8 (904) 568-21-02 8 (904) 568-21... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-21-02 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Центр косметологии Дермави (128)

Все источники Zoon.ru (128)
Гинеколог Старкова, которая провела прием, грамотная, обнаружила несколько проблем, дала рекомендации. Я пришла, мы разобрали ситуацию, и поняли, что без хирургического вмешательства можно больше навредить, хотя другими врачами были предложены и иные варианты. Поэтому консультация Оксаны Валентиновны понравилась, было четко понятно, где есть риски, какие моменты нужно прояснить.
Косметолог очень приятный, объяснил, что будет проходить и как, проинформировал, процедура была безболезненная. Я еще в процессе, второй раз воспользовалась удалением волос, но улучшения уже заметны!
Очень понравился косметолог и эффект от процедур, которые я проходила у нее. Она дала грамотные комментарии по состоянию моей кожи, а также рекомендации по тому, что можно сделать. Ничего лишнего не предлагала, что важно. Мне провели BBL-лечение сосудов, и я уже увидела заметный результат после первого и второго сеансов. Сосуды теперь менее заметны, постакне уменьшились, а тон кожи стал светлее.
Понравилась врач-дерматолог и аппарат, на котором она работала. Мне выполнили процедуру BBL - лечение сосудов и пигмента лица. Доктор очень грамотная, таких сейчас мало и в общении с клиентами она тактичная, ничего лишнего, все по делу и профессионально.
Мне понравилась сама мастер, то, как она работает! Я приходила на массаж эндосферой. Косметолог очень хорошо общалась, на процедуре чувствовала себя комфортно, все очень хорошо было!
Мне очень понравилась остеопат, женщина приятная и располагающая, максимально комфортно проводит процедуру. Вроде как два раза посетила ее, но уже замечаю разницу в своем теле. Оно более легкое в движении. Ранее верхняя часть тела была зажатая, особенно мышцы плечевого пояса, сзади со стороны спины, шея плохо двигалась. А сейчас все прям расслабилось. Получается, на прошлой неделе два раза приходила. А на этой должна прийти в пятницу.
Делала BBL процедуру, и хотя мне было немного страшно, все прошло хорошо. Мастер был очень профессионален и сделал все качественно. В результате тон кожи выровнялся, а следы от акне стали менее заметными.
Я обращалась только к Патимат – эндокринологу. Могу отметить ее профессионализм, она внимательно выслушивает меня, на вопросы отвечает, дает назначения. Все отлично, хожу к ней уже не первый год. Мне все нравится, меня все устраивает!
Был на приеме супруг, и нам очень понравилось качество услуги и врач, Анна Филимонова. Ходим именно к ней, потому что она внимательная, грамотная и у нее легкие руки.
Понравился интерьер, освещение, кабинет, хороший специализированный мастер по лазерной эпиляции. Все прошло отлично, на вопросы ответили.
Мне была оказана услуга фототерапии аппаратом BBL, чувствовалось, что процедуру провели качественно. Перед началом работы косметолог провела консультацию, все подробно объяснила, рассказала, на весь прием ушло 45 минут. Мне понравилась врач по всем параметрам, она была приятна в общении.
Понравилось, как меня встретили, обслужили и проводили. Добродушные сотрудники предложили чай, кофе, дали бахилы, показали туалет, что очень приятно. Я приходила к профессиональной, доброжелательной врачу Тамиле, которая провела BBL лечение сосудов и пигментации лица. Выбрала необходимые мне процедуры после того, как прочитала положительные о них отзывы. Клинику выбрала, так как знала доктора Мадину по социальным сетям. Она отлично выглядит в свои годы и прекрасно доносит информацию.
Красота в клинике есть везде, но когда ты чувствуешь ощущение комфорта в месте, куда пришел и при общении с врачом, это прям многого стоит. Обратилась с вопросом по поводу заболевания щитовидной железы к эндокринологу Каримовой Патимат Абдурахмановне, мне понравилось, что она общительная, так как я сама по себе активная и не люблю зажатых людей. Врач все объясняла дословно, спрашивала, отвечала на вопросы, очень привлек ее контакт со мной как с пациентом.
Понравилась чистота и доброжелательность работников, удобное расположение. Воспользовалась лазерной эпиляцией. Мастер хорошо проявил себя в работе, был учтив и доброжелателен. Клинику выбрала по рекомендации и по расположению. Могу ее рекомендовать другим посетителям, потому что салон новый, как и техника, работают хорошие специалисты.
Все врачи в клинике с медицинским образованием, хороший парк аппаратов, представлены все инъекции, очень чисто и уютно. По отношению к клиентам врачи всегда проявляют себя замечательно, ничего не навязывают, назначают все только по показаниям.
Хорошо приняли, обслужили, получили ту услугу, за которой пришли. Сдавали кровь на анализы. Результаты прислали на электронную почту. Место прокола хорошо обработали. При посещении мне был важен профессионализм сотрудников.
В клинике все отлично, понравилось все, начиная от входа, администраторы - молодцы, предлагали чай и кофе, танцы, все, что угодно. Доктор замечательный, понравился своей компетентностью. Я приходила на УЗИ, на мой взгляд, кабинет был в безупречном состоянии.
В этой клинике работает отличный персонал, все сотрудники - профессионалы своего дела. Они грамотные и образованные. Здесь соблюдают санитарные нормы и используют современные технологии. Особенно хочу отметить моего косметолога Наталью Александровну. Мне все понравилось.
Отличный сервис, врач мне сделал очень хорошую чистку, безболезненно, круто. Косметолог почистил не травматично, первый раз так чистили, что было не больно, и я довольна эффектом. Делала процедуру для того, чтобы улучшить состояние кожи. Рабочее место мастера в отличном состоянии.
Очень приветливая администратор встречает клиентов и оказывает хороший сервис. Косметолог проконсультировал и назначил перечень процедур, которые качественно выполнил. Клинику мне порекомендовали знакомые.
Мне очень нравится профессионализм докторов и, вообще, отношение сотрудников клиники, и чаем напоят, и воды дадут, все нежно, ласково. Врачи внимательные, прием ведут длительно, все тщательно расспрашивают, глубоко "копают", ищут первопричину, выявляют дефицит витаминов. Была у гинеколога и у эндокринолога.
Сотрудники клиники обходительные, вежливые, все время укладываются в срок, не нужно долго ждать, сидеть. Косметолог, как мне кажется, очень такая знающая девушка. Она советует, предлагает разные варианты, какие лучше и быстрее могут помочь. Я пришла на процедуру RF-лифтинг, потому что делаю его периодически весной. Специалист мне также порекомендовала липолитики.
Очень понравились врач, доброжелательные сотрудники, которые предлагали чай с вкусняшками. Все было на высшем уровне! Видно, что доктор очень хорошо разбирается в своей работе, является приятной и спокойной. Косметолог-дермотавенеролог Магомедова Мадина выписала уход, который я буду покупать.
Нравится результат от процедуры, я наблюдаю улучшение в состоянии кожи лица. Была на процедуре плазмотерапии у Филимоновой Ани. Рекомендую ее другим за то, что она профессионал.
В клинике чисто, на ресепшне работает замечательный администратор, нареканий нет. Понравилась welcome-зона, мне предложили чай, что было приятно. Я была у эндокринолога, врач очень грамотный, внимательный, он прекрасно проявил себя в отношении к пациенту. Мне понравилось, жду повторного приема. Клинику посетила по знакомству.
Понравился сервис, профессионализм и красота вокруг. Косметолог все объяснила, показала, быстро провела процедуру, мне было комфортно. После оказания услуги сотрудник дала рекомендации.
Мне очень понравился профессиональный и добрый косметолог, а также процедура. Мы составили программу курса, и сейчас я прохожу его. Клинику мне порекомендовали знакомые, точнее, саму услугу «BBL».
Мне понравился хороший сервис и консультация, я получила большое количество информации, спасибо большое! Услуга прошла качественно, мне объяснили необходимость процедур, чем их надо заполнить и что надо исключить. Косметолог рекомендовал более эффективную и необходимую мне работу.
Прекрасные специалисты работают на ресепшене. Также мне понравился врач, которая делала чистку лица. Во время процедуры, ко мне было проявлено хорошее отношение. Перед процедурой мне рекомендовали сдать кровь. А после сеанса косметолог посоветовала сходить к более узконаправленному доктору.
Мне было приятно находиться в клинике. Врач Тамила Сабировна мне очень понравилась. Сначала она провела консультацию, подробно рассказала, как будет проходить процедура, поинтересовалась моим комфортом и на все вопросы ответила. Все прошло замечательно, аккуратно и осторожно, без какого-либо давления. Результат был виден сразу.
В клинику приходила на биоревитализация Профайло. Перед процедурой косметолог меня хорошо проконсультировал. Сама услуга мне понравилась, она была эффективна: я увидела, что качество кожи изменилось, она стала более напитана.
Качество услуг устроило. Обращаю внимание на квалификацию специалиста, подход к клиентам внимательный, обходительный. Доктор Тамила Сабировна мне очень понравилась, был важен ее уровень медицинской квалификации.
Мне проводили консультацию и делали процедуру Hydrafacial. После сеанса я получила положительный эффект: моя аллергия успокоилась. Доктор не навязывала лишних услуг, все понятно объясняла. Никаких негативных моментов не возникало.
Мне понравилось все, начиная от администраторов, встретили очень приятно, предложили чай, кофе и сама врач понравилась, я второй раз ходила к ней на процедуру, она каждый раз показывает мне препарат, объясняет все. Сейчас доктор собрала анамнез, узнала про все диагнозы, анализы и только тогда приступила ко всем процедурам, в общем, впечатления отличные. Я приходил на мезотерапию, прошла два сеанса, в результате у меня уже начали расти волосы. Клинику мне посоветовали.
После процедуры биоревитализации я получила рекомендации от врача и правильные ответы на все мои вопросы. Доктор сказал не загорать, не ходить в сауну, беречь от солнца и в первый день не наносить косметику, обрабатывать. Понравилось общение и профессионализм доктора, его советы.
Приходила в клинику на инъекцию ботокса. Очень высоко оценила хорошее отношение косметолога и качество выполненной работы. Прием прошел доброжелательно и процедуру доктор проводила достаточно аккуратно.
Понравилась клиника своим местоположением и наличием парковки. Мне было комфортно при ее посещении, сотрудники угостили чаем. Я делала процедуру BBL. Косметолог все побробно рассказала о коже и услуге. Меня устроило то, как была сделана работа. Я осталась довольна.
Мне понравилось отношение персонала, атмосфера и чистота в клинике. Также я довольна процедурой буккального и миофасциального массажа, мастер выполнила ее профессионально. Массажист вежливая, обходительная и деликатная. После услуги я заметила результат.
Понравился терапевт Патимат, он обращает внимание на все жалобы и грамотно подходит к проблеме. Я обращалась за онлайн-консультацией. Приятно, что клиника сначала не запрашивает оплату, все происходит после получения услуги. Доверяю доктору Мадине и ждала, когда она откроет клинику в Москве потому, что в штат центра набрали профессионалов.
Понравилась работа косметолога, сам результат, общение, все прошло замечательно! Приходила на процедуру Сияние молодости, кожа очистилась, есть сияние. Рабочее место косметолога в отличном состоянии было.
Сотрудники прекрасно и комфортно обслужили, в том числе косметолог, администраторы вежливые и добродушные. Доктор рассказала про уходовую косметику, объяснила, какая лучше мне подойдёт для более безболезненного процесса во время процедуры, посоветовала, чем пользоваться, и порекомендовала услуги, которыми тоже можно воспользоваться. Показала ухаживающие средства: крем, тоник и умывалку. Она выполнила комплексную чистку лица. Посетила клинику по совету мамы, которая часто пользовалась услугами.
Я была на приеме у двух специалистов, дерматолога и косметолога. Получила полную информацию по вопросам, которые у меня были. Доктора общались со мной вежливо, было комфортно. Из одного посещения сложно делать какие-то выводы, но в целом мне все понравилось, атмосфера, оказанные услуги и ответы на вопросы. Планирую в дальнейшем проходить на процедуры в клинику.
Понравился идеально подобранный специалист и хороший результат от процедуры! Гаджимирзаева Тамила Сабировна подошла мне по ощущениям, как человек и как специалист прекрасно выполнила свою работу, дала рекомендации по увлажнению и питанию.
Сотрудники клиники очень коммуникабельные, приветливые и приятные. Они хорошо встретили меня и провели процедуру. Я ходила к остеопату, который подробно все объяснил и постарался помочь в моих вопросах.
Понравился мастер Елизавета и ее профессионализм, также порадовало отношение в комплексе с внимательностью. Специалист рассказывала все последующие действия после процедуры. В работе она аккуратная и достаточно чистоплотная.
Хорошо обслужила мастер по лазерной эпиляции. Проконсультировала, ответила на все вопросы. Создала комфортные условия во время процедуры.
Мне понравилась процедура HydraFacial. Я получила положительный результат. Мастер, которая проводила процедуру, была приятной, грамотной девушкой и, очевидно, хорошим специалистом. Она проявила себя как добрый, отзывчивый, искренний и интересный человек.
Персонал приветливый и добрый, все заинтересованы и замотивированы на работу. Воспользовалась лазерной эпиляцией глубокого бикини, подмышек.
Клиника чистая и красивая, сотрудники в ней приветливые, дружелюбные. Косметолог ответила на все мои вопросы, подобрала методики для меня.
Доктор очень внимательно отнеслась, уделила мне время, разместила в соседнем кабинете, прежде, чем делать мезотерапию, изучила кожу, сказала, где надо, а где не надо проводить процедуры, проконсультировала. Также сама атмосфера понравилась! Клинику выбрала, так как близко к дому и мои многие знакомые ходят, они посоветовали мне ее.
Сотрудники вовремя обращают внимание на клиентов и своевременно обслуживают, поэтому нет никаких нареканий. Я осталась довольна чудесным и очень красивым косметологом Мадиной, которая смогла помочь и подсказать все необходимое, а также сориентировала по препаратам и по их цене.
Работают приятные девушки, хорошее обслуживание. Делала лазерную эпиляцию. Специалист этичный, грамотный, спрашивает комфортно или нет.
Компетентный врач рассказал о возможных изменениях, уговорил на щадящий режим, руководствовался состоянием кожи, провел вторую консультацию.
Атмосфера и специалисты оставили хорошее впечатление. Не в первый раз ходила в клинику, где работают профессионалы и есть отличное оборудование. Посещала Елизавету, Мадину и еще одну девочку, которыми полностью довольна.
Все прекрасно: сервис и услуга! Отлично по всем аспектам! Приходила на процедуру Hydrafacial, комбинированную, механическую чистку лица и получила желаемый мной результат в виде чистой, хорошей кожи.
Косметолог мне понравился всем, особенно умом, вежливостью, красотой и другими качествами. Она была очень компетентной в работе и очень вежливо со мной общалась. Приходила на ботулинотерапию по совету врача и осталась всем довольна, потому что мне подошла данная процедура. Решила попробовать прийти в клинику после того, как нашла ее в интернете, и меня все устроило.
Клинику посетила по рекомендации моей мамы. Косметолог качественно выполнила инъекции лекарственным препаратом Лонгидаза. Она проявила хороший подход и внимательно относилась к моему здоровью.
Приходила в клинику беременная с больной спиной к крутому остеопату! Я не могла нагнуться, а после приема вышла как порхающая бабочка.
Очень хороший косметолог, который делал мне чистку лица. Она посоветовала уходовую косметику и рассказала меры предосторожности.
Была у остеопата, все понравилось. Я пришла с больной спиной, ушла налегке. Остеопат приятная и отзывчивая. Клинику выбрала по отзывам.
Была впервые на приеме у врача Тамилы Сабировны и косметолога Елизаветы Вадимовны . Прекрасное качество сервиса отличная консультация действительно на основе особенностей кожи и показаний. Определили курс лечения, скоректировали домашний уход. Провела процедуру по чистке лица Hydrafacial. Приятно оказаться в руках профессионалов! Рекомендую
Работой сотрудников и приемом осталась довольна. Ходила к эндокринологу Патимат, которая провела консультацию, все подробно и понятно мне объяснила, а также назначила анализы. Меня устраивают приветливые и вежливые девушки на ресепшне, которые все предложили, напоили чаем и кофе. Стоит отметить, что на данный момент жду результаты исследования.
В клинике Дермави все отлично! Понравилось и обслуживание, и доктор-остеопат, и выполненная ею работа, и клиентоориентированность! Врач достойная, помогла мне решить проблему. Результат после лечения хороший.
Была у дерматовенеролога-косметолога Тамилы Сабировны Гаджимирзаевой. Пришла к врачу по рекомендации своего пластического хирурга-онколога на консультацию по поводу шлифования рубцов после маммопластики, она ответила на все вопросы, я взяла время подумать. Она услышала мои пожелания, полностью отработала возражения.
Доктор Мадина Насрутдиновна это душа Клиники Дермави. Более грамотного врача косметолога-дерматолога я не встречала.
Я наблюдаюсь у неё не первый год. И доверяю все процедуры с лицом только ей. Последний раз я делала процедуру на препарате Сферогель, у меня прошли впадины под глазами и синяки. Рекомендую!
Достоинства
Придя в эту клинику, вам не захочется уйти.. Настолько там уютно и комфортно.. Начиная от светлого интерьера заканчивая грамотными специалистами и отличным сервисом.
Доверяю свое лицо и тело только Дермави.

Недостатки
Нет!
Уже 10 лет являюсь пациентом Др.Мадины. Последние 2 года летаю в Москву на чек ап и на процедуры к доктору. Доверяю безусловно! Сама клиника Дермави очень чистая и комфортная. Так же делала озон и капельницы по назначению др Мадины и вижу значительные результаты.
Из аппаратных процедур очень полюбила Bbl. Как результат стянутые поры и свежий цвет лица, плюс лифтинг.
Советовала подругам, все возвращаются с благодарностью!
Очень грамотная. Думающая врач. Владеет всеми технологиями лечения. Очень довольна.
Мне очень понравился и массаж, и отношение специалиста! Записалась на общий массаж тела и лица. Мастер расспросила меня про самочувствие и постаралась все учесть в своей работе. Специалист Марина очень хороший профессионал, постараюсь прийти еще.
Мне все понравилось: сама клиника, отношение врачей, я осталась очень довольна, как и всегда! Ашаханум Мехмановна Нухбалаева и Тамила Сабировна Гаджимирзаева мне нравятся, как врачи, работала с ними, все отлично!
Спустя неделю после чистки лица, у меня все прошло, чистенько и лицо идеально. После процедуры мастер дал рекомендации по ежедневному уходу, который я делаю, и это помогло.
Понравились специалисты, атмосфера. Косметолог хорошо выполняет свою работу, внимательный, проявил хорошее отношение. Всегда приятно находиться в красивом месте, где вежливый и учтивый персонал.
Понравилась качественная консультация врача! Был на приеме у эндокринолога. Доктор хорошая, очень отзывчивая, профессионально подошла к вопросу, внимательно меня выслушала, назначила необходимые анализы и была готова работать со мной.
Достоинства
Клиника высшего балла! В атмосфере клиники профессионализм ! Специалисты все очень тактичны, рекомендательны именно по твоему запросу, а не «общемодным» процедурам! Рекомендую . Всегда задумываясь о процедуре, первым местом куда я обращаюсь это клиника Dermavi.
Мне понравился приём врача и его подход. Специалист компетентная, внимательно меня осмотрела, выслушала меня, изучила анализы, которые я принесла, а также дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Я уже не первый раз посещаю, поэтому все нравится, все хорошо. Хожу только к Елизавете, она общительная, все разъясняет. Прихожу для удаления волос на лице.
Нравится работа косметолога, все устроило. Тамила - профессионал, не было лишних движений и слов, все по делу, тактично и вежливо. Я воспользовалась лифтингом, до этого делала укольчики. Процедуры прошли быстро и профессионально. Первый раз совместила две услуги в одно время, а на второй раз был только лифтинг. После него получила результат через несколько дней, папулки спали, показалось, что лицо стало свежее, цвет более розовый.
Мне понравилось то, как меня встретили сотрудники входной зоны. Они были доброжелательными и внимательными, предлагали воду и посидеть. Располагали к себе с первых минут. Врач-эндокринолог очень профессиональная. Она очень тщательно проверила анализы и направила на озонотерапию. Дополнительно чётко, ясно и доступно объяснила информацию о процедуре. Видно, что специалист действительно очень высокого уровня!
Все отлично! Приходила на третий сеанс озонотерапии, а после приду к трихологу и повторю процедуру. Могу отметить, что работа косметолога была чистой, красивой и опрятной, чем я осталась полностью довольна.
Мастер классная! Она милая и профессиональная. Всё мне рассказала и аккуратно выполнила работу, даже укрывала меня полотенчиками. Дополнительно рекомендовала наблюдать за ростом волос. Также в клинике чистая обстановка. Есть душ, что очень удобно после лазерной эпиляции.
Я обратилась в клинику, так как мне нужно было сменить лазерный аппарат, так как в другом месте он мне не подошел. Была на процедуре лазерной эпиляции и фототерапии. Работа была выполнена качественно. Я осталась довольна.
Я довольна доброжелательными сотрудниками и Елизаветой, которая сделала не то, что я просила, а то, что мне было можно. Это говорит о ее профессионализме, к тому же она мне объяснила поэтапно, что лучше сделать. Могу сказать, что это большая редкость! Я пришла сама на процедуру, но мне пояснили, что BBL только усугубит состояние кожи, и сказали, что надо подготовиться. Мы замечательно прошли подготовку, сделали уходовую процедуру и только после этого фототерапию.
Я была на приёме у Патимат Абдурахмановны. Мне очень понравился её подход, внимательность и заинтересованность в лечении. У неё отсутствуют предрассудки и стереотипы. Доктор выписала мне протокол по питанию и приёму витаминов. Также она назначала мне обследование и анализы крови, которые я уже сдала. Остальные сотрудники клиники тоже все приятные, милые и доброжелательные. Планирую записаться на повторный приём с результатами для обсуждения дальнейшей тактики.
Мне нравится доктор Старкова Оксана, у нее превентивный подход, я понимаю о чем она говорит. Хорошая атмосфера в клинике, очень спокойно, играет спокойная музыка. Понравилось, что есть любое молоко, не коровье, потому что даже не в каждом кафе это есть. Устроил образ клиники, образ администратора. Доктор знает современный инструмент и занимается функциональной медициной. Делала УЗИ, провели консультацию, направили на анализы и диагностику, я все сделала и скоро у меня следующий прием. Дали базовые рекомендации. Отношение доктора было отличное. Пришла целенаправленно к этому специалисту.
Все понравилось: мастер, сервис, локация и все остальное! Массажист Мария деликатная, профессионал, ненавязчивая, подстраивается под клиента. Делала у мастера общий массаж, аппаратный и обертывание. В кабинете хорошая температура, есть музыка, душевая кабина, то есть все элитно и все нравится!
По всем параметрам в клинике идеально! В помещении уютно, во время проведения лазерной эпиляции чувствовал себя комфортно. После процедуры сотрудница дала рекомендации, рассказала, чем можно пользоваться, а чего остерегаться.
Все отлично! Делала озонирование в клинике, прошла 8 сеансов. Обращалась по поводу состояния здоровья. Результат есть, иммунитет стал намного лучше. Персонал приветливый, добродушный, качество услуг прекрасное.
Я приходила к эндокринологу, проблема была снижение веса, врач выписал схему лечения, результат есть, за месяц пошло большое снижение. Доктор общительный, грамотный, профессионал, знает в своей профессии очень много.
Мне понравился специалист, сама процедура, все было комфортно. Косметолог устроил вниманием к деталям, качеством подхода, консультацией. Делали массаж, специалист сфокусировалась на проблемных зонах, выслушала проблемы.
Внимательное отношение, обслуживание, профессионализм доктора Магомедовой Мадины понравились. Осталась довольна! Устроило серьезное отношение, подход, может выслушать, рекомендации подробные дать, ничего лишнего не посоветует, все как надо.
Я обращалась в клинику по вопросу пигментации. Врач Магомедова Мадина Насрутдиновна понравилась, она выслушала меня внимательно, задала вопросы, все объяснила и рассказала грамотно, дала комплексные назначения, объяснила, какие нужно сдать анализы.
Мне понравились эстетика в клинике и мой врач. Косметолог Ханум, к которой я обращалась, рассказала мне все о методике и об аппарате, она вызвала у меня доверие. Доктора я выбрала по отзыву своей знакомой, которая мне рассказала, что все процедуры проходят очень хорошо.
Понравился и сервис, и косметолог Елизавета, все было чисто, уютно, предложили чай, воду, кофе. Делала фототерапию и пилинг. Эффект есть, стало лучше, чем было, высыпания подсушились. Косметолог после процедур порекомендовала проконсультироваться с главным доктором, к которому я уже записалась.
Эффект хороший, косметологи доброжелательные. После всех процедур получила хорошие рекомендации.
Мне понравилось обслуживание от дверей и до самого конца, и результат. Я делаю озон для здоровья, довольна хорошим эффектом, который вижу после второго курса, остался еще один, последний. Сотрудники замечательные, претензий никаких нет, только хорошие слова.
Всё было хорошо: интерьер, отношение, профессионализм. Доктор - очень милая, приветливая девушка, не навязывала лишних процедур, сказала всё как есть, мне это очень понравилось! Врач помогла подобрать грамотный уход.
Я довольна качеством обслуживания, антуражем, чистотой и порядком, а также доктором, которая профессионально провела мне две процедуры, ответила на все мои вопросы и вежливо, культурно со мной общалась.
Замечательный доктор, опытная, отзывчивая, пришла по рекомендации и осталась очень довольна приёмом
Я три раза ходил на капельницу, которая мне была нужна по причине плохих анализов, и остался доволен качественно оказанными услугами.
Вежливый доктор в спокойной, создающей доверительное отношение обстановке сделала мне чистку и пилинг. Перед процедурой сотрудник тщательно меня проконсультировала по показаниям и противопоказаниям, сказала, какой эффект стоит ждать, каким курсом проводить. Кожа обновляется, стала более чистой, сияющей и наполненной, сейчас потихоньку отходит верхний слой. Мне все понравилось, в том числе и сервис.
Центр косметологии Дермави на карте