8 (926) 885-34-448 (926) 885-34... — показать

Частный детский сад Батискаф Нелли

8 (926) 885-34-448 (926) 885-34... — показать
+7 926 885-...+7 926 885-34-44 ещё

Про «Частный детский сад Батискаф Нелли»

Частный детский сад Батискаф Нелли предлагает свою помощь жителям Москвы, чьи дети ещё слишком малы, чтобы сидеть дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать познавать окружающий мир в группе с ровесниками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе малыши будут учиться общаться, заводить друзей и, конечно, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут работать и не тревожиться, зная, что их непоседа под присмотром.

Программа садика подойдёт всем, кто желает, чтобы его непоседа рос активным и с малых лет понимал, что спорт — залог здоровья. Здесь ребятишки могут посещать йогу, ритмику, боевые искусства или гимнастику — благодаря таким занятиям они будут расти ловкими и сильными.

Вас ждут по адресу: г Москва, ул Архитектора Власова, д 6, ближайшая станция метро — Профсоюзная.

Номер для справок: +7 926 885-34-44. Веб-сайт с подробной информацией: batiskafnelly.ru.

Занятия 2
Единоборства
Йога
Тип детсада 1
Частный детский сад
Языки 1
Английский

Отзывы про Частный детский сад Батискаф Нелли (1)

В этот сад ходят оба моих ребенка, мальчики пришли в сад в 2 года. адаптацию детей к саду рала на себя лично директор сада Инна Георгиевна. Что могу сказать о саде - на мой взгляд это лучший сад Ломоносовского района, и один из лучших в Москве. Детально проработанные темы недель, когда все занятия детей (английский, спорт, развитие речи, аппликации и рисунок, математика) связаны с этой темой и разработанные по возрастным группам детей. В конце каждой недели итоговое мероприятие по тематике. А концерты (утренники) детей - это настоящие театрализованные представления, с прекрасными костюмами и декорациями. Фантазии воспитателей могу только восхищаться. Родители не привлекаются в процессе их подготовки, а просто являются восторженными зрителями. Старший, просыпаясь рано каждое утро, бежит в сад, боясь пропустить "утренний круг" или английский. Если у ребенка какие-то особенности в пищевой аллергии, это тоже все решается. Очень чуткий персонал, заботящийся о каждом ребенке. Однозначно рекомендую этот сад.

Частые вопросы про Частный детский сад Батискаф Нелли

Частный детский сад Батискаф Нелли находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 6.

Частный детский сад Батискаф Нелли на карте