8 (499) 495-44-908 (499) 495-44... — показать

Частный детский сад Discovery на метро Новые Черёмушки

8 (499) 495-44-908 (499) 495-44... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-44-90 ещё
Вс: 10:00 - 16:00

Про «Частный детский сад Discovery на метро Новые Черёмушки»

Частный детский сад Discovery на метро Новые Черёмушки (рейтинг на нашем портале — 4) приглашает ребятишек на занятия. Здесь непоседам из любой возрастной категории помогают расти, развиваться и познавать окружающий мир. Воспитатели садика стараются пристально следить за каждым малышом и помогать ему, когда возникают сложности — будь то разногласия с ровесниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не надевается. При помощи садика родители смогут выйти на работу после отпуска по уходу за ребёнком или просто снять с себя на время часть обязанностей. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому крохе: он сможет обзавестись друзьями, обучится полезным навыкам, приведёт в норму режим и подготовится к встрече со школой.

Программа детского сада подойдёт всем, кто желает, чтобы его ребёнок рос активным и с ранних лет осознавал, что спорт — залог крепкого здоровья. Здесь дети могут посещать уроки хореографии и гимнастику — благодаря таким занятиям они будут подрастать сильными и ловкими. В стенах детского сада ваш кроха будет под присмотром психолога, а также логопеда — они помогут ему, если возникнут сложности.

Адрес: г Москва, ул Профсоюзная, д 68 к 1, станция — Новые Черемушки. Рабочие часы: Пн-Пт: 08:30-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Получить дополнительную информацию об услугах детского сада можно позвонив по номеру телефона +7 499 495-44-90, а также посетив сайт discoveryschool.ru.

Детские лагеря 1
Частный детский сад
Языки 4
Английский
Английский (интенсивные курсы)

Отзывы про Частный детский сад Discovery на метро Новые Черёмушки (1)

1.0
У меня дочь ходила в этот детский сад. Сейчас я её перевела в другой, и нисколько не жалею. Сад позиционирует себя как международный, но все дети русские и русские и общаются между собой на русском, что не есть хорошо, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок быстро выучил язык. Дополнительные занятия тоже все на русском.
Питание отвратительное, особенно котлеты, мой ребёнок там почти ничего не ел.
Вместо кроватей платформы из дешевого пластика, и подушки из кожзаменителя.
В помещении духота. Проветривание всего 10 минут в день.
Из обещанных 3 учителей на группу по факту только 2, и это в лучшем случае. Здесь большая текучка кадров. За полгода, что моя дочь туда ходила, сменилось 6 учителей. Многие приходили только на день. Вряд ли ради одного дня работы они делали себе мед.книжки и приносили справку о несудимости из МВД. Эти люди могут болеть чем угодно. Они работают с детьми, с их питанием. Заразиться от них — запросто. Также они могут оказаться психопатами, которые прирежут наших детей до того как сработает сигнализация, или педофилами. В общем, не рекомендую.
Частный детский сад Discovery на метро Новые Черёмушки на карте
Онлайн-курсы: учимся дома