8 (926) 112-16-39 8 (926) 112-16... — показать

Отзывы о компании Центр репродукции Линия Жизни в Наставническом переулке Сеть

8 (926) 112-16-39 8 (926) 112-16... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-16-39 ещё
Вс: 10:00 - 16:00

Отзывы про Центр репродукции Линия Жизни в Наставническом переулке (30)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (28)
Ефремова Любовь это прям «мой» врач. Очень приятная и умная. Мы готовимся к ЭКО, не спешим, но скоро все будет. Клиника нравится.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста.
С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".
Клиника "Линия жизни" - это "маленькая страна, там где душе светло и ясно, там где всегда весна!"
И несмотря на то, что государство клиники не такое большое, возможности они открывают удивительные. Чего стоит одна их "космическая " эмбриологическая лаборатория, которая давно на передовой и обогнала NASA) в поиске и создании новых жизней во Вселенной.
И, конечно, для нас неоспоримым флагманом, в этой замечательной, местами трудной и неожиданной, медико- космической Одиссее, был Потапов Михаил Евгеньевич, чьему мастерству врачебного дела, профессиональному чутью, обаянию и заботливо- тактично- внимательному подходу мы не нашли равных!
Спасибо сотрудникам клиники, кто каждый день, особенно в разгар пандемии, помогал менять будущее, оставаясь на связи в настоящем!
И отдельная благодарность Трошиной Татьяне Геннадьевне, Брусенскому Вадиму Алексеевичу и Михаилу Евгеньевичу за слаженную работу и нашу прекрасную дочку!
Здравствуйте!
Поздравляем с рождением дочери и благодарим за высокую оценку нашей клиники!
С наилучшими пожеланиями, Центр репродукции "Линия жизни".
Центр репродукции Линия Жизни в Наставническом переулке на карте