8 (495) 215-15-58 8 (495) 215-15... — показать

Отзывы о компании Центр Ребилитации Клиники Лядова

8 (495) 215-15-58 8 (495) 215-15... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-15-58 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 21/2

Отзывы про Центр Ребилитации Клиники Лядова (15)

Из-за сильных болей в ногах я прошел обследование и курс лечение в конце 2023.
Я даже не мог представить что можно добиться такие высоких результатов лечения я смогу ходить без костыля 👍👍👍.
Огромная благодарность всем специалистам Клиники Лядова за профессионализм и доброе отношение🙏!
Профессионализм и доброта врачей оказали большое влияние на моем путь к выздоровлению, с таким тяжелым диагнозом как онкология.
Я очень благодарна за вашу поддержку и сострадательный уход❤️❤️❤️.
Ваши усилия не остались незамеченными, и я искренне благодарна за все, что вы сделали для меня!!!
После перенесенного инсульта я обратилась в отделение реабилитации клиники Лядова для восстановления подвижности правой части тела.
В период реабилитации у меня были очень вежливые, отзывчивые доктора!
Всегда благоприятный настрой, позитив, улыбка, добрые слова поддержки.

За время реабилитации я научилась заново ходить! Результаты и качество лечения, говорят сами за себя!
Благодарю вас всей души, от всего сердца!
Врачи гинекологии клиники Лядова – отзывчивые и внимательные специалисты. Они давали четкие объяснения и поддержку как до, так и после операции. Операция прошла успешно. Персонал внимательный, быстрое и вежливое обслуживание на протяжении всего моего пребывания.
Чистые помещения, качественная еда и своевременное обслуживание. Наилучшие пожелания здоровья и счастья всему коллективу клиники.
Я считаю, что клиника Лядова прекрасное мед учреждение во всех сферах: персонал, ресурсы, атмосфера и стремление помочь людям, столкнувшимся со сложным диагнозам рак. Я высоко оцениваю опыт и преданность команды Лядова.
Хочу выразить благодарность за помощь. Благодаря пройденной здесь реабилитации мне удалось закрепить результаты лечения. Сейчас болезнь уже полностью отступила и здешние врачи сыграли в этом далеко не последнюю роль.
Сдавала тут тест на Covid, всё сделали в лучшем виде. Изначально по телефону узнала, удастся ли сделать максимально быстро, так как на работе требуют, ответили что да. И действительно на следующий день после сдачи уже прислали результат по почте. Спасибо!
Сдавала тут общий набор анализов вместе с УЗИ. Ничего плохого про клинику сказать не могу. По записи приняли сразу, если ждать и приходил, то для этого там отдельный зал есть со всеми удобствами. Плюс я результаты уже пару-тройку дней получила. Спасибо!
Большое спасибо клинике не только за профессиональную помощь, но и за психологическую поддержку. Приятно видеть врачей, которые не просто сухо выполняют свои обязанности, а входят в положение и реально стараются помочь.
Проходил тут реабилитацию после курса химиотерапии. Впечатления остались приятные. Условия были прекрасными, палата современная, чистая, хорошо освещённая. Медсестры добрые и жизнерадостные. Ну и не могу не отметить нормальные цены, что про многие клиники сейчас сказать нельзя.
У бабушке был инсульт, слава богу, мы вовремя заметили и обратились в больницу, но последствия были все равно. Отнялась левая рука, она не могла нормально читать и когда ходила кружилась голова.Мы решили не ждать и отвели ее к реабилитологу. Лядову выбрали из-за того, что удобно добираться и это оказался самый лучший выбор! отношения к пожилому человеку очень хорошее, заботливое и внимательное, курс разработали специально под ее проблему. И результат увидели очень быстро. считаю, что нельзя ждать, когда само восстановиться, когда есть такие хорошие специалисты! спасибо вам большое!
Сердечно благодарю весь коллектив клиники Лядова за чуткое и высокопрофессиональное отношение. А руководителей клиники за замечательно налаженную работу. В прошлом году на лечении была заграницей, в этом осталась дома и совсем не жалею. Эта клиника лет на десять по порядкам и условиям обскакала все клиники, которые у нас есть. Процветания вам и держать заданную планку.
От всего сердца поздравляю всех работников клиники Лядова с Новым годом и Наступающими рождественскими праздниками. Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего и процветания вашей клиники на благо всем пациентам. Спасибо вам за доброту и высококвалифицированную помощь пациентам которые приходят на последних стадиях своего заболевания и вы даете надежду и веру в их спасение
Таких специалистов как семья Лядовы по части химиотрепии единицы! Всем, кто попал в жизненную ловушку и кому назначена химия, начинайте своё спасение с клиники Лядова. Никогда не теряйте надежды, не уходите в болезнь, всем идти только вперёд и к выздоровлению, а специалисты клиники всегда будут рядом опорой. Пусть Бог помогает в развитии клиники, а удача всегда будет на вашей стороне.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить свою признательность всему коллективу клиники. Доктор Марина Александровна прекрасна как мастер своего дела и как просто человек. Все сёстры относятся к пациентам с пониманием, что помогает быстрее идти на поправку, это я вам как дочь постоянно бурчащей мамули вам говорю. От всей души желаю развития клиники, всего самого светлого, а химиотерапию рекомендую однозначно проходить только тут, потому как тут ещё и по омс всё это можно сделать.