8 (903) 788-54-46 8 (903) 788-54... — показать

Отзывы о компании Центр правовой поддержки на Широкой улице

8 (903) 788-54-46 8 (903) 788-54... — показать
+7 903 788-... +7 903 788-54-46 ещё
г Москва, ул Широкая, д 13 к 2

Отзывы про Центр правовой поддержки на Широкой улице (95)

Мне очень повезло, что Центр Правовой Поддержки мне так помог. Обращалась к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу по поводу взыскания долгов. Даже не думала, что мне смогут так быстро и эффективно помочь. Мне в итоге вернули абсолютно всю сумму, я довольна как никогда.
У меня небольшой бизнес, и по всем юридическим вопросам обращаюсь к Кудрявцевой Ирине Владимировне. Доволен её компетентностью, ответственностью в работе, отличный специалист, искренне её рекомендую!
По настоящему хорошего специалиста сложно найти в наше время, но в этой организации нам удалось найти Кудрявцеву Ирину Владимировну. Специалист с большой буквы. Решали спорный вопрос с соседями по участку. Уже без привлечения юриста не обходилось. Ирина Владимировна отлично справилась с этим вопросом. Вот, что значит профессионализм.
С мужем развелись около года назад, подала на алименты. Ему их присудили, но он платить их не стал и в жизни ребенка мало принемал участия. Накопился приличный долг, он всеми возможными путями обходил оплаты. Кудрявцева Ирина Владимировна, быстро решила мою проблему и мы уже получили часть долга. Прекрасная организация и специалисты в ней.
После того, как прабабушка оформила свое завещание на свою соседку, которая вступила в секту, то мы сразу же обратились сюда за урегулированием этого вопроса. Как же хорошо, что с нашим делом работала Кудрявцева Ирина Владимировна, все вышло лучшим образом. Квартира осталась у нас, не досталась мошенникам, но мы перенервничали, конечно.
Сказать честно, я уже не первый раз обращаюсь в Центр Правовой Поддержки за их профессиональной юридической помощью и еще ни разу не было такого, чтобы что-то вдруг пошло не так. Особенно мне нравится работать с Кудрявцевой Ириной Владимировной. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Кудрявцевой Ирине Владимировне за профессиональную эффективную работу по вопросу бракоразводного процесса и определения места жительства детей. Были разногласия с мужем, но благодаря ей всё решилось в лучшую для меня сторону.
Обращалась в Центр Правовой Поддержки недавно. Специалисты этой компании вежливы, профессионалы своего дела и всегда готовы помочь своим клиентам. Работают слаженно и эффективно, что способствовало оперативному решению моего дела.
Необходима была помощь в оспаривании завещания. Честно не особо рассчитывала на положительное разрешение моей ситуации, но благодаря юристам этой компании суд принял мою сторону. Очень рада, что обратилась сюда. По необходимости воспользуюсь услугами юристов Центра правовой поддержки ещё.
Хочется сказать огромное спасибо Кудрявцеву Юрию Алексеевичу за то, что помог выиграть судебный спор. Дело шло довольно долго, пока он не вмешался. В общем, все прошло просто замечательно и все решилось в нашу пользу. Будем обращаться еще, обязательно.
Юрий Алексеевич настоящий профессионал в своей сфере и его команда это настоящие знатоки всех законов. Помогли нашей семье в очень запутанном и сложном деле связанном с наследством. Благодарим за всю работу.
Центр Правовой Поддержки меня просто спас от родственников-мошенников, которые обманным путем хотели заставить меня отказаться от моей доли в квартире. Спасибо им за консультацию и сопровождение меня во всех сделках.
Обращался в центр правовой поддержки по юридическим вопросам относительно своего бизнеса к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Полностью доволен его компетенцией, всё максимально понятно объяснил и помог решить все вопросы в рамках правового поля. При необходимости обращусь к нему ещё.
Обращалась в Центр правовой поддержки к Кудрявцевой Ирине Владимировне, чтобы взыскать алименты с бывшего мужа. С решением данной проблемы она мне помогла довольно быстро. Теперь алименты выплачиваются своевременно и без задержек. Большое спасибо ей за помощь!
Кудрявцева Ирина Владимировна настоящий профессионал своего дела. При покупке нашего дома у старых владельцев возник спорный вопрос с выделением долей на детей. Ирина Владимировна не без труда, но смогла решить этот вопрос. Очень благодарны!
Продавали квартиру, очень хотелось сделать все так, чтобы потом не попасть на деньги или еще что похуже. Именно поэтому прибегли к помощи Кудрявцевой Ирины Владимировны. Именно благодаря ей квартиру смогли купить максимально удачно и вообще без нервов.
Спасибо Центру Правовой Поддержки за решение моего деликатного вопроса. Вопрос был разрешен в мою пользу в достаточно короткий срок. Спасибо, что не оставили одну в трудную минуту.
Нужно было оспорить завещание прабабушки, поэтому обратилась в центр Правовой Поддержки. Там попала к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу и он прекрасно со мной поработал. Все получилось в итоге так, как я этого хотела. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Понадобилась помощь нотариуса с выездом на дом. Сложно найти компанию, которая занимается таким, но по совету знакомых обратились в Центр Правовой Поддержки. К нам быстро приехала Кудрявцева И.В. и мы на месте решили все волнующие нас вопросы. Обратимся еще.
Я приходила к Кудрявцевой Ирине Владимировне за консультацией по поводу продажи ипотечной квартиры. До этого обращалась в банк и после консультации поняла что банк хотел содрать с меня кучу денег. Спасибо, что открыли глаза и не дали совершить ошибку.
Кудрявцев Юрий Алексеевич по истине не только замечательный человек, который вошёл в наше с мужем положение, но и настоящий высококвалифицированный специалист, благодаря которому мы успешно поменяли наш старенький домик на хорошую двухкомнатную квартиру в Москве.
Не так давно встал вопрос о продаже доли в старой квартире, с которым а последствии возникли большие трудности. Долго не знал, к кому обратиться и нашел Центр Правовой Поддержки. Со мной работала Кудрявцева Ирина Владимировна, благодаря которой сделка прошла успешно.
Обратилась в этот Центр Правовой Поддержки, потому что мне потребовалось сопровождение в государственных органах. И мне очень повезло, что Кудрявцев Юрий Алексеевич решил мой вопрос с очень хорошим лично для меня исходом. Рада, что имела дело с таким человеком.
Нам нужна была помощь с оформлением доверенности и мы решили обратиться в Центр Правовой Поддержки. Кудрявцева Ирина Владимировна добрый и отзывчивый человек, она вошла в наше положение и приехала прямо к нам в офис. Обязательно сюда обратимся еще раз!
Понадобилась срочная помощь юриста по решению судебных вопросов. Нужен был хороший, грамотный представитель, который отстаивал бы мои интересы. И Кудрявцев Юрий Алексеевич реально меня спас. Если бы не он, я бы проиграла дело. Огромная благодарность!
На работе возникли небольшие трудности, к решению которых я никак не мог найти подход. Пришлось обратить за консультацией сюда и я остался очень доволен. Работал со мной Кудрявцев Юрий Алексеевич. Он хороший специалист и профессионал своего дела. Рекомендую!
Купил в автосалоне машину, через неделю после покупки заклинил двигатель. Независимая экспертиза показала, что двигатель имел износ некоторых деталей, о чём конечно же менеджеры салона умолчали. Свою вину салон не признал и я подал в суд. Обратился в центр правовой поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу, что бы он представлял мои интересы в суде. Очень грамотный и внимательный к мелочам специалист, дотошно изучал все документы по делу и не оставил юристам салона ни шанса. Суд выигран только благодаря этому первоклассному юристу.
В этот центр мы обратились совсем недавно за помощью, нам намеренно испортили имущество, а возмещать ущерб категорически не хотели! Но, благодаря профессиональным навыкам Кудрявцевой Ирины Владимировны это дело было решено в нашу пользу в кротчайшие сроки.
Очень рекомендую обратиться в этот центр, особенно если вы решаете дела с получением наследства или жилищные вопросы. Кудрявцев Юрий Алексеевич настоящий профессионал своего дела! Все подскажет, расскажет и всегда поможет. Очень замечательный человек!
Решался у меня очень важный судебный спор по гражданским делам. Совершенно не знала, куда обратиться, но было очень важно, чтобы все решилось в мою пользу. И у Кудрявцева Юрия Алексеевича, работающего в Центре Правовой Поддержки это получилось! Спасибо!
Мы воспользовались услугами Кудрявцевой Ирины Владимировны по вопросу сделки-купли продажи. Планировали приобрести квартиру, но перед этим хотели проверить подлинность документов. Ирина Владимировна компетентный специалист и ответственно подходит к выполнению своей работы. В итоге всё благополучно, сделка прошла успешно!
Нужно было заверить нотариально доверенность от бабушки. Но она плохо ходит и поэтому выехать с ней куда-то невозможно. Обратились в центр правовой поддержки и Ирина Владимировна приехала к нам на дом. Помогла составить доверенность и тут же ее заверила. Все получилось очень быстро. Спасибо большое!
Понадобилось срочно продать долю в своей квартире. Дело было очень сложное, я думал, что ничего не получится. Хорошо, что мне посоветовали обратиться в этот центр. Кудрявцев Юрий Алексеевич настоящий профессионал своего дела! Все получилось! Продали.
В жизни возникла такая ситуация, кода нам с мужем понадобилась помощь в решении судебного спора по вопросам недвижимости. Нам очень повезло, что занялся этим спором Кудрявцев Юрий Алексеевич. Мы сильно переживали, но нас успокоили. Решилось в нашу пользу.
Мы долго с мужем планировали покупку квартиры, откладывали деньги на неё и мониторили рынок недвижимости. Нашли отличный вариант и по выгодной цене, единственное нам, хотелось заручиться поддержкой специалиста для проведения сделки. Спасибо Кудрявцевой Ирине Владимировне, она сделала всю работу идеально. Сделка прошла успешно!
Мы с мужем решили продать долю в квартире и по совету родственников обратились в этот центр. Услугами остались очень довольны! Помогли, рассказали, показали. Отдельное спасибо хочется сказать Кудрявцевой Ирине Владимировне за ее профессионализм и клиентоориентированность.
Хочу выразить благодарность за помощь по взысканию задолженности по алиментам Кудрявцевой Ирине Владимировне специалист высокого класса, помогла решить вопрос, который длился годами. Благодарю за помощь!
Необходимо было составить доверенность. Решили обратиться в этот центр правовой поддержки. Его нам рекомендовали многие наши знакомые. Кудрявцева Ирина Владимировна приехала по нашей просьбе прямо к нам домой, доверенность мы получили быстро. Всё было составлено грамотно. Работой мы остались довольны. Также понравился подход и отношение, всё на высшем уровне. Спасибо за помощь!
Не так давно мне потребовалась помощь в оформлении наследства и я решил обратить в данный центр правовой поддержки. Хочу выразить огромную благодарность Кудрявцеву Юрию Алексеевичу, который очень помог мне в этом деле. Теперь буду обращаться только к ним!
Мой папа долго и тяжело болел, мы с мужем пытались его поставить ноги, всегда были рядом и оказывали помощь. После его смерти, объявилась моя свободная сестра и хотела делить со мной наследство. Я была в отчаянии итак после похорон, и не знала, как правильно действовать. Обратилась к Кудрявцевой Ирине Владимировне, которая и представляла мои интересы в суде и выиграла его. Она замечательный, опытный и чуткий специалист!
В Центр Правовой Поддержки обратились во время покупки квартиры. С нами работала Кудрявцева Ирина Владимировна. Ей хотелось бы сказать большое спасибо за её профессионализм и оказанную нам услугу. Остались довольны. По всем вопросам теперь только к ней!
Обращалась к вашим юристам не кольцо раз, два совершенно разных дела! Справились оба раза с поставленной задачей, дела были выиграны, хорошую сумму получила за моральный ущерб! Юристы компетентные, ответственно подходят к своей работе!
У меня был не простой вопрос в отношении оспаривания наследства. Коллега порекомендовал обратиться к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Я получил максимально важную для себя информацию от него и помощь в суде. Всё решилось в мою пользу, я благодарен за это Юрию Алексеевичу.
Уже пару раз обращалась в Центр Правовой Поддержки и могу сказать однозначно, что вполне этим довольна. Тут как раз прекрасные специалисты, получаю подробную консультацию и еще и помощь в решении всех вопросов.
Мне нужна была помощь со сделкой купли-продажи дома. Я сама не разбираюсь во всех нюансах, поэтому и обратилась к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Мне понравился его грамотный и конструктивный подход к работе. Однозначно этого специалиста я могу порекомендовать!
Недавно понадобился хороший юрист чтобы выкупить квартиру у знакомых. Когда узнала про Кудрявцева Юрия Алексеевича, поняла что вот он, настоящий профессионал своего дела! Все прошло четко и по делу, как надо.
Я предприниматель. Ещё во время пандемии серьёзно пострадал бизнес, еле выкарабкался. Но остались неразрешенные финансовые вопросы, которые грозили судом. За помощью я обратился в Центр правовой поддержки, к Кудрявцевой И.В. Приятно удивлён, что меня подробно проконсультировали и объяснили стратегию, как выпутаться из этого положения, опираясь на закон. Всё успешно разрешилось, в мою пользу, я доволен.
У нас после переезда появилась необходимость в помощи со сделкой с недвижимостью. После обращения в Центр Правовой Поддержки нам сразу оказали юридическую помощь. Мне даже ездить никуда не пришлось. Занимался нашим делом Юрий Алексеевич. Услугами данной компании остались довольны. Всем советую!
Хочу выразить свою благодарность Кудрявцевой Ирине Владимировне за успешное решение сделки с недвижимостью. В данной сфере совсем не сильны, решили обратиться к специалистам. Компетентный специалист, все нам рассказал, подсказал. Теперь юридически подкованы.
Для важного вопроса, а именно для оформления наследства обратился к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Мне его советовали как грамотного специалиста. По итогу его работы я понял, что не зря пришёл именно к нему, остался доволен на все 100 процентов. Рекомендую!
Наконец-то решилась на покупку квартиры и нашла подходящий вариант, но переживала о сделке купли-продажи, так как с таким сталкиваюсь впервые. Обратилась за квалифицированной помощью к Юрию Алексеевичу. Благодаря ему сделка прошла успешно, без каких-либо подводных камней. Благодарна ему за помощь.
Развод наш с мужем длился очень долго. Мои силы были на пределе, а раздел имущества меня совсем пугал. В Центр правовой поддержки я обратилась за помощью, мне необходима была квалифицированная консультация. Мне корректно ответили на все интересующие меня вопросы. Кроме этого меня ознакомили со всеми нюансами этого дела. Спасибо за помощь в суде, поддержку и понимание.
Маме моей навязали необоснованно дорогой товар, за который на нее повесили микрозайм. Уже дома она поняла, что кастрюли которые ей продали за 50 тыщ не стоят этих денег и в придачу переплатит она за это почти 80 тыщ. Срочно обратились в центр правовой поддержки. Нам помогла Ирина Владимировна. Суд мы выиграли.
Обратилась в центр правовой поддержки в сложной жизненной ситуации. Не могли поделить квартиру оставленную в наследство от бабушки. Каждый хотел забрать себе квартиру полностью. В этом центре мне помогли подготовить документы для суда и объяснили какие я имею преимущества в этой ситуации.
Очень благодарен Кудрявцеву Юрию Алексеевичу за его неоценимую помощь в суде. Ведь именно благодаря его внимательности к деталям нам все же удалось выиграть этот спор в суде на наиболее выгодных условиях.
Решила сделать дарственную на свою дочь, по совету подруги обратилась к Ирине Владимировне. Хочу поблагодарить её за помощь. Она ответственный и надёжный специалист!
Нужна была консультация опытного специалиста в вопросе оспаривания наследства. Кудрявцева Ирина Владимировна ответственно подошла к своей работе и дала всю исчерпывающую информацию относительного нашего вопроса. Благодарим её за помощь!
Мы обращались к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу с просьбой помочь с завещанием моей бабушке. Хотели поблагодарить его за помощь и за то, что приехал к нам домой, так как бабушка уже много лет плохо передвигается даже по дому.
Обратился по вопросу оспаривания действий ФCC. Высококвалифицированный специалист Кудрявцев Юрий Алексеевич мне всё подробно объяснил и насколько было возможно в моей ситуации мне помог. Я остался доволен!
После развода с мужем всё никак не могли договориться о разделе имущества. Вот тут -то я и решила обратиться к профессионалам. Спасибо Кудрявцевой Ирине Владимировне за понимание и помощь в решение моего дела. С разделом имущества всё решилось в лучшем виде!
Спасибо центру правовой поддержки.Наши интересы в суде представлял Кудрявцев Юрий Алексеевич. С самого начала было понятно, что он профессионал в своей сфере, с большим опытом и количеством выигранных дел. Объяснил как будет действовать, ответил на все интересующие вопросы. Судебное разбирательство окончено, в нашу пользу.
Когда дело коснулось покупки жилья,решили обратиться к знающим людям,сами далеки от всей документации и правильном оформлении.За помощью обратились в Центр правовой поддержки.Здесь за нас все сделали профессионалы,быстро и качественно.Сопровождение сделки прошло отлично.Буду советовать ЦПП знакомым.
В Центр правовой поддержки я обратилась за помощью, когда была мне необходима квалифицированная консультация по поводу развода с мужем и раздела имущества. Юрий Алексеевич Кудрявцев корректно ответил на все интересующие меня вопросы. Кроме этого я благодарна ему за помощь в суде, поддержку и понимание.
Нам здесь помогли с оформлением наследства. После смерти папы мы долго не могли отойти с мамой от стресса и утраты. Всю работу по оформлению наследства доверили центру правовой поддержки. Они сделали все в лучшем виде, мы никуда не ездили, что меня порадовало. Спасибо!
Обратились в центр правовой поддержки за помощью. Отдельное спасибо хотим сказать Кудрявцевой Ирине Владимировне за то, что грамотно представила наши интересы в суде и мы выиграли дело. Остались довольны.
У меня возникли проблемы со вступлением в наследство. Решить их самостоятельно было мне не под силу, поэтому я обратилась к Георгию Андреевичу! Его мне посоветовал коллега по работе. Стало сразу понятно, что Георгий Андреевич грамотный специалист в своем деле. Он помог решить мою проблему и вступить в наследство.
У меня были проблемы с вступлением в наследство. Были ещё претенденты. Но благодаря вам, всё разрешилось. Хотя я уже и не надеялась. Спасибо за вашу грамотную работу и помощь.
Покупали квартиру, но были сомнения в подлинности документов. Этот вопрос решили обсудить со специалистом и обратились в Центр Правовой Поддержки. Получили детальную консультацию, наши опасения были излишни, с документами полный порядок. Сделка состоялась. Все прошло успешно. Спасибо ЦПП!
Из-за долга у бабушки приняли решение продать квартиру. Решили обратиться к Георгию Андреевичу за помощью в оформлении сделки с недвижимостью. Все документы были оформлены как положено. Самое главное оперативно. Не нужно было думать что и как делать, за нас все сделали. Спасибо большое за качественную работу.
Рахаев Георгий помог сплавится со сложным судебным разбирательством в самые кратчайшие сроки. Очень довольны результатом и тем как проходила работа и общение. Очень подробно объяснял что и к чему, все мелкие нюансы были учтены. Ждали мы консультации долго, так как была очередь, но это того стоило.
Хочу сказать спасибо Рахаеву Георгию, который помог мне вернуть довольно большую сумму денег от владельца автомастерской за некачественный ремонт автомобиля. Самостоятельно я с ним месяц воевала, но пока не обратилась в ЦПП ничего не добилась. Благодаря Георгию мне вернули всю сумму, и ещё в качестве компенсации устранили поломку не взяв денег.
Пoзвонила по телефону, со мной разговаривал приятный молодой человек (Георгий), пригласил меня к ним в офис для консультации. Нa следующий день я приехала. Юрист который меня консультировал, все очень четко и грамотно объяснил, чтo можнo сделать в моей ситуaции. Мы заключили договор (кстати мне сдeлали не плохую скидку). Через 2 дня я получила документы, которые сразу же отправила во все инстанции. В общем и целом моя ситуация действительно разрешилась в положительную сторону. Данной юридической компанией я довольна вполне. Внимательные и профессиональные сотрудники.
Обратился в Центр правовой поддержки за помощью в возврате депозита. Благодарен за профессионализм и оперативность. За 2 месяца судебного разбирательства — получили наконец решение суда о взыскании депозита. Теперь ждем, когда судебное решение вступит в силу и идем в исполнительную службу забирать депозит принудительно. Спасибо юристу Георгию Андреевичу за ответственную работу, теперь надеемся быстро вернуть депозитный вклад из недобросовестного банка.
Обратилась к Рахаеву Георгию за помощью при составлении искового заявления в суд по завещанию о наследстве. Я очень благодарна за поддержку на протяжении всего процесса, грамотное и детальное разъяснение юридических тонкостей, внимание к деталям и доброжелательно отношение к клиенту. С удовольствием рекомендую данного юриста своим друзьям! Все договоренности (включая финансовые) были достигнуты.
К нам приезжал домой нотариус для подписания документов на недвижимость. Не пришлось ездить никуда. Это порадовало, тем более, в таком бешенном ритме как сейчас у меня, просто нет времени на лишние разъезды. Спасибо большое! Будем и дальше к вам обращаться.
Благодарю ЦПП за помощь в суде. Уже думала, что дело будет проиграно. Всегда есть надежда в лучшее и профессионалы своего дела.
Мы с сестрой делили наследство и она претендовала на большую часть вот я и решила обратиться в ЦПП за помощью в моем вопросе. Мне объяснил подаробно адвокат какие документы нужно предоставить и вопрос решился в мою пользу.
Обратилась сюда, когда начался бракоразводный процесс с мужем. Мне нужен был хороший юрист, потому что мой муж был настроен оставить меня ни с чем. Но благодаря Георгию Андреевичу, все закончилось как нельзя лучше для меня. Все совместно нажитое имущество и общий бизнес, все поделили поровну.
До этой компании обращались и в другие. Искали адвоката. Но видно было, что только денег содрать хотят и просто обещают, даже не вникая в суть. А здесь Георгий дело изучил досконально и тщательно. Итог, дело выиграно! Спасибо за добросовестное отношение к работе.
На мою машину упала сосулька и повредила машину. Обратился по этому вопросу в страховую, а затем подал в суд на управляющую компанию. В цетре правововй поддержки помогли с оформлением заявлений, экспертом и прочими юридискими вопросами.
У меня умер родственник, и через пол года, все родственники начали делить наследство. Для оформления имущества и совместного раздела, пришлось обратиться в центр правовой поддержки, так как сами мы не пришли к решению. В суде меня представлял юрист, все прошло хорошо.
Меня незаконно уволили с работы, не понятно откуда приписали долг. Для решения этих вопросов обратилась в прокуратуру, но там от меня отмахнулись. Обратилась в центр правовой поддержки, где мне помогли с оформлением заявления и представлением моих интересов в суде. Дело мы выиграли, и компенсации все получила.
При вступлении в наследство возникли проблемы. Я обратился в эту юридическую компанию, где мне помогли решить этот вопрос. Понравилась оперативная и слаженная работа сотрудников, видно, что работают профессионалы. Подготовили все необходимые документы и защитили мои интересы в суде. Оказанной услугой остался доволен.
В наследство мне достался земельный участок. Как оказалось часть земли была незаконно присвоена плюс ко всему были ошибки в документах. Сам б я точно не справился. Поэтому обратился в эту компанию, где сразу взялись за мое дело. Отдельная благодарность моему юристу Рахаеву Георгию Андреевичу. Вел дело от начала и до конца. Дело выиграли. Конечно же доволен.
Обращался к Георгию Рахаеву для грамотного составления завещания. Так как не было возможности куда либо ехать вызвали нотариуса на дом. Приехал вовремя, четко и грамотно объяснил, помог с составлением завещания. Цена оказалась немного завышенной, но зато не пришлось никуда ехать. Спасибо за помощь!
Обратились сюда за услугами нотариуса. Выехал на дом, оперативно. Не скажу, что вышло дёшево, но зато нам оказали услуги качественно и быстро.
Услугами центра правовой поддержки воспользовалась при оформлении наследства. Цены хочу сказать тут не из дешевых, но результат гарантирован, поэтому сюда и обратилась. Спасибо за оперативную помощь.
Возникли проблемы при вступлении в наследство, обратились сюда к хорошему юристу. Очередь конечно к нему была большая, просидели минут 40 наверно, но зато он действительно помог.
Разводилась с мужем он хотел у меня забрал детей и всячески меня пугал, хорошо, что обратилась сюда за консультацией юриста. Здесь меня успокоили и рассказала мне мои права и что бояться мне нечего.
Хороший центр, работают грамотные юристы, только вот очереди большие.
Отличная компания, работают настоящие профи с своем деле. Получила здесь консультацию по трудовому кодексу. Помогли составить заявление и отправить его в трудовую. В итоге свои права я отстояла.
В ЦПП обратилась, когда разводилась с мужем. Никак не могли поделить имущество, муж хотел отобрать совместно построенный бизнес и еще лишить меня детей. Хорошо, что мне посоветовали эту компанию. Здесь быстро разобрались с моей ситуацией, в итоге имущество поделено пополам, как и надо, и детки со мной. Огромная благодарность компании и юристам. В случае необходимости, только к Вам!
Обратился в ЦПП для оформлении документов по продаже квартиры. У самого времени заниматься этим не было, да и мало что понимаю в этих бумажках. Документ подготовили быстро, все объяснили, показали, рассказали. Результатом остался доволен. Спасибо!
Обратилась в Центр правовой поддержки, когда возникла необходимость срочно заверить документы. Возможности самому ехать не было, поэтому нотариуса вызвал на дом. Спасибо за оперативную и профессиональную работу.
Покупали квартиру, а до этого ее часто продавали и в конечном итоге, там поселились неблагоприятные люди. Мы опасались у них брать, но район хороший и квартира нам понравилась. Обратились в ЦПП к Георгию. Он сопроводил сделку и все прошло хорошо. Спасибо ЦПП.
Центр правовой поддержки на Широкой улице на карте