8 (926) 500-07-008 (926) 500-07... — показать

Частная школа Форум

8 (926) 500-07-008 (926) 500-07... — показать
+7 926 500-...+7 926 500-07-00 ещё
Московская обл, г Химки, ул Кудрявцева, стр 23

Про «Частная школа Форум»

ФОРУМ – современная, прогрессивная школа, сосредоточенная на высоком качестве образования, а также на всестороннем и индивидуальном подходе к каждому ученику, с ориентацией на достижение результата.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 2
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Форум (13)

К дому близко, ребенок всегда при деле, выполнение домашки контролируется учителями, они же и помогают разобраться в случае чего. Много занятий, которые помогут в будущем, вроде освоения компьютера или финансовой грамотности. Ну вот и что еще нужно для полного счастья?)
Мнение только хорошее сложилось об этом месте) Сотрудники очень грамотно справляются со своей работой, моя возвращается почти всегда в хорошем настроении и с чувством выполненного долга) На личности никто не переходит по отношению к детям, с любым учителем, заведующим или директором можно спокойно переговорить, и мне, и дочери. Думаю, это хороший выбор для тех, кто хочет максимально вложиться в знания и комфорт своих детей. Примера выпуска из этой школы у нас пока нет, но мы пока младшенькие, поэтому будет ждать первопроходцев)
Что могу сказать про Форум… Мы тут пока только месяц, со всеми учителями уже успели познакомиться, да и дочка втянулась в учебу и коллектив за это время. Четкие результаты будут после первой четверти, а пока смотрим на то, что есть. Учеба идет на отлично, проблем и отставаний от программы нет. Единственно что, странновато для меня было отправлять ребенка в школу почти на весь день, но за месяц поняла, что это удобно и мне, и ей. У меня остается немного личного времени, а дочь успевает передохнуть, позаниматься в кружке и выполнить домашку. Посмотрим как ей это расписание будет подходить, когда она подрастет, но для 8го класса работает отлично.
Добрый день. Учебный год подходит к концу. Поделитесь пожалуйста впечатлением, как прошел год? Все ли хорошо и совпали ли ожидания с реальностью?))
Очень тщательно выбирали школу для нашего сына, и в итоге остановили свой выбор на школе Форум. В школе нас встретили радушно, директор школы провела нам экскурсию, рассказала про программу обучения, о педагогах и тд. Тогда и подписали документы, а на 1 сентября было настоящее шоу с танцами и песнями! Даже Виктория Цыганова спела гимн! Нам с сыном очень понравилось. Рада, что школа уделяет большое внимание всестороннему развитию ребенка. Дети общаются друг с другом и со взрослыми очень свободно и доброжелательно. Уверены, что школа будет и в дальнейшем для нашего сына местом для учебы, развития и теплых воспоминаний)
Приятно, что тут летом устроили день открытых дверей, потому что удалось до 1 сентября самостоятельно посмотреть и саму школу и узнать о всех подробностях обучения. Педагоги тут профессиональные, отобранные по итогам конкурса. Учитель истории в школе просто чудесная. Про питание отмечу, что вкусное и ребенок не голодный - это мы уже выяснили после начала года. И программы дополнительные есть, выездные мероприятия. Сын заинтересован, что для меня главный показатель!

Частые вопросы про Частная школа Форум

Как узнать график работы Частная школа Форум ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 500-07-00

Частная школа Форум находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Кудрявцева, стр 23.

Частная школа Форум на карте