8 (495) 477-96-958 (495) 477-96... — показать

2026 офис; 2 этаж
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Центр независимых строительных экспертиз»

Центр независимых строительных экспертиз предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Специалисты компании производят процедуры ревизии на соответствие интересующих клиента объектов характеристикам, которые прописаны в стандартах и нормативно-правовых актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам оценки позитивный результат подкрепляется выдачей задокументированного разрешения.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

В случае, если у вас есть опыт взаимодействия с этой организацией и вам есть что рассказать, пожалуйста, оставьте свой хвалебный отзыв или, наоборот, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания находится по адресу ул Ленинская Слобода, д 19 в районе метро Автозаводская, Автозаводская (МЦК). Телефон: +7 495 477-96-95. Сайт: cnse24.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Строительная экспертиза
Экспертиза проектной документации
Экспертиза фундамента
Экспертизы

Отзывы про Центр независимых строительных экспертиз (37)

Никаких неприятных сюрпризов не возникло. Кроме того, мне было предоставлено полноценное заключение с подробными результатами и рекомендациями.
Все отлично! Особенно порадовало то, что все данные были преобразованы в чертежи, что помогло мне лучше понять состояние объекта. Специалисты проделали доскональную работу, поэтому я без сомнений ставлю им 5 баллов за их профессионализм и внимательность.
Лучшие в области проектирования промышленных объектов. Работа выполнена точно в срок и с учетом всех наших пожеланий.
Эту компанию могу рекомендовать как экспертов в сфере 3D моделирования промышленных и общественных зданий. Обращалась к ним дважды перед началом реконструкции, оба раза не подвели. Коммуникация отличная, визуализация зданий до мелочей - это очень помогает при изменении общественного объекта и при привлечении новых инвесторов. Благодарна Вам, надеюсь наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же.
Вызывали для технического обследования старой фабрики. Выезд специалиста был бесплатным. Сначала визуальный осмотр, потом полевой этап сразу на объекте.

Частые вопросы про Центр независимых строительных экспертиз

Как узнать график работы Центр независимых строительных экспертиз ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-96-95

Центр независимых строительных экспертиз находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2026 офис; 2 этаж.

Центр независимых строительных экспертиз на карте