8 (495) 234-02-348 (495) 234-02... — показать

8 (495) 234-02-348 (495) 234-02... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-02-34 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Чайхона №1 на Киевской»

Сеть заведений общественного питания Чайхона №1 — отличное место для отдыха или веселого времяпрепровождения в компании друзей. Первый ресторан был открыт в подмосковном посёлке в двух тысячном году. В настоящее время сеть насчитывает 39 заведений, расположенных в Москве и ближайшем Подмосковье. Помимо лучших рецептов среднеазиатской кухни, специально отобранных руководством, во многих ресторанах этой сети вы сможете найти музыкальные площадки, на которых время от времени выступают как российские, так и зарубежные музыканты. Отличительной особенностью Чайхоны является активное продвижение культуры кальянокурения, в этом сегменте она занимает ведущие позиции среди столичных заведений. Что касается оформления интерьеров ресторанов — здесь Чайхона может порадовать уютным функциональным дизайном помещений, оформленным в восточном стиле.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Чайхона №1 на Киевской (30)

3.2
Ничего интересного в этом заведении нет.Зашли ,решили поесть .Если вы некурящий ,то советую держаться подальше от этого заведения,так как везде раставлены кальяны и все дымят как паровозы.Очень громкая музыка,которая не располагает к спокойной беседе с человеком ,который сидит напротив.Приходится все время говорить на повышенных тонах.Относительно меню и цен -самая настоящая обдираловка с космическими ценами ,да еще с микроскопическими порциями .Чувствуется ,накручивают по 1000% от себестоимости .Сдирать с клиента за микролепешку 80 рублей и за чайник чая ДЯН ХУН ЦЗИНЬ ХАО 1200 рублей -это понимаете ,верх наглости.В общем ,хозяева заведения ,рассчитывают на лохов,готовых платить втридорого за посредственный сервис и прокуренные залы .Заключение:категорически не советую эту забегаловку с космическими ценами .
Чайхона №1 (метро Бульвар Дмитрия Донского, Бутово). Официант Влад. Еда вкусная, но обслуживание ужас ужасный. Откуда берете такие кадры? Ранее в других ресторанах и в этом же нам везло - попадались хорошие, сообразительные и любезные официанты. В этот раз мы заказали, в том числе, чебуреки и плов. Официант принес чебуреки и плов одновременно, но на наш стол поставил только плов, а чебуреки поставил на "официантский" столик в зале, молча, ничего нам не сказав, и куда-то "усвистел"... Мы не спеша, наслаждаясь общением, съели плов, после чего появился официант Влад, убрал грязные тарелки и поставил нам тарелки с абсолютно ХОЛОДНЫМИ чебуреками из баранины. Было заказано четыре чебурека. Один начали кушать, поскольку руками его перед едой не трогали и не догадывались о том, что он, оказывается, холодный. Мы попросили заменить оставшиеся три чебурека по причине того, что блюдо холодное. Влад забрал тарелки, через некоторое время он принес НЕ ДРУГИЕ СВЕЖЕИЗГОТОВЛЕННЫЕ ГОРЯЧИЕ ЧЕБУРЕКИ, те же самые, но ПОДОГРЕТЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ. Опавшие, неаппетитные, разваливающиеся при еде. Неужели было сложно сообразить самому, что блюда нужно приносить ПО-ОЧЕРЕДИ, если уж не хватило ума спросить клиентов о последовательности блюд??? И если ты совершил такую грубую ошибку, что принес трем людям на небольшой столик чебуреки и плов одновременно (7 тарелок), при том, что на столе уже стояло 3 тарелки с ачик-чучуком, то неужели у тебя не хватает мозгов ПЕРВЫМИ поставить чебуреки??? Поскольку остывшие чебуреки с бараниной - это гадость, кроме того, плов сервирован в пиалу, и будет остывать дольше. При заказе Влад спросил, не желаем ли мы добавок к плову, мы ответили, что желаем и попросили салат к плову ачик-чучук, но подчеркнули, что не 50гр как добавку, а каждому по целой порции. Хорошо, сказал он, и... первым блюдом, которое мы увидели на своем столе (минут так за 40 до плова) был ачик-чучук... Ужас, повторюсь. Испорченный вечер, погаными чебуреками было испорчено все впечатление от вкусного плова, кутабов, шикарного шашлыка Уч-панджа.
Давненько тут была, уже и не помню когда, но место мне тогда понравилось, очень волшебно, аутентичные блюда в восточном стиле, даже посуда выдержана соответственно. Очень вкусно и хорошо покормили. Цены приемлимые для таких блюд. Официанты правда долго несли блюда, но вобщем-то мы разговаривали и хорошо проводили время, ртак что для нас это проблемой не было.
Оставили о себе очень хорошее впечатление.
По еде обычно. По КАЛЬЯНУ нужно усердно и максимально тчательно указывать на то, чтобы вкус не отдавал мылом. Если этого не сказать, то принесут заранее заготовленное "зелье" и будете курить средство для мытья)
Был раз 20 в ЧайхонеN1(угол Покровки и Земляного вала). Особых претензий нет. К тому же, одно из немногих кафе, работающих до 6:00 в этом районе. В большинстве случаев был с приятелем, а он довольно конфликтный человек когда выпьет. Официантки если сами не могут уладить конфликт, всегда вызывают менеджера, или старшую смены(как там это правильно у них называется). А пришедшая по мере сил пытается всё уладить. С долей юмора, грубостей никогда не слышал, сам бы не выдержал, точно не сдержался бы. Качество еды приемлемое, практически всё меню перепробовал.
Чайхона №1 на Киевской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел