8 (901) 258-31-90 8 (901) 258-31... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-31-90 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 44 к 2
Проспект Вернадского
Округ: Западный

Отзывы про Центр косметологии VisClinic (37)

Все источники Zoon.ru (37)
Качество и сервис прекрасные, мастера квалифицированные. У самого косметолога и администратора всегда прям позитивный настрой. Недавно у меня была установка нитей. Обратила внимание, что услуга проведена быстренько, синяков и сильной отечности не было, все прошло безболезненно, без каких-либо эксцессов.
Могу выделить Платонову Екатерину Дмитриевну - очень хороший врач, сделала мне всё прекрасно. Она опытная, с большим стажем работы. Объясняет, что можно и нужно сделать, поэтому всегда довольна, получаю очень хороший эффект, как и мои подруги.
Я всегда довольна качеством услуги, которую получаю в центре. Я была на лазерной шлифовке, фотоомоложении, векторном лифтинге, ботоксе и RF. Я довольна своим отражением в зеркале: лицо у меня подтянулось, это самое главное, мелкие морщинки ушла. Косметолог очень комфортная, не навязывает свои услуги, делает только то, что просишь. Также стоит отметить ее профессионализм.
Лично знаю всех специалистов, мне нравится их профессионализм. Косметологи, во-первых, являются медиками. Во-вторых, нет искусственного навязывания каких-либо услуг, которые совершенно не нужны. Индивидуальный и в то же время дружеский, надёжный подход. Когда приходишь, ты можешь доверять своему врачу и не сомневаться в том, что получишь желаемый результат. В последний раз была на чистке и биоревитализации, всегда хожу только в VisClinic и всем рекомендую!
Хочу отметить квалифицированность косметологов и результат после процедур - биоревитализации и чистки лица, также сама атмосфера в клинике положительная и девушки очень внимательные. Я посещаю двух врачей: Екатерину Платонову и Илону.
Понравилось все внутри и снаружи. Приветливые, доброжелательные и профессиональные доктора проконсультировали все объяснили. Екатерина Дмитриевна Платонова суперски меня встретила и была корректной по отношению ко мне.
Понравился специалист и качество процедуры, которая была предоставлена. Специалиста выделяю за компетентность, подход, профессионализм. Была подробная консультация, все объяснили, рассказали, как будет проходить восстановительный период. Была оказана услуга ботулинотерапия М22, фотоомоложение. Получила гладкий лоб, прекрасную кожу, минус пять лет.
Приходила на контурную пластику губ и ботулинотерапию. Результат мне понравился, получилась нужная форма губ. Я уже давно обслуживаюсь у Екатерины, года три. Она профессиональная доктор, мне нравится, как выглядит моя кожа. В плане общение врач очень дружелюбная, лишнего не посоветует.
Больше всего обратила внимание на прекрасный интерьер, хороших докторов, на самый лучший сервис, на все услуги. Врачи профессионалы, это главное, Екатерина и Илона лучшие, качественно работают, результат хороший. У меня была ботулинотерапия и смас лифтинг, получила самый ожидаемый эффект, который и хотела, кожа увлажнилась, все не перечислю.
Последовательность, частоту и конкретную процедуру определял врач. Екатерина Дмитриевна Платонова вежливая, с естественным подходом к созданию красоты. Никаких шаблонов, учёт индивидуальных особенностей и потребностей каждого клиента. Процедуры были подобраны правильно и без навязывания услуг. Классный результат, очень комфортно!
Обращался за услугой СМАС-лифтинга на ультраформере, так как порекомендовали этот центр. Доктор высокого уровня, профессионал. Всё чётко и по делу, без мыла, ничего лишнего не навязывал, было очень приятно. Достаточно удобное расположение, отличный персонал и адекватные цены. Всё превосходно!
Ботулинотерапией осталась довольна, вижу ожидаемый результат от нее. Мастер в работе понравился своим внимательным подходом, что очень важно. Также отмечу, что в общении он также проявил себя положительно. Рабочее место мастера очень чистое. Спасибо большое!
Мне все комфортно: и отношение, и обстановка, и качество оказанных услуг. Я всем очень довольна. Я была на разных процедурах, в том числе и RF-лифтинге, осталась всеми довольна и продолжаю их посещать - у меня запись уже на целый месяц вперед. От лифтинга я получила идеальный результат! Лицо подтянуто, подбородок ушел, брыли ушли. Также могу отметить косметологов. У меня было два врача на разных процедурах, оба высококвалифицированные, крайне милые в общении и очень-очень профессиональные, всегда могут дать рекомендации.
Колю у Анастасии ботокс, хожу на чистки, лечу розацеа. Всем довольна, Анастасия все расскажет, предложит варианты, не бросит в беде) Рекомендую
Чудесная клиника с приятной атмосферой, все на высшем уровне! Отмечу также прекрасных и профессиональных врачей, которые работают в центре. Доктор - большой профессионал, всегда знает, что нужно именно мне и оказывает персонализированный, исключительно индивидуальный подход. В последний раз я приходила на ботулинотерапию от которой наблюдаю прекрасный результат.
Достоинства
Лучшая косметология из тех, что я посещала в последние 10 лет! Качество обслуживания, сервис, врачи и оборудование ! Всё на высочайшее уровне! Врач высокого уровня и мною обожаемая Екатерина Платонова, остановилась на ней и не собираюсь менять на другого!

Недостатки
Их нет!
Хожу на чистку лица к Илоне, раз в 3-4 месяца. Восхитительные ручки, деликатно , идеально все вычищает и после чистки никогда нет никаких воспалений!
Хочу поблагодарить косметолога Илону за терпение и мягкие ручки. С моим низким болевым порогом мы провели с ней курс биоревитализации. Для меня это достижение.
Хочу поблагодарить Алексея Владимировича за лечение моих коленных чашечек ! После проведения процедуры инъекции в колени , практически через 10 дней боль совершенно прошла! 🙏🏼
Делаю у Анастасии процедуры по лицу.
Ботокс, м22, колем под глазами « сфера гель». Анастасия исправляет мое лицо после нехорошего косметолога 🥲 и результат просто обалденный . Рекомендую Анастасию. Фото мои без фотошопа🔥.
Делаю у Анастасии ботокс, м22, также разные препараты по лицу. Исправляет мое лицо после « не до 🥲 косметолога» рекомендую Анастастасию. Фото мои без фотошопа.
Достоинства
VisClinik- шикарная клиника-место комфорта души и тела🌸Красивый интерьер, приятный запах, вкусный кофе)
На входе-приятная девушка-администратор -вежливая и улыбчивая☺️
Мой доктор Екатерина Дмитриевна-моя фея уже более 5 лет-индивидуальный подбор процедур и препаратов-благодарна за каждый визит-за её руки и врачебное видение красоты❤️Илона-косметолог-эстетист-нежные и уверенные руки,умение «заболтать» и отвлечь пациента во время процедур,грамотные рекомендации.
Желаю клинике процветания и довольных пациентов 🤩
Профессионалы своего дела. Изначально попала по рекомендации знакомой к Екатерине и с ней осталась.

Все очень доступно объясняет,нет напряжения, нет спешки, нет навязывания лишних и бесполезных процедур.

Когда попадаю в руки к Илоне,все очень деликатно,аккуратно,каждый шаг комментирует,переживает как за себя ☺️
Настоящий профессионал своего дела,никаких лишних назначений или советов.
Почему-то многие говорят, что косметологические процедуры не для мужчин, но благодаря Екатерине Дмитриевне я считаю по другому! Мужчины должны ухаживать за собой. Я делал процедуру - игольчатый РФ-лифтинг лица и остался очень доволен результатом! Через неделю после процедуры увидел эффект - лицо стало более свежее и отдохнувшее. Записался на следующую процедуру через 1 месяц. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и приятную атмосферу!
Лучший доктор от Бога, с золотыми руками. После проведенного лечения и быстрого восстановления рекомендую всем знакомым! Настоящий фанат своего дела, сейчас встретить такого врача- большая редкость и удача!
Театр начинается с вешалки, клиника с главного врача.
Очень повезло, что на консультацию попала именно к Екатерине. С первых минут доктор к себе расположила- подробно собрала все данные о предыдущих иньекциях, составила комплексный план лечения, подобрала совершенно не шаблонное лечение, как в других клиниках.
Распланировали лечение на месяц, прошло 2 недели- и я уже вижу отличный результат в зеркале.
Отдельно хочется сказать, про профессионализм Екатерины- все четко и по делу, никаких лишних и бесполезных процедур она не предлагала.
Все девочки в клинике - очень доброжелательные, само месторасположение - очень удачное и с парковкой никаких проблем.
Очень рада, что наконец-то нашла своего врача! Однозначно рекомендую!
Прекрасный врач, хирург! Дважды оперировал моего папу. Последняя операция была в сентябре 2023 года по замене тазобедренного сустава! Алексей Владимирович как всегда выполнил всё ювелирно! Через день папа уже встал и пошёл, пусть и на костылях, но зато без боли! Реабилитация прошла быстро и гладко! Огромная благодарность Алексею Владимировичу за его руки и труд!
Прекрасная клиника! Прекрасные специалисты! Благодаря Екатерине Дмитриевне, мне никто не даёт мой возраст😍 Делаю все процедуры и аппаратные и инъекционные только у неё, доверяю полностью её рукам😍 И многие мои подруги и знакомые так же доверяют Екатерине и клинике! Спасибо за красоту и молодость!❤️
Замечательный доктор!
Благодарна за успешное эндопротезирование тазобедренного сустава, проведенное моей маме (в апреле 2024).
Заслуживает самой высокой оценки подготовка к операции, профилактика рисков, в том числе возрастных (маме 84 года).
Высокий профессионализм Алексея Владимировича избавил от многомесячных мучительных болей и позволил уже через несколько дней после операции свободно передвигаться (правда, временно - с ходунками).
Доброжелательное отношение, продуктивный диалог с пациентом, несомненно, способствуют выздоровлению.
РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ КЛАССНОМУ ДОКТОРУ, ДАЖЕ В САМЫХ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЯХ!!!
ЖЕЛАЮ АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ И МНОГО БЛАГОДАРНЫХ ВЫЛЕЧЕННЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!
Делаю у Анастасии ботокс и губы уже второй раз, очень довольна. Все рассказывает подробно во время процедуры и по уходу после. Все доступным языком, как и зачем, что очень важно и без чего результата не будет. Что могу сказать, губы она сделала очень в меру, аккуратные и слегка припухлые, не отличишь от настоящих. Из подруг догадались только самые внимательные))) Так что могу порекомендовать)
Анастасия прекрасный специалист, дает рекомендации, не навязывает ненужные процедуры, очень ответственная и дружелюбная
Прекрасная клиника с потрясающими врачами. Хожу сама к врачам из клиники больше 5 лет, посоветовала всем подругам. Все довольны счастливы! Индивидуальный подход к каждому клиенту, никогда не навяжут не нужную процедуру. В общем, могу смело рекомендовать всем!)
Была в центре косметологии уже ни один раз! Замечательное место - от сервиса , где всё на высшем уровне, до профессионализма специалистов! Найдут подход к каждому, посоветуют подходящие процедуры.
Я довольна результатом посещений, буду рекомендовать знакомым, спасибо!
Прекрасная клиника! Профессионализм , чуткий , грамотный подход , прекрасная атмосфера! Летаю регулярно из другого города за золотыми ручками врачей данной клиники , люблю всей душой! Спасибо за красоту и здоровье)
Очень понравилась эта клиника,
делала процедуру “уход nimue” , пилинг и дермадроп. Результат супер! Обязательно еще вернусь. Спасибо!!
Хорошая клиника, хожу на постоянной основе , делаю уходы и чистку. Результат всегда отличный!
Центр косметологии VisClinic на карте