8 (499) 130-32-008 (499) 130-32... — показать

Чепезубов Денис Геннадьевич

8 (499) 130-32-008 (499) 130-32... — показать
г Москва, ш Хорошёвское, д 62
Округ: Северный

Про «Чепезубов Денис Геннадьевич»

Практикующий пластический хирург, маммолог. Специалист в области маммопластики, пластики лица (в т.ч. СПЕЙСЛИФТИНГ, стажировался у д-ра Росс А.В.), абдоминопластики, липосакции, а также блефаропластики, отопластики и других видах операций.

Основные направления деятельности: пластика лица (спейслифтинг), комплексная программа послеродовой коррекции тела (Mommy Makeover), различные виды маммопластики с учетом исходного состояния здоровья молочных желез, а также консервативное и хирургическое лечение доброкачественных заболеваний молочных желез.

Выполняет следующие виды операций:

Пластика лица:
подтяжка лица и шеи (спейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лба, средней зоны);
ринопластика;
блефаропластика (пластика век);
ментопластика (пластика подбородка);
отопластика (пластика ушей).

Пластика тела:
комплексная программа послеродовой коррекции тела (Mommy Makeover)
пластика живота (абдоминопластика, миниабдоминопластика)
липосакция, липомоделирование
интимная пластика (пластика малых половых губ, пластика влагалища).

Пластика груди:
увеличение объема груди;
уменьшение объема груди;
подтяжка груди.

Проводит комплексное маммологическое обследование перед маммопластикой и динамическое наблюдение после операции, хирургическое лечение доброкачественных заболеваний молочных желез.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Чепезубов Денис Геннадьевич (16)

Девочки я наконец то исполнила свое заветное желание, сделала увеличение груди! По совету подруги, для исполнения этой мечты обратилась к доктору  Чепезубову Д.Г., который помог мне с выбором имплантов (выбрали 350мл). Операция прошла хорошо, реабилитация очень легко, в общем я осталась довольна на 100%! Девочки результат просто бомба)).
Хочу выразить огромную благодарность хирургу- Чепезубову Денису Геннадьевичу за его труд и за его отличную работу!
Я обратилась в клинику за консультацией, со мной побеседовали, каждую деталь обсудили. Мне сделали идеальную грудь! Любуюсь каждый день! Большое вам спасибо.
Денис Геннадьевич Чепезубов меня сделал красивой! ! Сейчас прошло полтора месяца и я очень довольна. Они реально красивые!Комплекс по поводу маленькой груди — это уже не про меня! Я нормальная женщина с красивой грудью. Спасибо доктору за его золотые руки!! Спасибо за то, что вдохнули в меня новую жизнь ))
Мечтала об увеличении груди много лет! Но было много волнения и незнания… Это была первая операция в моей жизни! Первый наркоз! И я безумно рада, что выбрала Дениса Геннадьевича! Как только я зашла в кабинет, поняла, что это мой врач! Что именно ему можно доверять! Смогли подобрать имплантаты так, что избавились от асимметрии и придали груди красивую форму. Я очень довольна. Всё прошло великолепно!
Решившись на маммопластику, я очень тщательно изучала работы многих хирургов. Остановила свой выбор на Чепезубове Денисе Геннадьевиче, о чём ни на секунду не пожалела! На консультации доктор мне всё грамотно, доступно и уверенно объяснил, выслушал все мои пожелания, и уже на операции полностью воплотил их в реальность. Грудь получилась безупречной, всё как я хотела! Милые девушки - не бойтесь избавляться от своих комплексов, жизнь слишком коротка, чтоб огорчаться из-за того, что можно исправить!!
Чепезубов Денис Геннадьевич на карте