8 (499) 649-04-988 (499) 649-04... — показать

Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Рязанский проспект Сеть

8 (499) 649-04-988 (499) 649-04... — показать

Про «Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Рязанский проспект»

Частный детский сад сети АНО СОШ "Академическая гимназия" принимает детей  от 1 года  до 7 лет. Детский сад расположен в собственном двухэтажном отдельно стоящем кирпичном здании с собственной игровой площадкой. В детском саду 5-ти разовое, разнообразное питание собственного приготовления: сад располагает высокотехнологичной кухней с поварами. Есть возможность корректировки или полной замены меню для ребенка при необходимости.

Детский сад "Интеграл" предлагает усиленную программу подготовки к английскому языкус 3-х лет: английский язык в игровой форме, музыкальный английский, праздники на английском языке, подвижные игры на английском языке.С 5-6 лет осуществляется подготовка детей к экзаменам YLE Кембриджского Экзаменационного Совета.К концу освоения Программы коммуникативного английского в частном детском саду наши дети подготовлены к изучению с 1 класса Программы по английскому языку для школ с углублённым изучением английского языка.

В деском саду постоянно присутствует медицинский работник.

Образовательная программа состоит из 2-х компонентов:

1. ФГОС

2. Уникальный гимназический компанент АНО СОШ "Академическая гимназия"

Большое внимание уделяется подготовке к школе.

Спортивные секции и эстетические студии детского сада:

• Большой теннис (в зале)

• Айкидо

• Танцевально-хореографическая студия

• Игра на флейте

• Игра на фортепиано

• Индивидуальные занятия вокалом

• Для детей организуются познавательные праздники – интерактивные театрализованные игры с участием приглашённых артистов, проводятся утренники и развлекательные мероприятия

Отзывы про Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Рязанский проспект (1)

Хочу поделиться подробным отзывом об этом детском образовательном учреждении.
Ходим мы туда уже почти 3 года.
С первого дня и до сих пор, не было ни разу, чтобы ребёнок не хотел идти в сад.
В группах не больше 15 человек.
Побывав на открытом уроке в подготовительной группе, я поняла насколько нам повезло оказаться в этом саду.
Начиная с ухода за детьми, очень хорошим, полезным и разнообразным меню,отличными педагогами и воспитателями, заканчивая занятиями, которые действительно ведутся не для галочки, а приносят пользу и знания.
Везде очень чисто, аккуратно.Очень дружелюбная атмосфера.Все сотрудники доброжелательны к детям, регулярно проводят опрос родителей по телефону о качестве всех услуг от питания до образования.Учитывают замечания и пожелания.
Руководство, хоть и менялось, но с каждой заведующей можно найти общий язык и контакт.
В средней группе мы были у Ольги Ивановны.
Сейчас она работает в младшей группе, свою дочь я доверю только ей.Настолько отданного профессии, любящего детей человека я ещё не встречала.Даже в конце дня, всегда отзывчива, добра и чутко относится к деткам.
В подготовительной группе мы у Галины Алексеевны.
Я также в восторге от того, насколько грамотно выстроено воспитание, дисциплина.
Настоящая подготовка к школе.
Ребёнок свободно читает, узнаёт много нового ( мы не ходим на дополнительные занятия,все что знает, узнаёт в саду).
Также отмечу очень доброго и чуткого медработника Светлану Ивановну.
Все детки утром проходят термометрию и осмотр горла.
Думаю,что как раз это является одним из факторов, что ребёнок за все время посещения сада (почти 3 года), болел 2 раза.
Если Вы хотите отдать своего ребёнка в добрую, дружелюбную атмосферу, где отличный уход, питание, режим и дисциплина - Вам стоит рассмотреть этот сад.
К слову мы планируем отдавать сына сюда в младшую школу, ребёнок остаётся в той же атмосфере, с отличным распорядком дня, питанием и хорошей образовательной программой.
Очень рекомендую.
Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Рязанский проспект
Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Рязанский проспект
marysiakitlinska, большое спасибо за Ваш отзыв!
Частный детский сад сети Академическая гимназия м. Рязанский проспект на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году