8 (495) 150-53-058 (495) 150-53... — показать

8 (495) 150-53-058 (495) 150-53... — показать
г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 29
Первый этаж, подъезд с зелёным козырьком
Округ: Восточный

Про «Центр психического здоровья и анонимной помощи при зависимостях Майпсихелс - Mypsyhealth»

Чем МайПсиХелс отличается от других клиник?

Каждый, кто обратится к нам за анонимной помощью, может быть уверен, что обязательно получит её, причём, анонимно. Любой из нас может быть подвержен заболеванию, мы входим в положение своих пациентов, придерживаясь правил врачебной этики.

Наши пациенты индивидуальны, соответственно, каждому из них разрабатывается личный план по выздоровлению. Наша основная цель – помочь всем нуждающимся, оказать им всю посильную помощь.

Чувствуем сердцем, работаем с душой!

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс - Mypsyhealth в Москве - частная медицинская организация с профессиональными врачами, массажистами с медицинским образованием и психологами.

Что мы предлагаем:

профессиональное консультирование врачей и психологов (терапия, кардиология, неврология, психиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия и психологическая помощь), инъекции, капельницы, медицинский и общий массаж, больничные листы (экспертиза временной нетрудоспособности), психиатрическое освидетельствование и экспертиза (имущественные сделки, допуск к вождению, справки для трудоустройства), мотивация зависимых (алкоголиков и наркозависимых) на лечение, госпитализация в психиатрический и наркологический стационар, реабилитация алкоголиков и наркоманов (зависимости), госпитализация в реабилитационный центр двойных диагнозов и психических расстройств.

Cферы деятельности: психиатрия, неврология, кардиология, терапия, наркология (зависимости), психологическая помощь и психотерапия, лечебный и классический массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, немедикаментозные методы лечения.

Наше преимущество в том, что мы используем только современные и результативные методы лечения зависимостей и психических расстройств, одобренные странами Евросоюза.

Мы беремся даже за самые сложные и запущенные случаи. Наши врачи психиатры, психотерапевты, наркологи могут получить эффект даже тогда, когда было пройдено уже множество учреждений и специалистов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Тип салона красоты 4
Массажный салон
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Центр психического здоровья и анонимной помощи при зависимостях Майпсихелс - Mypsyhealth (14)

Фотография специалиста Богданов Роман Александрович
Стаж 34 года
Фотография специалиста Иманбаев Эркен Мадимарович
Иманбаев
Эркен Мадимарович
Врач общей практики, нарколог, психиатр
Стаж 29 лет

Отзывы про Центр психического здоровья и анонимной помощи при зависимостях Майпсихелс - Mypsyhealth (54)

Мне понравилось работать с Николаем Валерьевичем. Он помогал мне бороться с клинической депрессией и оправляться после попытки суицида. Подобрал работающую лекарственную схему, был на связи для её корректировки, плюс давал интересные домашние задания на подумать и поработать над собой. Меня привлекло, что он такой спокойный, уверенный, профессиональный и при этом с чувством юмора, что сделало наше общение очень комфортным для меня. Я благодарна ему за помощь!
Никогда не думал,что со мной может произойти такая ситуация(играл ночами,мало спал,курил ,учился)в какой то момент видно не выдержал организм и началась паническая атака.Я не понял сначала ,что со мной вообще происходит,думал умру или сойду с ума.Знакомые посоветовали обратиться к доктору психотерапевту Николаю Валерьевичу.После беседы с доктором понял физиологию приступов,как их можно куппировать и получил минимальную лекарственную терапию. Доктор всегда на связи,если возникают вопросы ,всегда можно написать и получить ответ на проблему. Спасибо Николаю Валерьевичу,сейчас я стал гораздо спокойнее и увереннее в себе.
Наблюдаюсь у Николая Валерьевича уже около полгода. Нравится, что врач сочетает медикаментозную и психотерапию. Терпеливо подбирает лекарства, всегда на связи в начале приема новых препаратов для корректировки. Нравятся задания для психотерапии, помогает разобраться и лучше себя понять.
первый раз обратидась в клинику полтора года назад, по совету родственника, который удачно излечился от наркомании. За это время мне помогли справиться с тяжелой депрессией. Врач очень внимательный и грамотный. Следит за актуальными способами лечения, владеет даже информацией о том, где можно приобрести лекарства дешевле. Всегда на связи, в любое время дня и ночи. Так что схему мне подбирал очень тщательно, избегая любых побочек.
Теперь у меня вся семья лечится в этой клинике. Всем рекомендую.
Николай Валерьевич помог мне с моим тревожным расстройством. С которым я мучался несколько месяцев. Внимательно всё выслушал и подобрал нужные лекарства, тактичный и внимательный Доктор. Всем рекомендую обращаться к Николаю Валерьевичу

Реквизиты организации

Полное наименование:
Некоммерческое партнерство «Профессиональная медицина»
Юридический адрес:
124489 МОСКВА ГОРОД ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД ВОСТОЧНО-КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА БЛОК А
Фактический адрес:
124489 МОСКВА ГОРОД ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД ВОСТОЧНО-КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА БЛОК А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр психического здоровья и анонимной помощи при зависимостях Майпсихелс - Mypsyhealth на карте