8 (985) 477-86-41 8 (985) 477-86... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса

8 (985) 477-86-41 8 (985) 477-86... — показать
+7 985 477-... +7 985 477-86-41 ещё
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул Карла Маркса, д 40

Отзывы про Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса (11)

Садик хороший и недорогой, в сравнении с другими. Я обошла все ближайшие, Нюша понравилась больше всех.
Очень рада тому, как налажена связь между родителями и педагогами, мы всегда в курсе всего, что происходит в саду, чем дети занимаются, какие у них успехи или в чем трудности, если нужна помощь логопеда или психолога, всегда позанимаются с детьми, 10 дневное меню всегда висит на видном месте, так что каждый день душа у меня спокойна, ребенок постоянно находится под контролем.
Хорошая сеть садов, ходим в Октябрьском, нам нравится, доча всегда прихлдит довольной
Детский сад замечательный, педсостав опытный, есть психолог, логопед, свой медработник, за детьми хорошо следят, ухаживают, сынок чувствует себя здесь комфортно, но а мы с мужем только рады этому.
Очень нравится предметно-развивающая среда в этом садике, пришли сюда из государственного, там вот скудновато было в этом плане, а тут созданы все условия для всестороннего развития детишек.
Хороший садик, не пожалели ничуть, что отдали сюда свое чадо, во-первых, плата приемлемая, если посчитать отдельно стоимость всех кружков, то выходит даже очень экономно, во-вторых, детей в группе не так много, что сказывается на качестве усвоения детьми программы.
3 месяца ходим в этот садик, каждый день сынок приходит с положительными эмоциями, утром идет с ожиданием того, что же нового и интересного сегодня узнает. Наша семья этому очень рада, даже бабушка, которая по-началу была против частного сада, по старинке хотела, чтобы он ходил в государственный детский сад.
Большое спасибо заведующей детского сада Юлии Олеговне за содействие тому, что мы наконец-то ходим в детский сад, долгое время стояли в очереди, нас все время почему-то отодвигали. Стоимость сада приемлема для нас, условия и режим работы тоже.
Хороший детский сад, сыну здесь очень нравится, воспитатели добрые, занимаются с детками на совесть, стараются каждому уделить внимание. В самом садике очень уютно, светло, детские группы оборудованы замечательно, игрушек достаточно.
Ждем открытия этого сада, находится он в двух шагах от нашего дома. Много наслышаны, дочка моей сестры ходит в Нюшу на Красной горке. Педагоги отличные, занятия проводят на совесть, кухня своя, питание хорошее.
Записались в этот новый садик, надеемся, что в середине ноября откроют, была как-то рядом, работы ведутся во всю. Группы здесь малочисленные, думаю, что всем деткам будет уделяться внимание.
Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса на карте