8 (495) 978-34-80 8 (495) 978-34... — показать

Отзывы о компании citrus foto

8 (495) 978-34-80 8 (495) 978-34... — показать
Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 3
Округ: Южный

Отзывы про citrus foto (8)

3.5
Ужасное отношение администраторов к клиентам. Разглашение персональных данных клиентов третьим лицам, воровство чужого имущества с последующим вымогательством денег за него, третьими лицами, с которыми сотрудники студии находятся в сговоре. Однозначно не рекомендую связываться с данным заведением, как минимум из-за владельцев и администраторов. Дело о краже , разглашении персональных данных и вымогательстве денег передано в полицию. Очень жалеем, что воспользовались услугами данной конторы.
Снимаю тут каталожку и предметку с 2013 года. Всегда работают приветливые ребята, супер-цены и душевная атмосфера. Люблю Цитрусфото всей душой!
Нас просто РАЗВЕЛИ!
Принципиально хочу, чтобы люди знали эту историю и не попались.
Мы заказали зал за 400р-час один зал и два часа другой. В первом зале ничего, кроме трех фонов. Мы взяли один фон. В итоге нам выкатили сумму 1400 за первый час.
Хвала небесам, в других, более дорогих залах мы ничего не тронули.
1400 за зал просто без всего! При этом на сайте черным по белому сказано, что три фона входят в стоимость. Иначе этот зал вместо 400р стоит 3400р.
И при этом руководитель студии еще говорит: Так как вы оплачивали бронь, значит, вы автоматически согласились со всеми нашими условиями.
Ничего не докажите! И на чистом глазу уверяет. что и на сайте, и в самом зале крупно написано, что за каждый фон берут по 1000р. Специально заскринила их сайт - там написано, что все входит в стоимость. Естественно, в самой студии в залах никакой информации о таком разводе нет. Вы ее получите уже на оплате. Еще дай бог, что Вы сначала взгляните, сколько вам приписали, а не увидите на пришедшей смс о снятии средств со счета.
citrus foto
citrus foto
Здравствуйте, Кристина.
Огромное спасибо за обратную связь, мы всегда прислушиваемся к отзывам и стараемся быть лучше.
Чистый фон раскатанный на пол оплачивается отдельно.
Об этом написано на сайте и в правилах бронирования с которыми вы и ваш фотограф соглашается при бронировании, можете ознакомиться дополнительно: https://citrusfoto.ru/arenda-fotostudii/bronirovanie
Так же об этом указано в правилах на табличке в каждом зале. Во время съемки ваш фотограф согласился с тем, что использование чистого фона нужно будет оплатить.
Более того, в качестве исключения, деньги за фон вам были возвращены в тот же день, тем же способом оплаты, чтобы вас не огорчать.
одна из лучших студий в Москве, все оборудование есть, люди очень адекватные работают
Студия кайф, потому что админы классные) Как в первый раз пришли к ним снимать, так и до сих пор только к ним. Нигде так душевно не принимают больше!
Не знаю кто негативно отзывается о Citrusfoto, лично я остался доволен студией. Все оборудование есть, удобное расположение (близко к центру). Дозвониться не проблема, как пишут некоторые, всегда обрабатывали заявки мои. Ну и стоимость приемлемая. Лично я рекомендую.
Отличная студия и отзывчивый персонал. Снимаю там уже три года. Всегда перенесут съемку, помогут с оборудованием и поймут если гость или заказчик не пришли. Перенести съемку легко. Встретят, нальют чая и просто супер отзывчивые и крутые люди. Как я пишу у себя всегда в блоге, лучшая студия.
Если хотите испортить себе настроение, то обязательно обратитесь в эту контору. Отвратительное отношение к клиентам.
Дозвониться трудно, предоплата заранее обязательна. Если что-то вдруг у вас случилось и необходимо перенести время съемки, то просто забудьте, так как это надо делать за сутки минимум, а сделать этого вы не сможете так как в рабочее время трубку может просто никто не взять, сколько не звони.
А навстречу вам никто потом не пойдет. Ни время не перенесут, ни предоплату не вернут, сколько не объясняй. И даже если вы просто просите утром передвинуть время на час раньше и зал у них в это время просто простаивает, то CITRUSFOTO плевать на вас хотели.
В-общем лучше не скупиться и обратиться куда-то получше чем эта шарашка на территории завода электроизмерительных приборов. Сэкономите и время и деньги и нервы.
citrus foto на карте