персонал приятный, понравилось обслуживание и результат обращения. На ресепшн сидела вежливая девушка, она все объяснила, врач тоже все рассказал и дал напутствие. Я обращалась с кроликом для кастрации. Врач замечательно с ним взаимодействовал.
Мы довольны, пока находимся в процессе лечения, и оно работает. Радует, что есть возможность записаться на прием в экстренном порядке. Доктор был очень доброжелательным и внимательным к нашей собаке и ко мне, когда я рассказывала о состоянии питомца. Он подтвердил наш первоначальный диагноз и оказался очень компетентным врачом.
Ходим в клинику со всеми своими животными, всем довольны. Все врачи всегда внимательно относятся к животному, лишнего не назначают, что очень важно. В последний раз обратились с собакой, которая заболела, врач назначит антибиотики.
Кот нормально себя чувствует, несмотря на то, что предостерегали, что будет пассивным. Стал только более активный! Сначала врач провел осмотр и взвесил животное, а потом сделал прививку, посоветовал повторить ее через 2-3 недели. Он нормально отнесся к животному, по делу, без лишнего сюсюканья. Я сам врач, мне важно, чтобы доктор соблюдал медицинскую этику и был грамотным. Мы раз в 1-2 месяца приходим.
Было расстройство пищеварения у собаки, обратились в клинику. Понравилась грамотность специалистов. Врач быстро и точно поставил диагноз, назначил терапию и эффективное лечение, которое тут же дало результат.
Мне понравилось хорошее обслуживание, начиная с ресепшене и заканчивая работой врача. Доктор настоящий профессионал, доброжелательно отнесся к моей собаке. На приеме питомцу сделали ежегодную прививку, процедура прошла деликатно. Ветеринар после услуги посоветовал продолжать активную жизнь. У меня только положительные впечатления от клиники!
Коллектив хороший, все очень приветливые и добрые люди, нравятся администраторы и врачи. К моему питомцу отлично относятся. Недавно мы консультировались с врачами, они сказали, что разницы между прививками нет, если питомец летает за границу, то нужна иностранная. Так, как собака никуда не летает, то нет смысла переплачивать. Я, если честно, привез девушку с собакой на прием, сам машину чистил в тот момент, поэтому не знаю, как питомца готовили перед ежегодной вакциной.
Понравился хороший персонал, общение. У собаки была аллергия и она вырвала коготь, который срезали, обработали, прописали лекарство.
Приводила кошечку на стерилизацию. Врачи качественно оказали услугу, профессионально, шов оставили косметический. После - дали рекомендации.
Приятные сотрудники, быстро, качественно выполнили работу. У кошки взяли анализы за десять-двадцать минут, результаты пришли оперативно.
Очень понравился доктор, который всё рассказал и объяснил по поводу оперативного вмешательства у морской свинки. Врач предложил и подробно расписал разные варианты лечения. Я остался доволен ветеринарной клиникой.
Клиника мне понравилась! В ней все было быстро и качественно, не было задержки, я пришла ко времени и нас с котиком приняли, все рассказали и хорошо посмотрели. Обратились потому, что у питомца были жировики и один из них начал расти, но врач сказал, что котик возрастной и нужно просто за этим следить, посоветовал питание. Я осталась довольна!
Врач поставил прививку померанскому шпицу, а также проконсультировал по стерилизации. Он подробно ответил на все вопросы, уделил время.
Обращалась в клинику по поводу лечения кожного заболевания у кошки. Меня устроила ценовая политика и информация в интернете о CatVetDog.
В клинике кастрировали собаку и были проблемы с зубами, удаляли клык. Дали рекомендации, какие принимать лекарства и как обрабатывать рану.
Собака ударилась, после чего у нее вылезло нижнее веко, нам потребовалась операция на глаз. Доктор очень хорошо все сделала, после процедуры не было никаких осложнений, дала рекомендации по использованию капель для глаз и мази. Мы также наблюдаемся у данного врача, на приеме она хорошо, грамотно обращается с питомцем. В клинику ходим по мере надобности, ставим прививки.
Приняли быстро рано утром, обращались экстренно, так как у котика была вялость, он не кушал. Понравились врачи, широкий спектр услуг.
Декоративной крысе операционным способом удаляли гной из опухоли. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, проходит назначенное врачом лечение.
Понравилась квалификация ветеринара-офтальмолога, то, что все по делу и то, что не ждали. Обратились, так как у кота были проблемы с глазом.
У кота был мощнейший понос на протяжении двух месяцев, поэтому мы пришли в клинику. Врач назначил результативное лечение и общался хорошо.
Морской свинке доктор проводил осмотр и делал рентген. Он выписал необходимые лекарства.
В ветеринарной клинике доктор решил нашу проблему с конъюнктивитом у кошки, выписал правильное лечение, дал рекомендации по промыванию глаз.
Мне понравилась профессиональная работа сотрудников. Приходила на консультацию с кошкой, доктора быстро поняли и сказали, что нужно делать.
Доктор клиники профессионален и доброжелателен. Ветеринар провел осмотр крысы, задал вопросы, дал советы, назначил анализы и лечение.
Мы пытались найти решение год и в клинике прописали лечение, которое помогает собаке. Поставили диагноз на основании всех анализов.
Ветеринары помогли разобраться в ситуации, прописали лечение, которое было эффективно, нашли подход к собаке при осмотре. Я им благодарна!
Мне очень понравился доктор Алексей Викторович, он профессионал, сделал отличную операцию, поставил правильный диагноз, любит животных.
Пришли в клинику к врачу для того, чтобы провести осмотр собаки и выявить динамику, после чего получили рекомендации по наблюдению. Я доверяю этому профессионалу, которая занимается жировиками моей собачки и смотрит, нет ли чего лишнего.
В ветеринарной клинике все прекрасно, все понравилось! Врачи и весь персонал очень профессиональные, любезные. Сама клиника приятная, подход индивидуальный, животному помогли! Обратились, так как у котенка было нарушение ЖКТ. Сейчас еще готовимся к прививкам.
В ветеринарной клинике доктор вакцинировал собаку. Питомец перенес прививку нормально, побочных эффектов не было. Ветеринар предупредил о возможной вялости животного и о том, что на месте укола может появиться шишечка, которую не нужно трогать и давить, через 2 недели рассосется самостоятельно.
В первый раз кошке доктор сделал прививки, а во второй подрезал когти. К питомцу проявили внимательное отношение, процедуры прошли быстро.
Специалисты нас оперативно приняли, подробно все объяснили по болезни ушей у кошки. Ветеринар был обходителен, а питомец не нервничал.
Ветеринарная просто отличная. Помогли моему питомцу. Огромное спасибо.
Был профессиональный ветеринар, который хорошо помог. У котика быстро все прошло. Также врач подобрал нужные лекарства, нашел к питомцу хороший подход.
Проводили в клинике стерилизацию кошки, перед операцией требовалось некоторое время не есть, все прошло гладко, без последствий и осложнений. После операции дали рекомендации по приему антибиотиков, обработке Хлоргексидином и Левомеколем.
В клинике все восхитительно! Высокое качество услуг и хорошее отношение персонала: врач очень отзывчивый, щепетильно отнесся к проблеме и докопался до истины. Мы были у терапевта и делали пёсику рентген, результаты исследований получили сразу же. Врач дал рекомендации и назначил лечение. В ближайшее время вновь посетим ветеринарию для профилактического осмотра.
Уже несколько лет наблюдаемся в клинике. Расположение удобное, рядом с домом. Врач квалифицированный, хорошо находит общий язык с нашим привередливым котом, хоть и не так просто, как можно подумать.
Приводил в клинику котика, у него глазик стал закисать, а потом он начал чихать и поведение у него было кислое. Нас приняли, взяли анализы, все рассказали и показали, мне прием понравился. Потом после получения результатов анализов мы повторно приехали, котика снова осмотрели и назначили лечение, котик чувствует себя лучше.
Кошке делали операцию в клинике. Замечательный доктор! Он внимательный, все открыто объясняет, ничего не скрывает и принимает решения и экономически, и чтобы было рационально. Он нашел к кошке подход: она у нас достаточно характерная и найти к ней подход трудно. И несмотря на это, врач все равно взялся за ее лечение.
Обратились в клинику с мочекаменной болезнью у кота. Для него провели обследование, УЗИ и анализ мочи, назначили лечение, от которого питомцу сейчас легче. Доктор хороший, вежливый, выписала нам таблетки и уколы, рассказала как и что давать и в каких дозах, ответила на все вопросы и сказала, когда прийти в следующий раз.
Заболела собака и нужно было срочно что-то делать. Врач в CatVetDog поставила корректный диагноз, сказала, что делать и назначила лечение. Во время осмотра врач была очень милая, деликатная и внимательная к питомцу.
Достоинства
Хорошие врачи и отношение

Недостатки
Нет

Живем рядом и постоянно обращаемся в данную ветклинику; раньше с пекинесом, а сейчас со шпицем) Врачи хорошие, всегда помогут и проконсультируют) видно, что любят животных! Еще очень удобно, что можно записаться и что-то узнать через вотсап) недавно делали шпицу операцию у Березиной Д.В. По удалению грыжи, все прошло хорошо, врач очень внимательный.
Спасибо Дарине Владимировне за чуткость, заботу и любовь к животным) делали у нее операцию своей любимице шпицу) все аккуратно, заботливо, на след.день после операции Дарина Владимировна звонила, спрашивала про самочувствие. Врача очень советую)
Понравилось, что проинформировали по результатам операции. Хорошее отношение специалистов, то есть подробно разъяснили информацию. Ветеринарную клинику посещаю не в первый раз.
Врач все знает, прописывает препараты, которые можно сразу пить. Нравится доступность, что очередь небольшая, можно записаться буквально день в день. Я обратился с вопросами, потому что у котика разные болячки, сейчас наблюдаемся.
Приятная администратор, профессиональная медсестра, которая помогла в выборе вакцины, отношение к животным хорошее. Медсестра компетентная, доброжелательная. Приходили с собакой в ветеринарную клинику. Организацию выбрали через интернет.
Мы отвезли кота в клинику в тяжелом состоянии с отеком легких и с проблемой с сердцем, питомец ожил! Все без исключения доктора были очень приятные и отзывчивые, ответили на все вопросы. С сотрудниками мы связывались по телефону, я писала, чтобы перезвонили, мне сообщали о состоянии питомца. В CatVetDog мы обратились по совету от ветеринара другой клиники.
Мне все понравилось в клинике. Кот съел инородное тело, поэтому потребовалось вызвать рвоту у питомца. После процедуры доктор рекомендовал прием таблеток и суспензии. Врач нашел хороший подход к моему животному.
Делали кастрацию питомцу в ветеринарной клинике. При последнем визите снимали швы. Ветеринар профессионально отнеслась к моему псу, все объяснила при снятии швов, рассказала, как ухаживать, дала рекомендации, великолепно справилась с работой, все хорошо прошло. Животное сейчас чувствует себя прекрасно!
Давно ходим в ветеринарную клинику, приводим уже второе животное, нам все нравится! Елена Сергеевна - хороший врач, к животным относится, как к своим. Обращались и с котом, и собакой породы американский стаффордширский терьер.
Я довольна расположением клиники, замечательным врачом, который великолепно провел консультацию и доброжелательно отнесся к нам, а также дал ответы на все заданные мной вопросы. Мы привели собаку породы ши-тцу, у которой была травма лапы.
Привозил кота на стерилизацию. Все сделали грамотно, хорошо подержали котика после операции еще в течение трех часов. После операции врач выписал таблетки и порошок, разъяснил, когда нужно будет снимать шов, что делать в случае, если будут какие-то трудности. Я сам обратился в первый раз, по рекомендации подруги, которая часто обращается в клинику, и мне все очень понравилось.
Врач-гастроэнтеролог выполнил очень кропотливую работу и изучил много материалов перед тем, как назначил лечение моей собаке.
В ветеринарную клинику мы приводили кошку, нам понравилась цена и качество, которое проявилось в том, что нам не навязали лишнего.
Я была у доктора Кошелевой на приеме. Очень понравилась врач, спасибо ей огромное. Доктор высококвалифицированная. К сожалению, за последнее время пришлось много раз поездить по больницам. Уверенно ручаюсь за свои слова, что доктор одна из лучших, у кого за все время я была. После процедуры мы снимали швы питомцу, он хорошо перенес услугу, это самое главное, потому что кошка с характером, не каждому доктору позволит прикоснуться к себе. В ближайшем будущем приду на консультацию, сдам анализы.
Меня все устроило! У нас была стерилизация кошки. После операции доктор написал, рассказал рекомендации, все объяснил. Отношение к питомцу и ко мне было замечательное. Были первый раз и нам все понравилось.
Нормальная клиника, удобно, близко, круглосуточно, замечательно! Обычно посещаем клинику с 11 до 4 ночи. Медицинский персонал, хорошие доктора - они все проявляют прекрасное отношение к моему питомцу, они ее запомнили, очень радуются, когда видят нас, и когда у нее все в порядке!
Мне все понравилось, спасибо. В первую очередь довольна врачом Кирой, ее хорошим отношением, ответственностью. После операции кот отлично себя чувствует, режим нормализовался. Доктор интересовалась, все ли нормально, дала рекомендации по уходу.
Приятный персонал, всегда проходит всё хорошо, никаких замечаний нет. В ветеринаре в первую очередь ценю отношение к животному общечеловеческое. У меня собака писалась по неизвестной причине, но доктор смог помочь в нашем вопросе.
В ветеринарной клинике все хорошо! Не первый раз обращаемся, ходим, все нравится. Устраивает наличие образованных врачей разных специальностей, качество приемов, то, что запись не надо долго ждать. Также устраивает близкое расположение к дому.
В ветеринарной клинике все отлично! Обратились с непонятным случаем, думали, что мяч попал собаке, так как у нее была рвота, но оказалось, что это желчь. Нам помогли, питомец бегает сейчас радостный. Ветеринары очень отзывчивые, персонал приятный, все отлично. Собаке сделали рентген, потом провели лапаротомию, выполнили УЗИ несколько раз и дренаж ставили.
Нас всё устраивает: хорошее обслуживание, отношение к собаке и животным в целом. Доктор проконсультировал: у питомца были проблемы с ЖКТ, лечились неделю, и он выздоровел.
Заболела собака, поэтому обратились в ветеринарную клинику. Было неизвестно ,что с животным, сделали диагностику и получили рекомендации, её вылечили. Понравилось отношение врачей, подход к животному, а также отличное соотношение цена-качество. В самой клинике чисто и удобно, работает круглосуточно, а это главное.
Понравилась оперативность работы, достоверность информации и доброжелательность персонала. Приводили котенка на первичный осмотр. Ветеринар профессионал, дал рекомендации по уходу, по лечению после приема. Клиника нравится месторасположением.
Все очень хорошо! Я осталась довольна консультацией доктора, который был внимателен к животному, дотошно его осмотрел и не навязывал лишних дорогостоящих услуг, в отличие от других мест, а это приятно. Стоит отметить, что вожу свою молодую собаку только в данную клинику для того, чтобы ставить прививки или проходить лечение, да и стерилизовали питомца в ней.
Я осталась всем довольна, особенно оперативностью и скоростью супербыстрых врачей, которые в экстремальной ситуации хорошо выполнили свою работу. Приводила кошку в первый раз, и меня полностью все устроило.
Я довольна шаговой доступностью и круглосуточным графиком работы клиники, где нам оказали помощь в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что врач хорошо отнеслась к коту и профессионально его осмотрела. Еще меня устроила стоимость приема, которая не превышала цены государственной клиники.
Отношение врачей понравилось, это была единственная клиника, где можно было провести операцию кошке в ночное время, а это было важно для нас. Услугами довольны, у кошки после не было никаких проблем. Рекомендации выполнили и у кошки все было хорошо.
Мне очень понравилась врач. Она отзывчивая, всё понятно объяснила по лечению вируса у кошки, выписала антибиотики и рассказала, как за питомцем ухаживать.
Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Перерва на карте