8 (495) 120-70-92 8 (495) 120-70... — показать

Отзывы о компании Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

8 (495) 120-70-92 8 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-70-92 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 9

Отзывы про Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН" (17)

Выражаю благодарность студии Цитрон за помощь в создании сайта для компании ООО "Строй-Альянс".
Все пожелания были выполнены четко и безукоризненно.
Добрый день !
Хотел поблагодарить Вашу компанию за оперативную работу по настройке нашего сайта, устранению ошибок и другим техническим работам проведенным вашими специалистами.
Все сделали очень оперативно, качественно и без лишних проволочек.
Спасибо директору Владимиру Репринцеву и дружному коллективу ваших специалистов за профессионализм, дальнейших вам успехов в работе !

Генеральный директор ООО "Созвездие"
Спасибо! На данном этапе, мне все понравилось, отзывчивость, общение, работа
и самое главное отсутствует впаривание, и навязывания . Буду Вас
рекомендовать.
С уважением Денис Фадеев
Заказывала сайт недорогой типа визитки. Сделали хорошо. Ждем клиентов
Я заказывала себе в Цитроне сайт для юридических услуг. Отмечу следующее. Работают четко по графику. На письма отписываются и отзваниваются. Стараются подтолкнуть к оптимальному решению, когда хочешь пятое колесо к телеге приделать. Из минусов, работают до 18.00, потом техподдержка отвечает в свободном графике, то есть дольше, не как днем. Днём могут ответить мгновенно или минут через 30 в среднем. И, конечно работать бы им по выходным. Но всё это компенсирует качество и внимание к клиенту. Держите 5 звёзд))
Мне понравилась моментальная реакция на обращение.
У меня шел спам из форм на сайте, я обратилась, попросили у меня письмо, которое присфлают эти спамеры и через минут 15 сказали, какую форму нужно закрыть от спама.
Очень быстро выставили счет и к вечеру уже мой ящик спокойно отдыхал от этой зловредной рекламы.
Отзыв и впечатления о работе с Цитрон-онлайн просто превосходные. Спасибо ребята!!!
Косметическая студия Орхидея-бьюти выражает признательность коллективу студии citron-online за разработку нашего сайта.
Сайт сделали за 5 дней и еще за три дня внесли все правки.
Спасибо, всё понравилось.
Благодарю коллектив Цитрон-онлайн за быструю реакцию на проблемы клиентов и щедрость)) Обратился по одной проблеме, а решили три!
Отплачу добром по возможности))
Благодарю сотрудников Цитрон-онлайн за то что помогли мне перестать попусту тратить деньги на услуги сео-компании, которая только высылала отчеты, в то время, как моего сайта даже небыло в Гугл.
За последние три месяца по моему сайту была проделана работа больше, чем за предыдущий год. Ребята активные и всегда стараются помочь.
Компания "Вест-Строй" выражает благодарность студии Цитрон-онлайн за разработку сайта. Хотим отметить высокий профессионализм и клиентоориентированный подход сотрудников.
Работа выполнена согласно техническому заданию, четко в поставленные сроки и заслуживает положительного отзыва!
ООО Альфа-Торг
Мы сотрудничаем с проектом "Цитрон-онлайн" больше 5 лет. Были и сложные моменты. Но за что хочу выразить благодарность - сотрудники Цитрона всегда до последнего стараются решить проблему. За настойчивость ставлю оценку 5 баллов.
ООО "ТОРГСЕРВИС"
С компанией ООО «Цитрон-онлайн» наша фирма сотрудничает с 2014 года. За это время подготовили и выложили в сеть два сайта. В процессе работы, сотрудники компании зарекомендовали себя как отличные специалисты, знающие свое дело. Все согласования проходили достаточно легко. Профессионализм сотрудников компании «Цитрон-онлайн» позволяет им понимать сложные запросы и вопросы от наших сотрудников при создании сайта. Скорость исполнения по техническим заданиям тоже на высоте.

Спасибо большое Вам за знание своего дела, терпение и пунктуальность!

Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!
Отличная работа! Быстрая диагностика, быстрое восстановление работоспособности сайта! Четкая координация и связь с клиентом.Удобная оплата работы без всяких походов с платежками по банкам. Очень комфортно с вами сотрудничать!Оценка 5!
Быстро восстановили работу сайта! Большое спасибо команде сотрудников ООО "ЦИТРОН-ОНЛАЙН" за их помощь, профессионализм , отношение с пониманием к клиентам .
С уважением директор ООО ЧОО "СИМВОЛ СБ"
Выражаю благодарность всему коллективу студии Цитрон-онлайн за трепетное отношение к своим, пусть даже и бывшим клиентам. Скорость выполнения работы просто потрясающая! Доработку выполнили в день оплаты. Спасибо Репринцеву В.В. за такую команду!
Очень понравилось работать со специалистами компании. Все сделали вовремя. И до сих пор помогают,ели возникают проблемы с работой на сайте и в системе управления.
Рассказывают и даже показывают(!),где и что можно найти.
Работают быстро и четко!
Одно удовольствие!
Ребята просто молодцы! Я проворонила оплату хостинга еще в конце октября, но позвонила им и они сделали чудо, без лишних нашли и восстановили мой сайтик.
Спасибо вам огромное, я очень за вас переживала! Верила, что у Вас будет всё нормально!
Сотрудничаю с Вами по сайту больше пяти лет и желаю вам удачи и процветания!
Вы со всем справитесь!))
Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН" на карте