8 (495) 407-01-53 8 (495) 407-01... — показать

8 (495) 407-01-53 8 (495) 407-01... — показать
г Москва, ул Шипиловская, д 58 к 1, кв 3
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Чистый Ежик (156)

Своих сотрудников не уважает компания. Уборка растянулась, мы предложили продолжить с завтрашнего дня. на что менеджер ответил отказом. В итоге сотрудники убирались почти 16 часов. Ну пришлите вы подмогу или распределите правильно. Мы же не должны за вас менеджментом заниматься!
Одни и те же персонажи повышают рейтинг данной компании и понижают его другим. Не берусь утверждать, но скорее всего так они пытаются привлечь клиентов к себе, очерняя конкурентов.
Что есть клинг, что кго нет ... ребята, меняйте работников. Так можно растерять всех клиентов. Стоимость не дешевая, а качесво услуг почти на нуле
Заключили договор на уборку офиса, но ребята не вывозят.
Плохо моют, у нас в компании черный пол, но он постоянно в разводах, я честно говоря, ожидала большего....
Парни хорошо знают своё дело- приехали во время, за один день сделали мне генеральную уборку в квартире. Молодцы.
Не так давно обращалась в эту клининговую компанию по вопросу уборки квартиры. У меня довольно большая 3-х комнатная квартира. Вот пока был выходной решила заказать уборку. Сделали всё хорошо, я довольна.
Очень понравилась уборка! Все чистенько, цена соответствует качеству. Заказала генеральную уборку, справились на отлично. Добросовестные исполнители
Сотрудничаем в области уборки офиса. Хорошо все, чисто. Приятно. Не сравнить с предыдущей компанией, особенно порадовали санузлы, которые стали напоминать дом, а не вокзал.
Хорошая компания, скоро будет ровно год, как мы сотрудничаем с ней. Заказываем клининговые услуги для офиса и недавно они делали у нас небольшой ремонт. Работают ответственно, пунктуальны, к качеству уборки никогда претензий нет было, собственно, как и к ремонту, который они сделали. Все делают на совесть, это радует. Цены приемлемые. Не дешево, но и не дорого.
Хорошо провели уборку, быстро и чисто, с мытьем окон и выносом мусора. Думаю на 5 очень даже тянут
Обратилась в компанию Чистый ежи с заказом на мытье окон. Специалист перезвонил быстро, цены соответствуют информации на сайте, но МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 1900 РУБЛЕЙ! Эта информация на сайте не представлена! Развод на деньги!
«Чистый Ежик» - ставлю вам твердую 5! Спасибо за хорошо убранную квартиру!
Убрали быстро и качественно,после ремонта на окнах чего только не было и скотч и штукатурка...все отмыли -это был первый опыт в 2016 году...а после рождения третьего ребенка, в 2017 году ,стабильно раз в три недели приезжают и разные девочки ,нареканий нет,все отмоют и почистят пока я с детьми то в сад,то в школу...домой заходишь и пахнет свежестью,нет удушливого запаха химии.А как духовку отмывают,это вообще отдельная тема.
Добрый вечер! Я сняла квартиру и перед заездом хотела вымыть и продезенфицировать после предыдущих жильцов. Искала компанию, тк времени совсем на это нет.
Подруга посоветовала обратиться в Чистый Ежик. Позвонив по телефону, приятная девушка по имени Елена приняла заказ. В час икс приехали две девушки приятной внешности, со всем необходимым. И принялись за уборку. Я оставила их , чтобы не мешать . ЧЕрез 6 часов мне позвонили и сказали что моя квартира готова. К своему удивлению, обнаружила чистую квартиру! Запах чистоты витал в воздухе! Я очень благодарна! Все отлично!Рекомендую!
Заказывала генеральную уборку после ремонта в компании Чистый ежик. Выбирала по отзывам, и естественно по ценам. Ежик предложил очень интересную цену. Вызвала и не прогадала . Отмыли остатки затирки на керамической плитке, вся Плитка блестит! Так же отлично отмыли Окна. Квартира была практически пустая, была только Кухня и Мебель в санузлах. Мебель протерли очень качественно, ни одной пылинки не осталось. Остатки всех строительных материалов убирали профессиональным пылесосом Керхер. Продули батареи, там было такое огромное количество пыли!!!! Я даже себе представить не могла! Вот что значит профессионалы своего дела ! Я осталась очень довольна! И всем советую
Добрый день! Уборка в Чистом Ежике это мой первый опыт не самостоятельной уборки и увы неудачный. Обычно я стараюсь не оставлять негативные отзывы, но сегодня не выдержала! Несправедливое отношение уборщиц расстроило до глубины души. Квартира была после предыдущих жильцов, аккуратная, не убитая. Впустили девушек в квартиру и уехали до конца уборки чтобы им не мешать и надеясь, что они мастера своего дела, как о них и подумали. На сайте и в группе Вконтакте указано, что входит в генеральную уборку. Начнем сначала. Опаздали на пол часа. Закончить предположительно должны были через 5 часов, но закончили раньше. Взяли с собой пылесос, но в углах была пыль, у потолка не убрали паутину, под шкафами в кухне, гардеробной тоже была пыль. То есть следов пылесоса и видно не было. Указано, что в генеральную уборку входит очищение кухонных шкафов от жира снаружи (внутрь они даже не заглянули), но девушки ничего не убрали и сказали, что не всякий жир можно убрать, хотя если бы у них был с собой хотя бы фейри, а не только полироль, у них бы всё получилось (сама знаю по опыту, писала же, что это первый опыт уборки с помощью клининга). Керамическую плиту и железную мойку терли металлической губкой, я их остановила, сказала, что нужен скребок и средство для керамики, на что мне ответили, что нормально и так пойдет, взяли скребок и стали тереть им сухую плиту протертую влажной тряпкой. Люстры тоже входят в уборку, но лампу в кухне мыть не стали. В ванной душевая кабина осталась с подтеками и разводами, на открытых полочках в коридоре, в белой гардеробной пыль было видно, подоконники остались пыльные. Всё свои одной тряпки и помыли её после того как я попросила и с огромным недовольством и отговоками. Я до последнего была приветлива с уборщицей, в итоге своей реакцией на просьбы (я за 15 минут 2 раза напомнила про то, что она пыль с плинтуса не сняла), постоянным недовольством довела меня до слез (ну невозможно, почему за свои деньги я как порядочный человек должна чувствовать себя неудобно) и ушла (я звала Надежду и пыталась уговорить её остаться, пока менеджер не отзвонится). Это всё видели мой муж и родители. Они тоже в шоке от такого отношения к клиентам. Кроме хамства, вывода на эмоции (30 минут, что она пыталась закончить свою уборку, были язвительные комментарии и вид, как будто я попросила её сделать нам еще и ремонт)))), и слез я ничего не получила от уборки. Хорошо, хоть нам обещали прислать другого специалиста, чтобы она доделала работу уборщиц. Надеюсь после этого я смогу изменить своё мнение об компании Чистый Ёжик. В настоящий момент кроме разочарования ничего не испытываю. Протереть тряпкой пыль я и бесплатно могу, а специалистов вызывала для того, чтобы получить качественный клининг.
Удивляет ваш гнусный комментарий девушка,опоздала нахамила пыль,если вам не нравиться как делают другие уборку, то делайте её сами.Ко мне на прошлой недели приезжала девушка опаздывала на 5 мин но позвонила предупредила и извинилась,и в работе претензий не было, сделала все прекрасно я остался доволен результатом, если бы я захотел найти какой нибудь изъян в работе то уж поверьте нашёл бы,но я не стал этого делать потому как уважаю любой труд,они приезжают с полными пакетами химии,пылесосами и оттирают грязь которую мы же и разводим,поэтому не пишите гадости на плохих эмоциях
Спасибо компании , благодаря им и московскому ритму жизни, в моей квартире всегда чисто и убрано.
Выбирали компанию по отзывам и не прогадали. Понравилось качество, все аккуратно и учитывая наши пожелания. Немного дольше, чем было оговорено, но это никак нам не помешало. Убирали офисное помещение и даже провода привели в порядок.
Вызывали Ёжика несколько раз, к сожалению качество предоставляемых услуг ухудшилось.
Переезжали в новую квартиру и необходима была профессиональная генеральная уборка. "Чистый Ежик" справился на ура с этим заданием, и цены приятно удивили!
Компанию из личного опыта посоветовали коллеги для уборки будущего коммерческого помещения. Услугой полностью довольны. Быстро, качественно, недорого. Однозначно рекомендую.
Я позвонил в Чистый Ежик почитав хорошие отзывы! Ребята спасибо, что делитесь правдивой информацией! Клининг выше всех похвал , заказ приняли быстро, без лишних вопросов, на следущий день в 10.00 бригада была уже у меня. Принимал работу я очень придирчиво, проверил все! Был очень приятно удивлён, отмыли все! Ванная блестела, сантехника как новая! Вообщем с чистой совестью рекомендую
Хочу по благодарить за уборку квартиры. Наконец то ремонт завершился!
После этого Ежика ничего не получается найти в квартире. Ни пыли, ни грязи. Даже разводов не оставляют!!
Профессиональная компания, пользовалась услугами Ежика несколько раз, никаких замечаний не вызывает компания, выполняют свою работу отлично!
Чистый Ежик
Елена, спасибо большое за отзыв о нашей компании!
Рады доставлять положительные эмоции нашим заказчикам, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо сотрудникам Чистого ёжика за уровень сервиса, очень важно когда ожидания совпадают с реальностью. Уборка выполнена в оговорённые сроки, очень качественно, что придраться было не к чему. Спасибо!
Чистый Ежик
Добрый день, спасибо большое за отзыв о нашей компании.
По совету подруги решила все таки вызвать клининг на генеральную уборку квартиры с мытьем окон! Была приятно удивлена качеством уборки, убирались реально как для себя! Плитка в ванной давно так не блестела! В квартире сразу стало легче дышать, я не могу сказать , что у меня грязища, но признаюсь честно , что Люстры при уборке я не протираю ... пыль вытерта со всех мест, даже с трудно доступных. Вообщем рекомендую!!!
Чистый Ежик
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за приятные слова о нашей компании. Стараемся что бы каждый клиент радовался после оказания нами услуг по клинингу.
Очень довольна оказанными услугами. Долго подбирала кампанию и не ошиблась! Ребята большие профи, а я клиент привередливый!
переехали в новый магазин, заказывали услуги у этой клиринговой компании. И окна отмыли, будто их вообще нет)) и весь магазин привели в идеальный порядок! Спасибо большое
Перед продажей офиса заказали его уборку, были приятно удивлены, приехали быстро, всё убрали. Ребята работали на славу. Очень довольны услугами данной компании.
Спасибо, на профессионализм! Нужны были услуги для нового офиса Всем доольны!
При переезде на новый офис вызывали людей для уборки. Ребята справились очень быстро, все аккуратно, слаженно, качеством мы остались довольны! Взяла контакты ребят на случай необходимости срочной генеральной уборки и дома.
После ремонта требовалось навести порядок в нашей квартире. Выполненной работой остались довольны. Если ещё потребуются услуги по уборке помещений - смело будем обращаться к вашей компании.
Чистый Ежик
Егор, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв, напоминаем, что при повторном обращение Вам будет предоставлена скидка 15% на любую из предоставляемых нами услуг.
Вызвал ребят для генеральной уборки квартиры.Сделали все на отлично.
Спасибо!
Генеральная уборка 26.08.17. Мытьё окон, люстр, холодильник, духовой шкаф, микроволновка, глажка белья, ванная, туалет - практически без замечаний вообще, клинеры отлично все вымыли. Теперь, за что низкая оценка. В квартире живет кот, в связи с чем много волос от животного. Я заранее об этом предупреждала при заказе и просила пылесос. Клинерам тоже предварительно сказала - перед мытьем пола пропылесосить. Сказали - хорошо, но данного оборудования в момент прихода я у них не заметила (при уборке не присутствовала). В итоге - такое ощущение, что по полу прошлись мокрой тряпкой один раз, в результате чего в квартире осталась гора волос, мне пришлось пол мыть заново. Помимо этого, раковину в кухне по-моему даже не мыли (отмывала потом сама). На кухне стоит корзинка, когда я Ее отодвинула - под ней обнаружилась лужа воды. Просила почистить коврик в коридоре- видимо, не получилось, хотя видно, что пытались. Сразу не обратили при приёме работ на эти недочёты внимания, к сожалению. Фото прилагаю. Слив в мойке - до моей чистки и после.
ReviewForm Mobile 1249937 ReviewForm Mobile 1249938 ReviewForm Mobile 1249939 ReviewForm Mobile 1249940 ReviewForm Mobile 1249941 +7
Чистый Ежик
Елена добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе, мы учтем Ваше замечание, проведем необходимые беседы с нашими сотрудниками. В качестве компенсации мы дарим Вам бесплатную комплексную уборку или скидку 35% на следующую генеральную уборку. Мы стремимся делать все качественно и благодарим наших заказчиков за такие отзывы.
Выражаю благодарность менеджеру и бригаде клинеров: Динаре, Жене, Светлане. За их качественную работу и не легкий труд. Вызывала Чистого Ёжика после дня рождения детей в загородном доме, когда приехала с работы была удивлена, такой чистоты в своем доме я не видела с момента покупки нашего нового дома =)) P.S и то в момент покупки он был грязнее. Спасибо!
Чистый Ежик
Добрый день! Выражаем Вам свою признательность за положительный отзыв об уровне обслуживания в нашей компании. Мы очень рады видеть Вас среди наших Клиентов и искренне надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества обслуживания, ООО Чистый Ежик
Вызывал для уборки в квартире после сабантуя. Хаос и грязь были оперативно побеждены, пыль была вытерта даже там, где я бы не догадался посмотреть. Быстро, качественно и недорого.
Чистый Ежик
Заказал уборку в компании cleaning-krd.com.Приехали быстро.Все убрали просто великолепно!Так что результатом работы остался очень доволен!Еще не раз буду обращатся в данную компанию!Советую всем данную компанию!
Чистый Ежик
Заказывал уборку после ремонта квартиры, хочу сказать большое спасибо девчата за хорошую уборку. Чисто, профессионально и аккуратно все сделали. Если будет нужно обязательно обращусь еще в данную компанию.
Чистый Ежик
Уже пару раз пользовались их услугами и всегда остаемся довольны. Нравится, что работают круглосуточно даже по выходным, приезжают быстро и делают свою работу качественно. Будем заказывать еще!
Чистый Ежик
После ремонта требовалось навести порядок в нашей квартире. Мы обратились в компанию "Чистый ежик". Выполненной работой остались довольны. Если ещё потребуются услуги по уборке помещений - смело будепм обращаться к вашей компании.
Чистый Ежик
Заказали капитальную уборку дедуле в квартире. Состояние было запущенное, приезжаем редко и не надолго, сами бы не справились. Большое спасибо за помощь, благодяря вам, мы успели сделать много важных дел и немного даже отдохнуть!
Чистый Ежик
Впервые пользовался услугами клининговой компании. Не пожалел о своем выборе. Ребята быстро приехали, быстро все убрали, и по цене приемлемо!
Чистый Ежик
Долго мониторила клиринговые компании и долго сомневалась в выборе. Выбрала компанию Чистый Ежик и не пожалела. Однокомнатную квартиру убрали за 2 часа, я даже не поверила что жировой налет, который у меня был, можно чем-то оттереть. Безумно довольна, всем рекомендую. Спасибо компании за такие качественные услуги)
Чистый Ежик
Вызывали бригаду не раз отсюда, работают хорошо, быстро и четко. Оставляют положительные впечатления. Пользоваться их услугами можно вполне.
Чистый Ежик
Работают быстро, что не может не радовать. Если понадобиться буду обращаться еще.
Чистый Ежик
отличная компания, спектр услуг широкий, приезжают быстро, пользуются гипоаллергенной химией. Несколько раз пользовались их услугами и всегда оставались довольны.
Чистый Ежик
Приехали вовремя, всё хорошо убрали. Кроме того, что претензий нет, придраться не к чему, ОЧЕНЬ довольны их работой.
Чистый Ежик
Заказывали уборку помещения. Сделали все хорошо, но со сроками чуть затянули. Поэтому четыре
Чистый Ежик
Огромное спасибо, за оценку нашей работы. Будем стремиться работать только на пятерки!
Делают свою работу на ура... Делают все что бы понравится своему заказчику и получить рекомендацию, за что и стоит поставить большой палец для них...
Чистый Ежик
ыфвфывыфвыфвыфвфывфывфывыф хорошоо очень даже, ну понравилось, олыавоывывалвыаоыавлыалыввыаыавыва
Чистый Ежик
Совсем недавно воспользовался услугами клининговой компании « чистый ёжик », на удивление все очень понравилось, пользовался многими компаниями по уборке. Здесь и качество, и оперативность, и дружелюбность персонала, вообщем всем советую!)
Чистый Ежик
Всем добрый день, покупал несколько месяцев назад квартиру( вторичку ), квартира была мягко сказать в очень не пристойно- грязном виде, искал клининговую компанию для уборки и случайно наткнулся на компанию " Чистый Ежик ". Услугами данной компании остался очень доволен, очень дружелюбный персонал, работа качественная , а главное быстренько и по хорошей цене! Всем советую!!!
Чистый Ежик
Некоторое время назад, я обратился в компанию Чистый Ежик: мне нужно было убрать квартиру после квартирантов. Справились хорошо, остался доволен. Даже мусор вынесли, который остался от людей. По цене совсем недорого. В общем, я бы рекомендовал данную компанию - цена = качество.
Чистый Ежик
Пару раз пользовалась услугами Ёжика, убирались чисто и на совесть, претензий нет.
Выражаю особую благодарность ребятам которые убирали, и конечно их начальству! Был ремонт по нескольким адресам, буквально в течении одной заказывали уборку 3 раза. Приехали быстро, к пожеланиям прислушались и выполнили на отлично! По сравнению с другими компаниями, это почти Премиум обслуживание!
Приехали.Сделали.Доволен.Не знаю что еще напечатать на 50 знаков.Выразил свое мнение так, как считаю нужным.
Очень профессионально сделали свою работу
Добрый вечер, заказывал уборку дачи, хочу сказать что отмыли отлично, остался очень доволен работой, по цене более чем адекватно, рекомендует!
Перед родами, когда уже не могла самостоятельно убрать в квартире и помыть окна, решила обратиться в эту компанию. Как убрали мне понравилось. Но услуга дороговата, мне не по карману, больше их услугами не пользовалась.
Заказывали уборку после ремонта. Приехали две девочки, я по не опытности не уточнил чем они собираются убирать квартиру, ведь менеджер ( или кто у них там отвечает на основной номер телефона)сказал, что уборщики приедут со своими орудиями труда и средствами. Мы оставили квартиру в их распоряжении и уехали по делам. Нам позвонили часа через 4-ре - пора возвращаться, квартира убрана....
Заказывал бригаду, очень хорошо и качественно прибрались, остался доволен. В следующий раз буду пользоваться услугами только этой компании
Как это обычно бывает, после ремонта да к тому же на последнем месяце беременности тряпкой особо не помохаешь
Всем доброго времени суток! На сегодня заказала генеральную уборку. Приехали в назначенное время. Уже плюс. Очень аккуратные, добросовестные . Пока они убирались, я ушла ( они были в моей квартире одни!) Все помыли, почистили. Кроме благодарности ничего не могу сказать. Я буду рекомендовать друзьям
Вызвала данную компанию на уборку после ремонта. Была приятно удивлена скоростью и качеством работы. Почистили диваны, ковры, зеркала . Идеально отчистили плитку в туалете и ванной. А на кухне ни пятнышка жира. Я сама бы такой объем работы не осилила. А у девчонок все спориться в руках. Обязательно обращусь еще раз.
иногда заказываю. убирают все на совесть, вежливые и аккуратные девушки, цены приятные, советую
У нас в офисе бригада Чистый Ежик на регулярной основе убирает. Приходят 2 раза в неделю. Чистенько все. Раз в месяц генеральную уборку делают, окна моют раз в 3 месяца. Ну у них спектр услуг достаточно широкий, что приятно. И химчистка в них тоже входит, поэтому у нас и диваны с креслами в идеальном состоянии, и ковролин...

Так что обращаться к ним можно и даже нужно. Тем более что цены у них приемлемые.
Огромное спасибо мастерам за их труд. Девочки супер качественно проделали работу, не смотря на то, что передо мной у них был очень трудный заказ. Невзирая на усталость, они потрясающе справились со своей работой!
Периодически заказываю в этой компании уборку квартиры своей. Самому и некогда, и не хочется. Мне проще денег заработать на своей работе для заказа уборки, чем прибраться самому. Время — деньги. По качеству пока не подводили меня
С удовольствием пишу отзыв! Услуги клининговых компаний стали для меня открытием. Зря я раньше ими не пользовалась, ведь это очень удобно! На прошлой неделе ко мне приезжали сотрудники из компании чистый ежик проводили генеральную уборку. Теперь нет пыли, нет на кухне следов жира, нет ржавчины в ванной комнате.
Чисто аккуратно профессионально! Однозначно буду пользоваться услугами вашей компании!
Стал жить отдельно от родителей и внезапно узнал что они должны приехать завтра, вызвал бригаду для уборки, так как в кв был ужасный бардак после новогодних праздников. Бригада приехала меньше чем за полтора часа, оперативно все убрали и по приезду родителей в этой квартире все блестело от чистоты, не когда не было так чисто в ней, в общем спасибо вам
Несколько раз в год компания Чистый Ежик делает у меня в доме мойку окон и генеральную уборку. Меня полностью устраивает сотрудничество с ними. На другие компании даже не смотрю. Здесь я точно знаю, какими средствами они всё моют, в какой срок уложатся и какую сумму возьмут. Не говоря уже о качестве. Всё на высшем уровне. Советую всем именно эту компанию по уборке.
Заказал себе уборку в квартиру и мойку окон после ремонта. Убрали в день звонка, быстро, качественно, окна вымыли великолепно и самое главное всё обошлось недорого. Я был очень доволен проделанной работой.
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что находите время, чтобы поделиться мнением о работе нашей компании.
Мы рады, что Вам нравится наш сервис.
Надеемся, дальнейшее обслуживание в нашем Компании будет таким же удобным и комфортным для Вас, а мы будем стараться и в дальнейшем созданию комфортной атмосферы на каждом этапе нашего с Вами взаимодействия.

Чистый Ёжик
«Чистый Ежик» - отличная компания! Приглашаю их постоянно на уборку своего офиса. Убирают качественно, быстро и цены адекватные. Всё необходимое привозят с собой. Кругом после уборки всё сверкает и приятно пахнет.Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд! Вы делаете нашу жизнь чище и светлее!

Благодарим Вас за отзыв.
Ваши слова благодарности направлены руководству, считаем, что Ваши слова послужат дополнительным стимулом для сотрудников в совершенствовании своей работы. Искренне рады тому, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым нашей компанией.

Надеемся дальнейшее обслуживание в нашей компании будет таким же удобным и комфортным для Вас!

Чистый Ёжик
Вчера у меня наводила порядок Надежда. Дико переживал по поводу того что приедет один человек - срач у меня был порядочный, самое жуткое из всего - это кухня. Она, как и вся моя квартира, когда-то была белой, а спустя почти 3 года стала желтой из-за грязи, жира и прочей фигни, которая летит из окон (живу возле площали трех вокзалов). Надежда вычистила не только кухню, но и всю квартиру до блеска, не оставив без внимания ни один угол. Был поражен ее профессионализму
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что наши условия и наша работа дает Вам основания для уверенности в выборе. Будем искренне рады продолжить Ваше обслуживание в любой момент!

Чистый Ёжик
Добрый вечер! Отмечали юбилей мужа на даче, гостей было очень много, дом у нас двухэтажный и приборка заняла бы точно день-два. А времени категорически не хватало. На работе коллега рассказала историю, как после ремонта для уборки заказывала клининговую компанию "Чистый Ежик" и очень хвалила. Решили тоже обратиться к их услугам. От проделанной работы остались в полном восторге, дом просто сияет! Цены очень приемлемые, сотрудники выполняют свою работу ответственно. Спасибо компании "Чистый Ежик", обязательно будем советовать Вас друзьям и знакомым!
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Надеемся, что Вы станете постоянным Клиентом нашей Компании.

С уважением, Чистый Ёжик
заказывали бригаду специалистов, после окончания стройки двухэтажного дома! Они такие молодцы! Все сделали качественно! Нигде не соринки
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Надеемся, что Вы станете постоянным Клиентом нашей Компании.

С уважением, Чистый Ёжик
Перехали в новую квартиру ( просто ужас какой бардак был) Вызвали бригаду клининговых специалистов и не капли ни разочаровались. убрали очень чисто, ни запаха, ни грязи в квартире буд-то не бывало. Спасибо вам ребята, теперь я знаю куда обращаться!
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Ваш комментарий является для нас лучшей наградой.
Мы делаем все, чтобы оставаться Вашим надежным партнером. И стремимся к тому, чтобы обслуживание в нашей компании было максимально удобным и комфортным.

Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Чистый Ёжик
делали капитальный ремонт в квартире , после ремонта , пыль грязь везде , сами бы неделю все чистили и мыли, вызвали бригаду из клининговай компании, убрали все за пол дня Я снало не поверил и все проверил, действидельно все чисто, молодци !!!
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Ваш комментарий является для нас лучшей наградой.

Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Чистый Ёжик
Заказывал генеральную уборку квартиры после переезда из нее.
Результатом доволен полностью. К качеству претензий нет никаких.
Однако, саркастические замечания и предложения из уст персонала привести мою девушку и показать ей, как должна выглядеть чистая квартира, вызывают вопросы в первую очередь к тем, кто этот самый персонал подбирает.
Пожалуйста, донесите до своих подчиненных мысль, что грязь в квартире заказчика - это их заработная плата, а не повод поучить его жизни.

Благодарим Вас за отзыв.
Ваш отзыв направлен руководству, считаем, что Ваши слова послужат дополнительным стимулом для сотрудников в совершенствовании своей работы.

Надеемся дальнейшее обслуживание в нашей компании будет удобным и комфортным для Вас!

Чистый Ёжик
Заказывали уборку квартиры, перед праздниками, так как позвали гостей, а с напряженным графиком убираться некогда и сил после работы не остается. Приехали опрятные девушки, быстро, качественно и аккуратно сделали свою работу) спасибо!
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что делитесь мнением об обслуживании в нашей компании на данном ресурсе и отмечаете работу наших сотрудников.
Искренне рады тому, что Вы остались довольны предоставляемым сервисом.
Нам важно понимать и приятно осознавать, что помогли в разрешении ваших задач.
Особо отмечаем, что всегда рады видеть Вас!

Чистый Ёжик
После ремонта в квартире была необходима капитальная уборка. Глядя на тот беспорядок, который оставила после себя ремонтная бригада просто руки опускались. Хорошо, что подруга подсказала про *Чистого Ежика*, их компания постоянно пользуется услугами данного агентства. Приехали девушки, быстро навели порядок, и взяли недорого. Сами бы неделю убирались, а они за полдня все отмыли.
Хочу выразить огромную благодарность Чистому Ежику. После ремонта, нужно было произвести генеральную уборку в квартире. Почитав отзывы, обратилась в эту компанию. Очень понравилось отношение к клиенту и качество уборки. Менеджеры компании всегда на связи, рассказали какие работы входят в стоимость, какими средствами будет производится уборка. Бригада приехала в удобное время. Весть процесс уборки был достаточно быстрым, но качественным. Бригада очень понравилась, все приветливые, вежливые. Чувствуется, что работают профессионалы.
Заказывали уборку после ремонта, остались довольны. Очень оперативно и качественно ребята навели порядок.
Мне очень понравилось качество оказанных услуг компанией Чистый ежик. Покупали квартиру-вторичку: грязную, заброшенную, которая требовала колоссальной уборки. Искала среди кучи компаний, лазила по отзывам и выбрала чистый ежик - пальцем в небо так сказать. Вызвала данную компанию в помощь, цена приемлемая, а качество уборки девушек - на уровне. Так и еще помогли вынести ненужных хлам, ни копейки не взяв сверху. Всем очень рекомендую компанию, побольше бы таких!
Снимали дом, отдыхали друзьями. Конечно же, сами мы убираться не собирались! Тем более такой бардак. Вызвали сотрудников. Достойная работа. Стало чище, чем до нашего приезда. Отмели по моему все, что можно! Мы довольны!
Отлично отмыли нам офис после ремонта. Отдельное спасибо за подоконники, которые отчистили от монтажной пены. Вообще много чего отмывать пришлось. В туалете были потеки плиточного клея. Сам унитаз - с окаменевшим известняковым налетом. Цементная пыль везде, естественно. Справились со всеми задачами.
Вызвали бригаду для уборки квартиры. Приехали сразу. Все помыли и прибрали так как просили. Спасибо за помощь
Арендовали помещение под магазин. От предыдущего владельца остались грязные полы (плитка), а также стены, окна. Обратились в компанию "Чистый ежик" (ранее слышали хорошие отзывы). Заказ был принят оперативно. Сотрудники приехали в ранее оговоренное время. Помещение было убрано в установленные нами сроки. Качество очень порадовало. Ценовая политика более чем приемлемая.
Хочу выразить теплую благодарность Чистому Ежику. Его сотрудники спасли нас от катастрофы после бригады строителей. Теперь в этом помещении размещается уютный хостел. А Ежик не перестает удивлять добросовестными сотрудниками. Очень хочется поздравить всех сотрудников компании с наступающим новым годом, пожелать здоровья и долголетия, особенно тем сотрудникам с которыми мы до сих пор сотрудничаем.
После ремонта в квартире было невозможно самостоятельно убраться. Искала хорошую клининговую компанию. Подруга посоветовала обратиться в "Чистый ежик". Теперь и я всем советую. Компания выполнила свои услуги на 5 с плюсом. быстро и качественно. Заказывайте, не пожалеете"
Буквально на днях поняла, что новый год буду отмечать дома. А на работе перед праздниками аврал, на уборку времени нет. Друзья порекомендовали Чистого Ёжика, вот спасибо! Приехали в строго оговорённое время, буквально за несколько часов превратили квартиру в конфетку. Отмыли места, о существовании которых я даже не знала :) Всё такое свежее, особенно в кухне. Хоть сейчас квартиру для каталога фотографируй! Спасибо!
Очень понравилось качество услуг Чистого Ежа! Волей судьбы пришлось воспользоваться услугами клининговой компании. Обычно убираюсь сама в целях экономии. Но была приятно удивлена и ценами и результатом уборки. Все шкафчики в идеальном порядке. Чистота и свежесть во всей квартире. Спасибо!
Брали мытье окон у бабушки в квартире,45 кв. метров, окна большие, последний этаж. Приехали, быстро и аккуратно всё помыли. Бабушка очень довольна. переживала пускать в дом посторонних людей, не привыкла она пользоваться услугами по уборке, всё сама да сама. Но силы уже не те. Приехала девушка очень приятная, дружелюбная, хорошо общалась с бабушкой. Работала быстро, качественно. Спасибо большое. Обязательно в следующий раз снова обратимся к вам.
Уборка от компании чистый ёжик, нам очень понравилась, и в квартире стало снова свежо, и приятный запах напоминает нам о Ежике...
Недавно отмечали юбилей мужа в загородном доме, после потребовалась уборка. Так как выходные закончились убираться самой было совсем некогда, поэтому решились воспользоваться услугами специализированной компании. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Чистый Ежик". Я ничуть не пожалела, что воспользовалась их советом. Сотрудники были вежливыми и старательными. Было заметно, что они заинтересованы в качестве своей работы. Дом просто сиял после уборки. Я обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.
Хорошо что есть такие компании профессионалов.
После празднования юбилея на даче нужна была быстрая и качественная уборка.Обратилась в Чистый ежик и не пожалела.
Две девушки быстро и профессионально все убрали.
Общение доброжелательное и приветливое.
Качество уборки достойное.
Большое спасибо!
Я работаю риэлтором чуть больше года. Какие только квартиры мне не приходилось видеть и продавать. Ситуации у людей разные, кто-то срочно продает свое жилье, т.к. переезжает, кто-то продает много лет эксплуатировавшееся арендаторами. Вот после одних таких арендаторов хозяйка решила продать квартиру и обратилась в наше агентство. Когда я приехала смотреть объект, то просто обалдела. Квартира была в таком ужасном состоянии, как будто там только в обуви и ходили, а слово "уборка" не знали вообще. Но хозяйка меня успокоила, сказав, чтобы я не пугалась видом, т.к. здесь еще предстоит уборка. Я посочувствовала ей, что придется пару дней точно убить на уборку. Но она только посмеялась, сказав, что сама в это "болото" ни за что не полезет, вызовет сотрудников клининговой компании. Я раньше никогда не имела дела с клининговыми компаниями, хотя слышала неоднократно. Хозяйка квартиры сказала, что вызывает "Чистый Ёжик", они все убирают, моют, приводят в полный порядок. Услгуами этой компании постоянно пользуется, т.к. сдает 2 квартиры. Когда через 2 дня я приехала уже с клиентами показывать жилье, то квартиру было просто не узнать! Чисто, свежо, уютно, все стекла и зеркала блестят! Просто супер! И клиенты влюбились в квартиру и купили ее) Вот таким приятным было мое случайное знакомство с услугами компании "Чистый Ёжик") Теперь я постоянно рекомендую своим клиентам данную компанию, всегда благодарят! "Чистый Ёжик", спасибо за работу!
Чистый Ежик на карте