8 (969) 777-45-45 8 (969) 777-45... — показать

г Москва, Каширское шоссе, д 61 к 4
Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Отзывы про Chinacar.club (12)

Сначала с недоверием относился к покупке машины через интернет. Но так, как я юрист по образованию, изучив все документы - я решил, что компании можно доверять. Заказал подбор авто в Китае, после, оплатил 30%, несмотря на то что по 100% оплате итоговая цена ниже, но я все же решил подстраховаться. Ждал 5 недель и в итоге очень доволен самим автомобилем и в целом отношением менеджера ко мне, однозначно рекомендую этих ребят
Осторожно относился к покупке китайского авто, так как прочитал что растаможка в Бишкеке не безопасная и мол, что там вообще на физиков таможат. Проконсультировался со знакомым юристом, выяснили что всё чисто. В итоге решился и заказал авто в данной компании. Доставка выполнена в срок, качество машины порадовало.
Был одним из первых клиентов компании и очень сомневался в покупке из-за отсутствия подтверждений доставки из Китая. В итоге решился и приобрел GAC GS5. Машину привезли в срок!
Искал компанию по продаже китайского авто с гарантией, обратился сюда. Менеджер помогал на протяжении всего процесса, с момента заказа до доставки авто. Все вопросы решались оперативно. 5 звезд за отличное обслуживание.
Сначала сомневался непонятна экономия, цены как у офиц. дилеров. Однако остановился на выборе Geely Tugella, мне предложили персональную скидку и выгода стала понятна. Весь процесс покупки, до момента доставки сопровождался менеджером. Рекомендую!
что за бред?"мне предложили персональную скидку",а другие покупают за цену как у офиц.
Я хочу продвигать свой веб-сайт, и по этой причине я ищу компанию, которая могла бы легко рекламировать мой веб-сайт. Затем я нашел эту компанию и рассказал им все. Затем они приняли мои предложения и начали рекламировать мой сайт. Я действительно впечатлен их услуги и хочу порекомендовать это всем.
Всем привет! Обычно не оставляю отзывы. Так как считаю это лишней тратой времени. Сразу скажу, что я очень придирчива к выбору авто, тем более на котором буду в дальнейшем ездить. Думала, что будет очень трудно найти общий язык с менеджером и он застрелится .
Но оказалось все наоборот- ребята выслушали все мои пожелания и на протяжении всей процедуры покупки авто поддерживали меня ( я очень прям очень волновалась) .
Отдельное спасибо менеджеру Александру, что терпел меня
Моя малышка пришла ко мне вся целенькая! Сейчас из за руля не охото вылазить , хоть ночуй в машине Вообщем рекомендую данную компанию!!!
Ребята вы лучшие
В наше время покупка автомобиля снова стала мероприятием сложным, нервным и не всегда удачным. Дилеры вообще творят беспредел и обман.

Долго искал свой автомобиль, смотрел авто.ру ездил по официалам. Когда приехал и пообщался с чайна кар клаб понял, что тут можно брать. Во первых никаких обманов и хитростей с ценой, как написано так и по факту, во вторых максимально прозрачный договор и юр. лица в Москве и в Китае деньги переводить не страшно.

В итоге получил отличный автомобиль и много полезных советов: начиная от того где и как быстро и правильно зарегистрировать и заканчивая советами по обслуживанию. Очень благодарен и уверенно рекомендую.
Много слышал о Чайна кар клаб, смотрел ютуб канал, видно что компания развивается, много полезных видео, обзоров. Решил почитать отзывы и наткнулся на этот сайт, очень засомневался потому что увидел негатив.

Решил позвонить менеджеру и поговорить, спросить почему такие отзывы, на что получил ответ что это проделки конкурентов, потому что дешевле цен в России нет, что очевидно. Запросил примеры договоров, распросил про этапы оплаты, про гарантии и страховку авто, получил в телеграме все подробности и документацию, менеджеры всегда на связи, на любые вопросы грамотно отвечают, причин сомневаться нет, заказываю у них авто, обещали 6 недель по договору или возврат комиссии если сорвут сроки
Приобрел через ребят электричку фольцваген, ждал 7 недель, живу в Пензе. Цена радует, не поменялась в конце сделки. Все документы в порядке, молодцы, обещанное выполняют.
Месяц назад мы купили автомобиль у чайна кар клаб это был Changan CS35 Plus комплектации люкс. Мы уже имеем шестилетний опыт использования китайских автомобилей, последний из которых был вот этот пикап.

Хочу развеять опасения многих желающих, но боящихся приобрести китайский автомобиль: у "китайцев" не по качеству цена, в смысле не китайский такой же автомобиль с такими же опциями и качеством обойдется вам намного дороже.

С Чайна кар работать было просто никаких проблем ни в процессе ни в дальнейшем пользовании у нас не возникло, цена действительно ниже чем у тех кто был про запас
Менеджер долго не мог мне объяснить чем отличаются комплектации выбранного мною авто, везде разная информация, не понятно где истина, 2 недели ушло на то чтобы быть 100% уверенным в том что приедет то что нужно. В итоге в процесс включился руководитель отдела продаж Алексей и только тогда вопрос был закрыт. Не все гладко конечно но ребята стараются, спасибо
Chinacar.club на карте