8 (985) 766-63-828 (985) 766-63... — показать

Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 19
Зорге,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Центр красоты и здоровья Гранд Парк»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, интересный маникюр, выразительный макияж, "шоколадный" загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о его обладателе многое, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к благополучию в карьере и в личных делах. Сегодня не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Центр красоты и здоровья Гранд Парк (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться своими услугами.

Специалисты салона оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне есть возможность обсудить те или иные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то создание дредов, декапирование, химическая завивка, укладка или элюминирование волос).

Кроме того, работники салона могут выполнить наращивание ногтей, эпиляцию, мужскую и детскую стрижку, перманентный макияж и иные процедуры.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 19, ближайшая станция метро — ЦСКА (СЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 985 766-63-82. Информация об организации на сайте www.salon-grand.ru

Восстановительная медицина 1
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Центр красоты и здоровья Гранд Парк (1)

На днях попала к вам))! Честно нашла случайно по местоположению, отзывам и готовности оперативно принять и оказать услуги, так как ритм жизни очень насыщенный. Косметолог Марина очень приветливый, улыбчивый и высококвалифицированный специалист. Сознательное и подсознательное говорило, что туда и я в надежных руках! Не ошиблась, Воронцова Марина просто на просто волшебница и богиня своего дела))! Подсказала, что и как нужно будет делать, дала все рекомендации, ну и конечно изначально познакомились и спросила все что нужно касаемо моего здоровья! Ушла я с чистенькой и бархатной кожей, довольная и счастливая)) Всем девочками рекомендую! За чистой и ухоженной кожей сюда!
Центр красоты и здоровья Гранд Парк на карте