8 (495) 351-55-058 (495) 351-55... — показать

8 (495) 351-55-058 (495) 351-55... — показать
+7 495 351-...+7 495 351-55-05 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 42Д
Район: Люблино

Про «Центр Неврологии и МРТ на Люблинской улице»

Вас беспокоит ваше самочувствие? Или вам просто требуется знать, что организм функционирует нормально? Центр Неврологии и МРТ на Люблинской улице приглашает пройти обследование в своих стенах. Вы можете обратиться сюда, если врач направил вас на генетическое обследование, функциональную диагностику, МРТ, скрининг и другие исследования. Сотрудники позаботились о том, чтобы вы могли узнать точную информацию о состоянии органов как можно быстрее, и поэтому установили диагностическое оборудование, которое способно выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Они же готовы выполнить расшифровку результатов и порекомендовать, к какому из узких специалистов лучше обратиться. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи объяснят вам, какие ограничения потребуется соблюдать незадолго до обследования.

В рамках комплексного подхода здесь еще принимают профи в области ортопедии, физиотерапии, ревматологии и общей терапии. Систематические обследования - залог долголетия и прекрасного самочувствия! Поэтому не забывайте своевременно их проходить.

Пациенты, которые обращались к врачам компании, остались довольны их профессионализмом. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 42Д (Печатники). Узнать расписание работы нужного вам специалиста вы можете по телефону +7 495 351-55-05 или на сайте mrtlublino.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 09:00-21:00.

Виды массажа 2
Массаж
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Фитотерапия

Специалисты Центр Неврологии и МРТ на Люблинской улице (7)

Фотография специалиста Петров Александр Викторович
Мануальный терапевт, ортопед, травматолог
Стаж 34 года

Центр Неврологии и МРТ на Люблинской улице – Цены

МРТ
Магнитно - резонансная томография (МРТ)
Комплексное МРТ исследование головы (головной мозг, артерии, вены, придаточные пазухи носа, глазные орбиты) с полной записью на СД диск7500 руб. за 50 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Головной мозг3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Хиазмально - селлярная область (гипофиз)4200 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Головной мозг и гипофиз6000 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Головной мозг с бесконтрастной МР - ангиографией сосудов6000 руб. за 40 мин
Бесконтрастная МР - ангиография головного мозга (при наличии МРТ головного мозга, проведенного в нашем центре)3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Венография головного мозга3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Орбиты и зрительные нервы3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Придаточные пазухи носа3500 руб. за 20 мин
Комплексное МРТ исследование позвоночника (шейный, грудной, поясничный отдел) с полной записью данных на СД диск7500 руб. за 50 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Три отдела позвоночника + копчик10 000 руб. за 80 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Головной мозг + три отдела позвоночника11 000 руб. за 80 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Головной мозг с шейным отделом позвоночника6000 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Два отдела позвоночника6000 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Шейный отдел позвоночника3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Шейный отдел позвоночника с бесконтрастной МР - ангиографией сосудов шеи6000 руб. за 40 мин
Бесконтрастная МР - ангиография сосудов шеи (при наличии снимка шейного отдела позвоночника, проведенного в нашем центре)3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Грудной отдел позвоночника3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Пояснично - крестцовый отдел позвоночника3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Крестцово - подвздошных сочленений4200 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Крестцово - копчиковый отдел позвоночника4200 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Исследование копчика3800 руб. за 20 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Один плечевой сустав4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Локтевой сустав4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Лучезапястный сустав4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Тазобедренный сустав4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Коленный сустав4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Голеностопный сустав4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Стопа4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Кисть4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Сегмент конечности (плечо, предплечье, бедро, голень)4500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Органы малого таза6500 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Печень4000 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Поджелудочная железа4000 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Печень и поджелудочная железа4700 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Селезенка4000 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Брюшная полость (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь)6500 руб. за 40 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Забрюшинное пространство (почки, надпочечники, лимфоузлы)6500 руб. за 30 мин
Магнитно - резонансная томография (МРТ) - Комплекс брюшная полость и забрюшинное пространство10 000 руб. за 50 мин
Носители
Запись результатов исследования на компакт - дискБесплатно за 1 лист
Снимки, распечатанные на пленке600 руб. за 1 лист
Запись результатов исследования на USB - флеш - накопителе700 руб. за 1 флешка
Дополнительные услуги
Запись на компакт – диск архивных результатов исследования400 руб.
Контраст с внутривенным введением4500 руб. за 15 мин
Запись на пленку архивных результатов исследования600 руб.
Запись на USB - флеш - накопителе архивных результатов исследования800 руб.
Повторная выдача описания исследования600 руб.
Интерпретация результатов исследований проведенных в другом диагностическом центре1300 руб. за 1 описание
Интерпретация результата исследования, проведенного по абонементу400 руб. за 1 зона
Лечение
Консультация врачей
Консультация невролога1200 руб.
Консультация травматолога - ортопеда1200 руб.
Консультация рефлексотерапевта1200 руб.
Консультация гирудотерапевта1200 руб.
Мануальная терапия, массаж
Остеопатические техники4000 руб.
Кинезиотейпирование1000 руб.
Комплексная мягкая мануальная терапия4000 руб.
Физиотерапия
ВТЭС (внутритканевая электростимуляция)4000 руб.
Магнитно - лазерная терапия1000 руб.
Блокады и обкалывания
Блокада4500 руб.
Аутоплазмотерапия5000 руб.
Внутрисуставное введение гилауроновой кислоты7500 руб.
Обкалывание тригерных точек3000 руб.
Гирудотерапия
Гирудотерапия2500 руб.
Рефлексотерапия
Рефлексотерапия2500 руб.
Ортопедические стельки
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек4500 руб.
Дневной стационар
Внутривенная инъекция500 руб.
Внутримышечная инъекция350 руб.
Подкожная инъекция200 руб.
Внутривенно - капельное введение лекарственных средств1500 руб.
Внутривенно - капельное введение лекарственных средств2200 руб. за 2 препарата
Внутривенно - капельное введение лекарственных средств2700 руб. за 3 препарата
Курсы лечения
Курс №1
Курс лечения №1 - Невролог - Консультация1200 руб.
Курс лечения №1 - Невролог - Общ. ан. крови + биохим1200 руб.
Курс лечения №1 - Невролог - ММТ4000 руб. за 5 процедур
Курс лечения №1 - Невролог - ВТЭС4000 руб. за 5 процедур
Курс лечения №1 - Невролог - Б / П3500 руб. за 5 процедур
Курс лечения №1 - Невролог - В / В2200 руб. за 5 процедур
Курс лечения №1 - Невролог - Консультация + рекомендацииПо договоренности
Курс лечения №1 - Невролог - Стоимость всех услуг по прайсу62 700 руб.
Курс лечения №1 - Невролог - Стоимость курса53 295 руб.
Программы МРТ
Анализы

Отзывы про Центр Неврологии и МРТ на Люблинской улице (59)

Все источники Zoon.ru (59)
Я посещал неврологов и мне понравилось общение, консультация и работа. Обращался к двоим докторам и они оба нормальные, позитивные. Также устроили советы, которые мне предоставили врачи. Первый доктор у меня был Молов Олег Алексеевич, он хороший, но я его поменял, так как не удобно ходить к конкретному врачу из-за очень плотного графика.
Никаких проблем, всё хорошо! Консультация у невролога Мустафаевой Арзу прошла на высшем уровне, супер! Одно ее назначение — и всё как в шоколаде! Врач помогла мне, и я очень благодарен ей за это. После лечения я чувствую себя как огурчик! В докторе я не увидел недостатков.
Понравились хорошие сотрудники, особенно Арзу Кейфулаевна. Она профессиональная, вежливая, культурная, все доходчиво, понятно объясняет. Администратор прекрасная, замечательная, доброжелательная, улыбчивая, очень приятная.
Довольна консультацией невролога Мустафаевой Арзу Кейфулаевны. Доктор была очень доброжелательна, всё ясно и понятно объяснила, назначила лечение и обследование. Я обратилась к этому врачу по рекомендации друга, который также имел аналогичную проблему и получил от нее помощь.
Нет никаких замечаний, в центре все устраивает. Посещал невролога Мустафаеву Арзу Кейфулаевну из-за того, что болит спина, нахожусь в процессе лечения, все нравится. На приеме врач со мной поговорила, поставила диагноз, назначила лечение, которое полностью меня устраивает и от которого я уже вижу плюсы.

Реквизиты организации

Полное наименование: