8 (495) 966-29-418 (495) 966-29... — показать

Центр репатриации «Герцль»

8 (495) 966-29-418 (495) 966-29... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-29-41 ещё

Про «Центр репатриации «Герцль»»

Компания "Герцль" предлагает своим клиентам услуги по репатириации в Израиль. Получение гражданства Израиля дает большое колличество преимущест: среди которых высокий уровенть жизни, безвизовые путешествия в другие страны и многое другое.

Отзывы про Центр репатриации «Герцль» (9)

Прекрасная работа, выполненная профессиональными и ответственными сотрудниками! мы очень довольны, что обратились именно к вам!
Сначала обратилась за консультацией, но после общения с менеджером, я так вдохновилась, что уже почти сижу на чемоданах, скоро вылет. Все организовали в лучшем виде.
Сотрудники компании "Герцль" настоящие профессионалы. Помогли собрать все документы. необходимые для репатриации. Гражданство получили все члены моей семьи. Благодарим.
Хорошо, когда твоя основная головная боль - выбор места релокации, потому что с остальным вопросов не возникало благодаря менеджерам "Герцль" центра. Получила документы всего за год, имея на руках только свидетельство о рождении бабушки, все остальное мне помогли собрать! Спасибо большое центру
Главным камнем преткновения был вопрос об отказе от первого гражданства. Но специалисты мне объяснили, что не обязательно это делать для получения гражданства в Израиле. Собравшись с мыслями, я взяла пакет стандарт и не прогадала: проблем практически не было. А появившиеся легко решались благодаря специалистам центра. Осталось пройти финальный этап перед получением даркона. Главное, что я не потеряю основное гражданство. Спасибо за то, что все грамотно объяснили!
Центр репатриации «Герцль» на карте