8 (800) 775-23-80 8 (800) 775-23... — показать

г Москва, ул Алабяна, д 8А
Октябрьское Поле,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Чайный Эталон (7)

Компания "Чайный Эталон" гарантированный спектр услуг в полном объеме!
Знакомство с этими профессионалами не оставило меня равнодушной,особое внимание хочу уделить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Я очень тщательно отношусь к выбору чая. Чай для меня не просто напиток, а целая церемония.Поэтому всегда покупаю чай имеено здесь,т.к предпочитаю элитный чай,который компания "Чайный Эталон"представляет в отличном ассортименте.Чай здесь действительно очень хорошего качества-листочки большие,крупные,без трухи и примесей.Прекрасно заваривается,а аромат каждого вкуса сводит с ума, расслабляет, утоляет жажду, поднимает настроение, благотворно влияет на пищеварение, обладает успокаивающим действием.
Я-в восторге!!!
Компания "Чайный Эталон" гарантированный спектр услуг в полном объеме!
Я-в восторге!!!
Это просто праздник какой-то,а не компания!)
Я очень тщательно отношусь к выбору чая. Чай для меня не просто напиток, а целая церемония.Поэтому всегда именно ЗДЕСЬ покупаю чай, потому что он качественный,свежий,я предпочитаю элитные сорта,которые в компании "Чайный Эталон" по приемлемым ценам!
Чай здесь действительно настоящий-без примесей и трухи.Заваривается очень хорошо, а вкусовые качества на высоком уровне-листья широки,большие,крупные,никаких веточек и стебельков!
Компания предоставляет широкое вкусовое разнообразие, аромат каждого вкуса сводит с ума, расслабляет, утоляет жажду, поднимает настроение, благотворно влияет на пищеварение, обладает успокаивающим действием. Чай обладает незабываемым вкусом, ароматнее чая я еще не пробовала, аромат от одной чашки разносится на большое расстояние, заставляя других членов семьи налить каждому по такой же вкусной и ароматной чашечке.
Особое спасибо хочется сказать за индивидуальный подход к каждому клиенту!
Это просто праздник какой-то,а не компания!)
Особое спасибо хочется сказать за индивидуальный подход к каждому клиенту!
Помимо того, что я у ребят в магазине приобрел чаи любимого сорта Габа Алишань, который так долго искал, ребята рассказали мне как правильно заварить и предложили посуду со скидкой) Всем теперь рассказываю и беру у них чаи. Цена и качество для гурманов как я. Угодили, спасибо.
Как человеку, недавно для себя открывший культуру употребления чая, очень хочется в полной мере познакомиться с большим количеством сортов, вкусов, оттенков. О Чайном Эталоне узнал недавно, по совету друзей приехал к ребятам в магазин на Сокол. (Порадовала близость от центра.) "Сервис - наш конёк" - это про них. Перепробовал кучу сортов, выбрал самые достойные и расплатился картой (!). По акции даже чайник в подарок получил)
Всем добрый день!
Увидел в интернете интересный сайт, посвященный чаю.
Как заядлый любитель, приехал в офис на Соколе попробовать и выбрать себе чай.
По приезду был очень приятно удивлен нестандартным офисом с очень приятной атмосферой)
Попросив попробовать чай, мне тут же предложили попробовать несколько разных сортов, в продолжение рассказав историю про каждый сорт.
Ушел из офиса с отличным настроением, выбрав для себя тот самый чай)
Ребята работают на высоте! Большое спасибо! Теперь я постоянный клиент)
Чайный Эталон на карте