8 (495) 803-33-35 8 (495) 803-33... — показать

6 этаж; 6 павильон
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Центр дизайна и интерьера ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском проспекте (24)

В Экспострое огромный выбор товаров. Изветные бренды, европейское качество. Муж очень придирчивый, до этого ходили по магазинам, ничего ему не нравилось. А тут купили сразу паркетную доску и заказали кухню. Еще сюда вернемся, много всего понадобится.
Для шопоголика просто рай. Можно гулять целый день, выбирать, консультироваться со специалистами и составить даже дизайн-проект, причем, с учетом того, что есть в наличии на стендах. Максимально удобный центр.
Двойняшкам купили двухъярусную кровать, сразу сюда поехали. Дети счастливы и место в комнате столько появилось, класс
Я люблю, чтобы всё в доме было гармонично и в одном стиле. У нас дом в стиле хюгге. И как я радуюсь, что всё есть в одном месте. Спокойно приехала в экспо со своими списками, купила и поехала обустраивать гнездо
Добрый день. Люблю прогуляться по разным большим ТЦ, даже не за покупками, а просто посмотреть, что новенького и интересного появилось в мире строительства, дизайна и интерьера. Один из моих любимых и часто посещаемых это - Expostroy. Здесь на огромной территории находится очень много всего интересного и полезного. Везде чистота и непринуждённая обстановка, располагающая к удачным и выгодным покупкам. Можно приобрести все и сразу. В торговом центре тысячи магазинов по самой разной тематике. От некоторых вещей дух захватывает. Можно ходить, разглядывать витрины, и это ничуть не хуже, чем поход в музей. В ассортименте представлены бренды от среднего класса до элитных. Здесь можно найти то, чего вряд ли еще где-то встретите. Продавцы во всех отделах мне всегда попадались вежливые: они всегда помогут найти вещь и подскажут, что лучше. Здесь всегда можно купить что-то с хорошей скидкой, а также можно вкусно перекусить. Есть здесь и просто и ресторан, и небольшие кафешки. А ещё сть комната, где мама может переодеть и покормить ребенка в спокойной обстановке. В общем, это отличное место, где можно с пользой потратить деньги и просто прогуляться.
12058940 12058941 12058942 12058943 12058944 +3
Получил большое удовольствие от покупки ламината в этом центре. Персонал очень квалифицированный и компетентный - помог выбрать лучший из всех вариантов, проконсультировали по качеству и стилю. Порадовали и акции магазина, на них я еще и сэкономил. Это было приятной неожиданностью, т.к. позволило купить ламинат очень выгодно.
Был тут первый раз, очень понравилось. Стильные выставки, консультанты всегда помогут, подберут все под ваш бюджет.
Мне когда домой что-то нужно для интерьера, я сразу в Экспо еду.
Поехала с подругой выбрать светильники в спальню, в итоге пол зарплаты оставила Столько всего там интересного классного и нужного.
Крутое пространство, я тут отдыхаю душой. Люблю приезжать одна. Консультанты не навязываются и можно спокойно повыбирать самой.
Я сюда приезжала конкретно за смесителями для санузла. Нужные нашла в SAGT. Они шикарны, умеют же немцы делать на совесть. Сам центр внушительных размеров. Если решите просто посмотреть, забивайте сразу целый день на это.
Кухня у меня из Nolte, радует уже второй месяц своим внешним видом и удобством. С гордостью со всеми делюсь контактами и рассказываю про ТЦ, ждите приток клиентов)
Современный и стильный ТЦ, для настроения и вдохновения перед началом ремонта советую заехать сюда всем.
Загорелась идеей ремонта в ванной и установкой там системы "тропический душ". В SAGT все разузнала - менеджеры рассказали про разные системы, внутристенного монтажа и снаружи, плюс предложили варианты из разных ценовых категорий. Решили все-таки сделать, уже заказали все необходимое, ждем. Спасибо вам за профессионалов.
У меня дома полы и стены сплошь в Экспо куплены. Пробовала в другие ТЦ заглядывать, но все не то, да и с образцами через весь город не хотелось мотаться. А тут сходила из отдела в отдел, все выбрала и заказала сразу же.
В Альверо заказали в июле двери в кухню и гостиную. Привезли классно упакованными, в идеальном состоянии, установили быстро. Выглядят роскошно, дорого. Спасибо за такое качество
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников магазина DECORATOR за помощь в подборе брусчатки для мощения участка и веранды. Все подробно рассказали, плюсы-минусы, помогли определиться с цветом и оформили заказ быстро. Спасибо! Правда в ТЦ я не сразу сориентировалась.
Мне понадобилось три раза сюда приехать, чтобы все обойти. Есть камерные магазинчики с редкими штуками, есть большие отделы. Спасибо за кофепойнт и зону отдыха, без него было бы намного утомительнее посещать павильон за павильоном.
Помогала друзьям в декорировании фотостудии, в Экспо удалось купить многое для дизайна, в том числе крутейший декор в Delight. Они реально того стоят и окупят себя для коммерции сто раз, в этом я уверена)
самый большой выбор напольных покрытий который я только видела нашли в экспо. выбирали материалы для совмещнной кухни гостиной. уже присомтрели пару хороших вариантов. все стенды красиво оформлены. понравилось.
11574893 11574894 11574895 11574896 11574897 +1
Оформляла стену в гостиной зеркалами с помощью специалистов из ART ROOM GALLERY. Пришла к ребятам с идеей, а они смогли ее в точности воплотить в жизнь. Смотрится обалденно!
Приходила вдохновляться, заряд впечатлений получен, спасибо! Вперед к клиентам с новыми идеями)
Очень люблю Экспострой за то, что он никогда не стоит на месте. И в плане трендов, и в плане разнообразия товаров, и в плане внимания к покупателям. Не могу сказать, что я частый гость, была последний раз здесь на мероприятии полгода назад, а в этот раз приехала смотреть новые светильники в спальню. Очень устала от мозговой деятельности и уже хотела по-старинке идти в местную кафешку, пока не увидела этот оазис спокойствия) Очень интересно сделали и что вдвойне круто - все представленные материалы можно купить здесь же, на столике лежат визитки с координатами. И отдельный респект за вигвамчики)))У меня хоть и нет детей, но думаю семьям такая опция тоже будет очень кстати.
11523640 11523641 11523642 11523643 11523644
До поездки в Экспо на Нахиме думала, сделаю стеклянный фартук на кухне. А тут меня менеджеры из Дон Керам предложили просто офигенную мозаику, да такая, что пришлось дизайн-проект кухни под нее менять! Но зато такой ни у кого из знакомых больше не будет, это точно.
Центр дизайна и интерьера ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском проспекте на карте