8 (800) 250-10-91 8 (800) 250-10... — показать

Отзывы о компании ЧОУ СПО "Университетский колледж"

8 (800) 250-10-91 8 (800) 250-10... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-10-91 ещё

Отзывы про ЧОУ СПО "Университетский колледж" (38)

Хотела бы выразить благодарность ЧОУ СПО «Университетский колледж», получила хорошее образование. Высококвалифицированные и доброжелательные преподаватели всегда помогут, подскажут, объяснят, всегда открыты для общения, очень благодарна за те знания, которые я получила! После окончания колледжа поступила в «Московский инновационный университет» и устроилась на работу по специальности!
Организаторы колледжа! Огромное вам спасибо за такое профессиональное образование. Все так четко, просто, понятно, высокого уровня, доступно и интересно! Учусь из дома в самоизоляцию. Так меня это заряжает позитивом!
Классный колледж и преподаватели профессионалы своего дела, мне нравится, не пожалела, что пришла именно сюда и вам советую. Тёплая и уютная обстановка, и к нам отношение уважительное и доброжелательное.
Я студент 2 курса Университетского колледжа. Хочу сказать, что преподаватели здесь очень хорошие, уважительно и с пониманием относятся к студентам и к каждому находят подход) В колледже хорошая администрация и приемная комиссия. Мой курс очень дружный, студенты молодцы — большая семья)
Учебный процесс в Университетском колледже организован на достойном уровне. Лекции читают очень опытные преподаватели, которые стараются научить студентов. На практике применяю полученные теоретические знания. Тяжело в учении - легко в бою.
Учусь на кафедре прикладная информатика. Замечательный колледж. Столько друзей находишь в его стенах. Преподаватели все очень отзывчивые и добрые. Не пожалела, что поступила в этот колледж.
Я выражаю благодарность преподавателям и сотрудникам колледжа за организацию учебы на самоизоляции. Никто не думал, что всё затянется так надолго. Я надеюсь, что в сентябре мы вернемся к обычному режиму обучения. Я люблю наш колледж, скучаю по однокурсникам, преподавателям и интересным мероприятиям, которые на самоизоляции невозможно организовать. В этом учебном году у нас было много активности: мы и деревья сажали, и в КВН участвовали, и поздравительные концерты проводили. Берегите себя и будьте здоровы!
Учусь на 2 курсе очного отделения. Преподавательский состав колледжа составляют только профессиональные и опытные педагоги, которые всегда готовы помочь и объяснить. А так же дружный студенческий состав, часто ездим на бесплатные экскурсии от института. Не смотря на то, что это коммерческий колледж, правила здесь довольно таки строгие и надо учиться!
Очень хороший Колледж!
Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.
Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.
Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.
Хороший Колледж!
Хочу выразить преподавателям и сотрудникам Университетского колледжа слова признательности за организацию учебного процесса в период эпидемии КОРОНОВИРУСА.
Всю информацию получаю своевременно. Очень хороший студенческий портал. Мне это сильно помогает при дистанционном обучении.
Большое спасибо!
Очень хороший колледж! Благожелательное отношение к студентам + высокое качество обучения = Университетский колледж!
Поступил в прошлом году на Экономику и Бух.учет.
Бухгалтер очень выгодная профессия. Отличные классы для занятий, невысокая стоимость обучения, отсрочка от армии, получу диплом гос. Образца.
Обучение проходит с использованием новейших технологий, много материалов можно изучить дистанционно. Мне очень нравиться учиться в Университетском колледже.
Учусь по направлению Экономика. Замечательный колледж. Столько друзей находишь в его стенах. Преподаватели все очень отзывчивые и добрые. Не пожалела, что поступила в этот колледж.
Университетский колледж - это для меня! Мне нравится выбранная специальность - экономика и бухгалтерский учет. Мне нравится как проходит обучение, я реально приобретаю навыки для будущей профессии! Есть все необходимое программное обеспечение, и кроме того, желание преподавателей нас научить.
Нормальный колледж. Мне подходит. Учиться не трудно. Моим друзьям тоже нравится.
Мой сын учится в университетском колледже по специальности "прикладная информатика". Мы рады, что выбрали это учебное заведение. С учебой справляется, культурные и образовательные мероприятия организуются на высшем уровне. Я вижу как мой ребёнок развивается в этой среде, и я этому очень рад. Спасибо сотрудникам и преподавателям колледжа за организацию учебного процесса даже в условиях самоизоляции, всё чётко и по делу.
Хороший колледж! У меня тут сестра учится, а я учусь в московском инновационном университете, она как колледж закончит тоже сюда дальше пойдет учиться. Приятная атмосфера, хорошие преподаватели, дают четкий структурированный материал. У сестры с учебой проблем нет, всё успевает, во время сдает. Сейчас и она и я на дистанционном обучении из-за карантина. С организацией учебы проблем нет, но дома уже устали сидеть, хочется снова ездить на учёбу и всяких активностей и живого общения.
Учусь в колледже по специальности Прикладная информатика.
Мне очень нравится учиться в колледже. Очень хорошие, внимательные преподаватели. Доступно все объясняют. Сейчас занимаюсь дистанционно, очень удобная база видео-лекций, можно не упускать время и получать знания.
Хочу потом Московский инновационный университет окончить, получить высшее образование.
Поступила в колледж после 11 класса на специальность Право и социальное обеспечение.
Очень удобное расписание. Большая часть занятий днем и иногда и после обеда первая пара,))) Светлые, хорошо оснащенные аудитории, отличные преподаватели. Много занятий физической культурой, у колледжа отлично оборудованный спортзал и уличный стадион. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование. Всем рекомендую Университетский колледж!
Учусь в Университетском колледже не первый год, ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Отличная, дружелюбная атмосфера. Хорошо кормят в столовой, разнообразный выбор блюд). Отличный преподавательский состав, достаточно доступно преподносят материал.
Колледж-что надо. Учусь на первом курсе. Перевелась из-за меня сюда подруга из другого колледжа. Ей тоже нравится. Вдвоем нам еще легче учиться. Надеюсь, что у нас будет все хорошо.
Рекомендую своим знакомым, которые пока не знают где учиться, поступать в Университетский колледж. Качественное образование, современные технологии, хорошие преподаватели, много творческих мероприятий, но самое главное - становишься реальным специалистом .
После 9 класса поступила в колледж на экономику и бухгалтерский учет. Я не думала, что экономические дисциплины могут быть такими интересными. Преподаватели отличные так интересно рассказывают все нюансы, что время пролетает незаметно.
У нас очень красиво, ходить на учёбу хочется каждый день. Во время карантина из-за коронавируса учимся из дома. Слушаем лекции он-лайн. Но конечно уже хочется, чтобы всё было как раньше и ходить на пары, ничто не заменит живого общения с однокурсниками и преподавателями.
Для девочки может я выбрала и не популярную профессию, но я люблю математику и компьютеры, и поэтому пошла учиться на прикладную информатику. Мне очень нравится у нас в колледже! Преподаватели интересно ведут лекции, дают практические задания, каждый день я узнаю что-то новое, иногда бывает сложно, но ведь в учёбе по-другому не бывает.
Сейчас когда все учатся из дома нам тоже всё организовали, расписание, задания, видеоматериалы, и мы просто всё открываем и изучаем из дома, это удобно, но я скучаю по своим однокурсникам и преподавателям.
Отличный колледж, в котором дают качественное обучение. По окончании которого можно без ЕГЭ поступить в Московский инновационный университет. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Рекомендую!
Получила среднее профессиональное образование в Университетском колледже по специальности Экономика и бухгалтерский учет. Колледж вспоминаю с самыми теплыми чувствами и благодарностью. Нашла работу, учусь заочно в Московском инновационном университете на экономическом факультете. Понимаю сейчас, что колледж дал мне очень хорошие знания для дальнейшей учебы в ВУЗе и для работы.
Учусь на 2 курсе и могу сказать, что это хороший колледж! Лучшие преподаватели, которые проводят интересные и познавательные лекции, если что-то не понятно, всегда готовы помочь. Сессии проходят достаточно легко! В Университетском колледже можно получить достойное образование, и я ни разу в этом не усомнилcя.
Спасибо преподавателям и работникам нашего колледжа за то, что обеспечивают во время самоизоляции доступ к учебным материалам. Ведут он-лайн лекции, и мы можем учиться даже из дома. У нас и раньше было очень хорошее обеспечение электронными ресурсами, но теперь это важно как никогда. Неизвестно сколько продлится эта ситуация, но так уже хочется вернуться на учебу и к однокурсникам, скучаю по нашим преподавателям и мероприятиям, было весело готовить выступления на 8 марта и 23 февраля.
Всем рекомендую Университетский колледж!
Поступила в Колледж в прошлом году. Учусь, все нравится, преподаватели супер, проводят научные, грамотные и понятные лекции. Очень удобное расписание занятий, сессия проходит на "ура". Рада, что выбрала именно это учебное заведение!
Отличный колледж, в котором дают качественное обучение. По окончании которого можно без ЕГЭ поступить в Московский инновационный университет. Есть льготы на обучение и в итоге обучения Вы получите государственный диплом. Здесь созданы благоприятные условия для занятий. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Рекомендую!
Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.
Учусь в колледже на информатике. Профессию такую выбрал потому что сейчас это самая перспективная отрасль. Мне нравится у нас в колледже решительно всё! У меня классные одногруппники, проводим с ними время и на учёбе и вне её. Преподаватели специалисты отличные, всё хорошо объясняют и за дисциплиной следят. В колледже у нас порядок, везде чисто. Много компьютеров и в библиотеке и в аудиториях. На переменах можно выйти подышать, на территории много растений.
Еще у нас есть спортивная площадка мы там в футбол гоняем.
И оплата за учебу невысокая, для меня это важно, потому что пока я учусь на очке, не хотелось бы раззорить своих родителей, а в Москве такие цены, что можно с ума сойти.
Я поступила в колледж в том году, мне здесь очень нравится! Хорошие преподаватели, дружная группа. Интересные и развивающие мероприятия проходят. Выставки, конференции, вот не так давно был этнографический диктант. Всегда какие-то новые интересные события происходят. У колледжа есть государственная аккредитация, так что диплом у меня будет государственного образца. Сейчас в связи с самоизоляцией обучаемся дистанционно, всё хорошо и удобно организовано.
Преподаватели очень хорошие. Уважительно и с пониманием относятся к студентам. Ко всем ищут подход, стараются и помогают изо всех сил) Хороший деканат и приемная комиссия. Коллектив дружный, студенты молодцы) Большая семья, в общем)
Учусь в Университетском колледже уже второй год. Рада, что выбрала именно это колледж. Здесь приятно учиться. Педагоги отличные, в здании чисто и уютно. Уже завела много друзей. Также по окончании колледжа я обязательно останусь в университете и буду обучаться по ускоренной программе, что очень удобно.
Хорошее образовательное учреждение - Университетский колледж. Обучаюсь на 2 курсе по направлению подготовки "Прикладная информатика". В процессе обучения не возникает проблем, если сдавать все работы вовремя, посещать все лекционные и семинарские занятия, ответственно подходить к подготовке к зачетам и экзаменам. Расписание составлено грамотно. Преподаватели нравятся, хорошо преподают. Наталья
Хороший колледж, по окончании которого можно без ЕГЭ поступить в Московский инновационный университет. Есть льготы на обучение и в итоге обучения Вы получите государственный диплом.