8 (495) 744-65-44 8 (495) 744-65... — показать

г Москва, ул Гурьянова, д 69 к 2
вход со двора
Район: Печатники

Отзывы про Чудошоп (14)

Заказывала здесь конструктор для сына. Очень хорошо работает служба поддержки, которая помогла с выбором и оформлением заказа. Доставили без задержек. Качество хорошее, малыш доволен. От магазина одни положительные эмоции.
Отличный магазин, я иногда покупаю здесь игрушки для своего годовалого сына и крайне доволен. Заказ всегда доставляют быстро и в обговоренное время, к тому же стоимость товара здесь гораздо ниже, чем на всяких озон и яндекс Маркетах.
Первое это ассортимент, покупаю товары для собаки, есть все и в одном месте, по доставке то же удобно, множество пунктов выдачи по Москве, в остальном магазин как и многие, рекомендую.
Нормальный магазин с хорошим обслуживанием и быстрой доставкой. Неплохой ассортимент различных товаров, я здесь недавно приобрел полотенцесушитель и 2 смесителя. На счет качества я доволен
Отличный интернет-магазин, уже второй раз заказываю детский конструктор Lego, всегда очень быстрая доставка, все в целостности и сохранности! Да и цены здесь вполне приемлемые!
Недавно покупал в этом магазине новые банные полотенца. Недорогие, качество хорошее, ворс из них не лезет. Покупкой я вполне доволен, нареканий каких-то у меня точно нет, магазин понравился
Приятный магазин! На днях приобрела здесь эффектное покрывало PNJC-51 из натурального хлопка. Оплачивала уже при получении в пункте самовывоза.
Ассортимент достойный, всем советую.
Постоянно что-то покупаю в данном магазине. Особенно нравятся товары для котов. Я для своей любимицы не жалею ничего. Да и качество радует. А перед Новым годом племянникам заказывала подарки!
Качество у всего отличное, и сложностей при доставке не было. Уже несколько раз тут заказывала, и понравилось все. Ассортимент в магазине большой, и цены на все нормальные здесь.
Отличный магазин, заказывала здесь наборы Лего для своих племянников на новый год. Магазин понравился, так как заказ доставили быстро. Наборы хорошо пакованы были, молодцы за это. По ценам все устраивает.
Супер.
Рекомендую всем данным магазин
Цены низкие, а качество высокое.
Доставляют даже в день заказа за минимальные деньги
Покупал там часы которые назад ходят. Доставили в этот же день. Приятно удивило, что упаковка была не рваная,а всё в хорошем и отличном виде. Цена соответствовала.
Сайт и форум как раз для меня, отличная геймерская компания, товар подобрать можно не выходя из форума, все расскажут покажут, если надо и игру пройдут если в каком нибудь уровне застрял. Отличное место где можно провести время, отдохнув и закупить нужный товар!
Все для игроманов: приставки, диски с играми, геймпады, контролеры итд. Разные кабели чтобы соединять компьютер с теликом итд. В общем если вы купили приставку вам полюбому понадобиться этот сайт хотя бы потому что у них хороший форум ,на котором можно посоветоваться, спросить помощи, и просто обсудить игру.
Чудошоп на карте