8 (968) 040-45-368 (968) 040-45... — показать

8 (968) 040-45-368 (968) 040-45... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 9
Район: Бутырский
Пн: 07:00 - 23:00

Про «Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице»

У вашего любимца начался кашель, появились хрипы или поднялась температура? Не нужно пробовать вылечить его с помощью народных средств, обратитесь сразу к профи! Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице специализируется на лечении и диагностике всевозможных болезней, которые встречаются у домашних животных. А чтобы терапия не прошла напрасно, специалисты обучают хозяев, как укрепить иммунитет маленького друга. В клинике ведут прием специалисты в области неврологии и прочих направлений. Ветеринары знакомы с характерными патологиями определенных пород, и это ощутимо упрощает диагностику. Они непременно предупредят вас, если болезнь хвостатого друга представляет для вас опасность, и сообщат, какое обследование придется пройти, чтобы убедиться, что вам удалось избежать продолжительного лечения.

Хозяева домашних животных остались довольны тем, как здесь позаботились об их любимцах, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 9 (удобнее добираться со станции Дмитровская (СТЛ)). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 968 040-45-36 или загляните на сайт vetcenterst.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс: 07:00-23:00, Сб: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице – Акции

Специалисты Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице (3)

Фотография специалиста Постникова Полина Борисовна
Постникова
Полина Борисовна
Ветеринар
Фотография специалиста Баттарай Бишал
Баттарай
Бишал
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный хирург
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Полиматиди Виктория Олеговна
Полиматиди
Виктория Олеговна
Ветеринар

Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице – Цены

Услуги
Анестезиологическое пособие 2450 — 3700 руб.
Исследование / Коленный суставПо договоренности за 1 сустав
Исследование / Коленный сустав с контрастомПо договоренности за 1 сустав
Исследование / Плечевой суставПо договоренности за 1 сустав
Исследование / Плечевой сустав с контрастомПо договоренности за 1 сустав
Исследование / Локтевой суставПо договоренности за 1 сустав
Исследование / Локтевой сустав с контрастомПо договоренности за 1 сустав
Приём (осмотр пациента до исследования, интерпретация после)2000 руб.
Исследование / Головной мозг6600 руб.
Исследование / Головной мозг с контрастом9440 руб.
Исследование / Головной мозг (+ лицевой отдел черепа)6580 руб.
Исследование / Головной мозг (+ лицевой отдел черепа с контрастом)9440 руб.
Исследование / Грудной отдел позвоночника6580 руб.
Исследование / Грудной отдел позвоночника с контрастом9440 руб.
Исследование / Грудопоясничный отдел позвоночника9440 руб.
Исследование / Грудопоясничный отдел позвоночника с контрастом12 300 руб.
Исследование / Грудопоясничный и крестцовый отдел позвоночника7900 руб.
Исследование / Грудопоясничный и крестцовый отдел позвоночника с контрастом10 100 руб.

Отзывы про Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице (92)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (82)
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за их работу. Очень оперативно записали собаку на МРТ, спокойно и подробно всё объяснили, внимательно осмотрели собаку перед исследованием, расспросили о её здоровье, сделали УЗИ сердца, после исследования объяснили, что обнаружено, как собака будет выходить из наркоза, порекомендовали обратиться за консультацией к Бишалу Баттараю.
Так же огромная благодарность Бишалу Баттараю за проведенную операцию нашей собаке по удалению грыжи позвоночника. Очень оперативно был поставлен диагноз и назначена операция. Бишал подробно рассказал как будет проходить операция, какие есть риски и с чем они связаны, ответил на все вопросы. Операция длилась всего час, часа два собака выходила из наркоза, все это время Бишал был рядом, подходил, смотрел, объяснял что происходит, затем (по состоянию собаки) разрешил ехать домой, все подробно расписав. Две недели после операции врач был на связи, следил за состоянием собаки, если его что-то смущало, то сам перезванивал и всё выяснял, давал рекомендации. С самого начала собака испытывала очень сильные боли при каждом движении, одна задняя лапа была обездвижена, но после операции пёс смог опираться на эту лапу, а через 2 дня уже бегал на всех четырёх. Ещё раз, большое спасибо за возвращение полноценной жизни нашей собаке.
Приходили со своим будьдогом на томографию груднопоясничного отдела, после полученной травмы. Всё прошло спокойно, наш любимец вёл себя прилично. Хороший, профессиональный подход к животным, и сама процедура комфортная. Нормальные результаты, кстати, сделали быстро. Довольны обслуживанием на все сто процентов, хотим поблагодарить вас за работу.
Качественно провели обследование нашего добермана, который стал немного похриповать. Понравилось теплое отношение со стороны персонала и высокое качество оказываемых услуг ветеринарами. Помогли моей собачке, быстро выявили причину хрипоты. По ценам на услуги все адекватно. Результатом обращения в центр томографии остался доволен, всем рекомендую!
Обращалась в этот Центр томографии для животных чтобы провести диагностику своей собаке. Была очень удивлена, что все прошло быстро и максимально комфортно для моего питомца. Очень понравилась доброжелательность персонала, вежливость и обходительность.И я довольна, так как за эти деньги, я получила развернутую информацию о состоянии здоровья моего питомца.
Всем здравствуйте!
У меня французский бульдог, мальчик 5 лет.
В апреле этого года у моей собаки случился приступ!:( К вечеру мой песик не мог, на прогулке, даже лапы поднять на бордюрный камень, еще спустя пару часов у него отказали задние лапы, а еще спустя некоторое время он начал жалобно скулить. К середине ночи я уже обзванивала круглосуточные ветклиники. Врачи указывали искать проблему в позвонке. К утру, в районной ветклинике, мы выяснили, что у него возможно позвоночная грыжа и ее надо срочно оперировать! Всю субботу мы носились с тем, что сдавали анализы крови, делали УЗИ внутренних органов, проверяли (ЭХО-сердца) и наконец МРТ. После исследования МРТ, грыжа подтвердилась, которая дала отек спинного мозга и нам нужна была срочно операция! Но время выходной, врачей нет, куда бежать не знаем... К счастью, там же, в центре-МРТ на Павелецкой, мы узнали про хирурга-невролога Бишала. Решать надо было проблему срочно, да и Бишал на тот момент оказался единственным хирургом, который нас взял на операцию, которую провел уже на следующий день. Сейчас, после операции, мы выполняем все необходимые рекомендации доктора и в ежедневном режиме с ним на связи, пока наш мальчик восстанавливается. За это время, я много, много раз сказал Бишалу СПАСИБО!!! И до написания этого отзыва, я уже десятки раз рекомендовала своим знакомым, друзьям и близким Доктора Бишала! Нам повезло! Благодаря Бишалу наш бульдожка жив и даже ходит! :) Я еще раз выражаю Огромную Благодарность настоящему и преданному своему делу Доктору Бишалу! Бишал, я желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и процветания в вашем не простом деле! Вы спасаете животных и это дорого стоит! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей нашей семьи!!!)) С уважением, Ирина Федорова и французский бульдог Буч :)

Частые вопросы про Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице

Как узнать график работы Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: Круглосуточно, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-45-36

Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на Складочной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 9
1 этаж.

Реквизиты организации